ГлавнаяБлогиEasier To RunАх, эти руки
Найти на сайте: параметры поиска

Ах, эти руки

Автор
Опубликовано: 2769 дней назад (27 сентября 2016)
Блог: Easier To Run
+6
Голосов: 6
Мальчики, парни, мужчины.
Да-да, вы и этот пост о вас.

О чём собственно пост? Руки у вас сильные :)
Это я уже знаю как никто другой. Первый раз было даже странно просить у первого попавшегося парня, которого я вижу понести меня на руках до другого корпуса, что занимало минут 10, да и я дама не маленькая и не легкая. Я была готова к тому, что меня пошлют, а возможно ещё и матом, может ещё и толкнут или камушек бросят, подумают, что я странная, но нет. Меня брали на руки, гордо несли, расспрашивали о всякой ерунде и очень тяжело дышали, а я смеялась и спрашивала: "Что, уже умираешь?", на что ответ был: "Мужики не сдаются".

Как-то попались мне 2 лучших друга, один с виду мега-умный и социопат, а второй будто только из клуба вышел. Как думаете, кто из них больше геройствовал? Подумайте, а потом откройте спойлер.
Спойлер
Очень контрастные ребята были, даже не представляю при каких обстоятельствах они подружились. Правду говорят, что противоположности притягиваются.

Другой же парень нёс меня не на руках, а на спине, выбрала его методом тыка из толпы, тоже бедный умирал, говорят ты такая легкаааяя, такие ножки строоойные, пока не поднимут laugh Несёт он меня, переходим через дорогу и тут навстречу спешно шагает дама его сердца и сверлит взглядом, мол "это последний день твоей жизни, самец". Он успел крикнуть, что она всё не так поняла, а я извинилась. Надеюсь, они помирились.

Кто-то закидывает на плечо и несёт всю дорогу в молчании. Кто-то несёт как невесту. Кто-то вообще кружит. Все вы делаете это по-разному. Но так я уже имею некий опыт, то могу точно утверждать, что удобнее всего, когда тебя несут как принцессу. Потому что со спины постоянно скользишь и держишься за шею, за что на тебя орут: "Не души меня!", а я угрожаю, что прокушу сонную артерию, если будут рыпаться, я добрая laugh А когда на плече, то животику больно, такие вот проблемы моего ежедневного передвижения. Это как ловить на улице такси, только у меня такая забава с парнями. Что удивительно, МНЕ НИКТО НЕ ОТКАЗАЛ. ОГО, ДА? ОГО! Никто не может отказать девушке со сломанным коленом. Это прекрасно. Столько помощи, прелесть просто.

Только вот каждый в конце говорит, что он меня запомнил и ещё найдёт, ахах, пугающе :D
Вот вы бы, предложили свою помощь, если бы увидели такую тян на улице? Которая уже умирает от хардовости бытия и прыганья на костылях. Большая часть просто смотрит на мои ноги и проходит мимо, а потом я слышу всякий шёпот: "Шу шу шу что у неё с ногой", "А вот я когда-то..." и траляля. Ну да и ладно с: Главное никогда не шутите о чьих-то сломанных ручках, ножках, коленках, иначе я вас укушу за сонную артерию, хоть когда-то поспите с:

NB! Спасибо, за то, что вы есть. Однажды вы тоже поможете какой-то девочке и она будет восхищаться вами и поверит в благородство мужчин :)
1678 просмотров
Комментарии (13)
Darman # 27 сентября 2016 в 01:09 +2
А ты думала. Девушка тоже человек и тоже вес имеет.
Даже если она дистрофичка.

Что удивительно, МНЕ НИКТО НЕ ОТКАЗАЛ. ОГО, ДА? ОГО!
По секрету: многие мужчины не столь искушённые женским вниманием, как женщины искушены вниманием мужчин. Потому мужчине самму приятно нести женщину и быть для неё центром внимания несколько минут. А заодно "скромно похвастаться" своей силой. А заодно самому себе "карму набить". Бывают и моралисты, считающие что так будет правильно. Причин много. Но всё же, суть всё так же: помощь ближнему и приятный психологический контакт. Как ни крути. :)
Вот вы бы, предложили свою помощь, если бы увидели такую тян на улице?
Буду честен, мне трудно пойти на контакт с другим человеком. Я бы испытывал жуткую неуверенность в том, что делаю. Вряд ли бы первый подошёл сам. Но если бы меня попросили - да, стопроцентно да. Я бы помог, даже если припустим я бы опаздывал куда-то. Возможно даже, в процессе завязался бы разговор и мы познакомились, кто знеает... :)
Darman # 27 сентября 2016 в 01:17 0
А знаешь, женские руки чем хороши?
Run Down # 27 сентября 2016 в 09:10 +1
Вот даже не представляю, рассматриваю свои руки и не понимаю.
Жду пояснений от профессора вас с:
Darman # 27 сентября 2016 в 10:00 0
Сам ты профессор! Лебединский! xD
Нум, история стара как мир - заботливые нежные ручки. :3
Они способны на то остальное, на что способны или способны плохо руки мужские. Иглу, например, вводить в вену, чтоб ставить инъекции в больницах. :3
Run Down # 27 сентября 2016 в 10:06 +1
Ну иглу ввести не все женские ручки могут smile У кого-то хорошо получается, а после кого-то ходишь с огромным синяком на вене и отвечаешь на странные вопросы типа: "Ты что, колешься?", да даже если бы я кололась, я бы сделала это нежнее чем они :D
Darman # 27 сентября 2016 в 10:23 0
Мне главврач нашего противотуберкулёзного диспансера расказывал, когда я там лечился в своё время, что у женщин с подобными навыками всё происходит в разы быстрее и проще, чем у мужчин. Поэтому среди врачей(а сколько есть ещё таких же "общих профессий"!) мужчин-офтальмологов, -ухогорлоносов, -дантистов, и -гинекологов так мало. Не хватает чуткости рук для некоторых операций-манипуляций.
Я не говорю, что чуткости нет. Она есть. Но всё же, до женских чувствительных ручек нам всегда оказывается далеко...
Run Down # 27 сентября 2016 в 10:37 +1
Кто-то своими ручками операции делает, жизни спасает.
А я что? Я красиво писать умею с:
Darman # 27 сентября 2016 в 13:00 0
Тоже годный навык. 91
Спойлер
Хмурый_Чау # 27 сентября 2016 в 07:17 +1
Интересный вы человек.

Спойлер
Run Down # 27 сентября 2016 в 09:08 +2
Да у вас силушка богатырская :D
Я бы сломалась.
Fritz # 27 сентября 2016 в 17:33 +1
Я мелкий и жирный, но помог бы. Правда, не знаю, сколько раз умру по дороге хд
Run Down # 27 сентября 2016 в 17:43 +2
Обычно умирают 1-2 раза, но это всё не важно.
Главное - старание :D
Le # 3 октября 2016 в 21:04 0
Помог, если бы попросили, что тут думать-то) А сам, возможно, спросил бы, нужна ли помощь... от ситуации зависит)