ГлавнаяБлогиТом V - VlЛюди камни. Я камень.
Найти на сайте: параметры поиска

Люди камни. Я камень.

Автор
Опубликовано: 3474 дня назад (25 октября 2014)
Блог: Том V - Vl
Редактировалось: 1 раз — вчера в 13:54
+4
Голосов: 4
Я не люблю поездки в центр ибо там много пафосных и агрессивных людей, но в последнее время у меня появилась отличная отмазка. Когда я чувствую себя неловко или люди на меня косят взгляды в моей голове происходит это: "Я творческая личность, мне можно". И становится гораздо легче, отмазка служит мне эм ну защитным барьером. Но эта отмазка не работает в обществе художников. И я становлюсь обычным человеком без эмоций. У меня проблема с мимикой. Мне сложно реагировать на шутки или на что-то еще адекватными эмоциями. На всё - пустой взгляд...Мне кажется, что я немного с Синдромом Аспергера.

Стоит признаться, что я так и не нашла себе друзей. Я как-то всегда оказываюсь лишней, прям суперспособность. 3+2+1=5 или 2+2+1=4 Один - это не чего, один - это я. Недавно поняла, что я уже не нужна своей подруге, у неё новые друзья, новый круг общения, я опять 1, даже -1. Я останусь с котами. Один из моих котиков серьёзно заболел, мы его лечим, но он уже больше недели не ел. В комнате пусто, ведь недавно умерла моя крыська.

Недавно ко мне подкатил ( или чего он там от меня хотел) парень с института...Сначала он показался вполне себе нормальным человеком - место уступил девочке (но села тётка), но потом я его уже не узнавала... И ко мне пришла такая мысль. Что человек изначально неограненный алмаз, но в процессе общения он может стать либо бриллиантом, либо просто стекляшкой или камнем. Он стал камнем.

А ещё очень холодный октябрь.

Ричард Хилл. Погнали:
Между нами нет ничего общего. Никаких точек соприкосновения. Мы говорим на разных языках. Я принадлежу к совершенно другому классу, я по натуре застенчивый неврастеник, склонный к самокопанию и обладающий хотя бы каким-то самосознанием, но я все равно хочу, чтобы они меня приняли как своего.
1131 просмотр
Комментарии (4)
Strawberry Valium # 24 октября 2014 в 22:43 0
Цитата отличная,буду читать книгу)
Akai Yuki # 25 октября 2014 в 01:07 0
Книга то без смысла. Автор просто красиво размышляет, но плохо себя ведёт.
adversor # 25 декабря 2014 в 19:56 0
А у меня отмазка получше будет. "Да всем насрать!"
Стою в толпе людей, волнуюсь. "Да всем насрать!" Хм, а и правда.
Подаю мяч на волейбольной площадке. Все смотрят, ждут. Волнуюсь. Отбиваю мяч от пола: "Да всем насрать!" И подаю красиво. Вообще, подачи - это мое.
И знаешь, что самое главное? Я тоже художница. Учусь на ювелира. Вокруг одни художники, и отмазка про то, что ты художник не поможет. Говори - "Да всем насрать!" Уверенна, тебе будет проще))
adversor # 25 декабря 2014 в 19:58 0
И какой же ты камень, если ты художник? Выкинь эту глупость из головы!