ГлавнаяБлогибльог
Найти на сайте: параметры поиска
+79 RSS-лента RSS-лента

бльог

Автор блога: Не человек
Сижу жду
В моей работе, большую часть времени сидишь, пока ждёшь заказы. Ноута не хватает, телеграмм бота бы доделал уже. Ппц конечно, ноуты сейчас стоят 40к, раньше норм ноут можно было за 20 взять новый. Делаю бота, потом скину, может кто пользоваться будет)
Не человек 0 371 10 комментариев
Как все зае**ло
Надоела эта общага, спокойно еду не приготовить, бегают различного рода индивиды. Как только я начинаю готовить.
Приходится готовить в комнате, но тут что-то с электричеством, плохо работает конфорка..2 уже сломались и мультиварка.
Как же я хочу свалить из этой общаги, а еще лучше из страны. Надо изучать английский, но я вряд ли успею его изучить..
Не человек +1 443 12 комментариев
Борюсь с Морфеем)
Засыпаю, не проснуться, все хочется ещё часок отдаться во власть Морфея
Не человек 0 362 1 комментарий
Вечер
Надо готовить идти, а чет лень. Суп еще вроде как испортился, поел его с утра и живот болел, надо вылить.
Сегодня меня хотели взять в любовники, когда я заказ вез) какая-то пьяная женщина, Жалко что она внешне была похоже на мою мамашу, так бы остановился)) Завтра еще врачей надо обзванивать..устал от этого.
Отвратная погода
Все серо, пасмурно, холодно, сыро..
Не человек 0 363 4 комментария
Устал от всего..
Устал от этой скучной и бесперспективной жизни, в которой ничего у меня нет, кроме проблем, болей и болезней.
Эх..жизнь тлен
Почему жизнь тлен..грустно как-то..напишите ченить
Не человек +1 398 3 комментария
ппц овощит
ппц овощит, не могу уже писать программы и думать
Не человек 0 365 4 комментария
Музыку слушаю, не спится.
Не спится, весь день спал. Мне сейчас очень хорошо, ничего не болит, трезвость рассудка, старые воспоминания нахлынули, точнее старые эмоции, как когда-то я себя хорошо чувствовал. Холодильник еще размораживаю, в комнате из-за этого прохладно. Решил написать пост, чтобы не забыть, что мне сегодня хорошо. Хоть и побаливает немного голова из-за того, что много спал сегодня. Чипсов еще хочется.
Не человек +1 360 2 комментария
Скоро буду проходить психиатров/психологов.
Делаю себе инвалидность и надо проходить психологов/психиатров, да и мне это уже советовали много раз, мол мне надо в психушку.
Да, безусловно у меня есть проблемы и в этом плане: депрессия, неврозы, хроническая усталость и т.д. Но туда мне попадать совершенно не хочется, не считаю данные направления медициной, уж тем более в РФ. У меня большой опыт в этом, много раз лежал в различных больницах, после которых у меня выпало 30% волос, 3 раза ставили не тот диагноз, по 5 больница возили, годами встать не мог после "лечений". Почти все сопрекоснования с медициной рф, делали мне намного хуже. Думаю, что психиатрия не будет исключением.
Если им органические повреждения не найти, нормально зуб не вылечить, то о таких сложных направлениях как неврология, психология, психиатрия и говорить не стоит.
Тем более я читал историю психиатрии и знаю как она зародилась и каким целям служила и служит: убрать больных и неугодных из общества. В начале делали хирургические лоботомии, с появлением нейролептиков стали делать химические. Нейролептики и другие препараты имею множество побочек, делают из человека безвольного овоща, убивают его личность и интеллект. Нейролептики, например, меняют структуру мозга, уменьшают его в объемах и т.д

Думаю, что лучше иметь проблемы и жить с ними, нежели потерять интеллект, свою личность, встать на учет и тем самым опуститься на самое социальное дно, откуда выхода уже точно не будет.
У меня и так в жизни ничего нет, а тут еще стану официально изгоем общества.
Поставят на учет, подсадят на препараты, без которых я уже не смогу жить, сделают овощем и т.д. Если попаду туда, то это убьет последнюю надежду на будущее, я никогда уже не исправлю свои объективные проблемы, ибо после подобной химии, я вряд ли смогу писать программы и создавать проекты, там нужен весь интеллект. Только не надо приводить примеры людей, которые лечатся в таких учреждениях и работаю в каких-нибудь банках. Быть программистом, решать задачи и писать алгоритмы, постоянно обучаться, находить незаурядные решения и т.д, это не бумажки перекладывать или делать однотипную работу.

Я вот боюсь, что меня могут поставить на учет либо забрать при прохождении психолога/психиатра. Уж лучше умереть, честь стать безвольным овощем, потерять личность и надежду на будущее, спуститься на самое дно социальной жизни. Тем более эти врачи и препараты мне не помогут решить мои проблемы, у меня не появятся миллионы на их решение. Наверное, после химической лоботомии мне уже ничего не нужно будет, буду сидеть в 4 стенах и пускать слюни, ждать следующей госпитализации на заколку химией, но жизнь ли это?

Наверное скоро так и будет, вынужден буду покончить с собой. Писать о причинах не буду, но на это есть объективные основания.

Небольшое дополнение
Есть люди, которым интеллект и личность не нужна, они работают где-то на простых работах, все в жизни объективно у них нормально, таким людям можно и нужно лечиться там при наличии проблем, либо буйным.
Но это не мой случай, я нахожусь на социальном дне и имею кучу объективных проблемы, для решения которых нужны большие деньги и интеллект. Психиатрия в моем случае сделает только хуже.
Не человек +1 547 14 комментариев