ГлавнаяБлогиEasier To Runヽ( ̄(エ) ̄)ノ
Найти на сайте: параметры поиска

ヽ( ̄(エ) ̄)ノ

Автор
Опубликовано: 3467 дней назад (31 октября 2014)
Блог: Easier To Run
Играет: Linkin Park - Lost In The Echo
+6
Голосов: 6
Наконец-то руки дотянулись до Несудьбинска. Всем привет, мои хорошие (^-^)/
Пишу вам с нового места. С глуши лесной т_т Приобрела ноутбук и теперь могу почаще заходить к вам. Дала ноуту имя, родные косо на меня смотрят когда называю его Карой, а точнее её. Я даю имена по двум причинам:
1. Чтобы не бояться ( Паук-аристократ Людвиг или паук-Алексей. К Алексею я так привязалась, что даже всплакнула когда он бросил меня. Мы ведь так чудесно вместе жили и в его распоряжении был целый левый угол потолка.
2. Потому что люблю. Люблю технику. Пк - Фалькон, Телефон - Юкинэ и да, я нормальная.

Run Down ошибочно полагала, что новый город это круто, что буду постоянно гулять,изучать новые места. Да где там... Угадайте кто целыми днями сидит дома? Я уже много раз ездила в центр, но не могу запомнить дорогу назад. Да и интересного ничего здесь нет. Теряюсь в двух соснах. В районе таком шикарном живу, до нормального магазина аж через мост идти и то не факт, что там есть то, что тебе нужно. Постоянно какое-то "мачо" на улице прилипнет или несколько. Я давно так много не бегала. Даже на дереве пару разков пришлось посидеть. Собак ведь еще боюсь, а в этом городе с этим все плохо. Да и вообще все плохо. Хочу домой. Ужасно хочу домой. Пожаловалась и хватит.

На учёбе в столовке одна тянка увидела, что у меня AoKise на заставке с того момента и дружим. Ходим к друг другу в гости. Смотрим аниме. Только это и спасает. Не так давно нашли в магазине японский чай с сакурой. вёдрами теперь пьём. А покупали его только потому что он японский... На улице похолодало и наступила лень. Даже ножку из под одеяла вынуть нет желания. Начинается зимний цикл домасидения с чаем. Что ж, пусть у вас всё будет хорошо. Тепла вам и лучей добра ~~~

Всем Ризе!
ヽ( ̄(エ) ̄)ノ
1151 просмотр
Комментарии (2)
MakL # 31 октября 2014 в 15:33 0
Шинодааааа *_*
Давно от тебя вестей не было.
Вы надолго переехали то? Или потом снова куда-нибудь?
Run Down # 31 октября 2014 в 15:47 0
Да, давненько.
Надеюсь, что временно переехали. Я здесь не выдержу.
Если ситуация в Украине не улучшится придётся жить здесь :с