ГлавнаяБлогиПотерянная миляЕще немного
Найти на сайте: параметры поиска

Еще немного

Автор
Опубликовано: 2878 дней назад (10 июня 2016)
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
Настроение: спокойное
Играет: Time Lord and the TARDIS – Шерлокоспэшел
0
Голосов: 0
Осталось потерпеть еще неделю практики. Всего неделю.
Мы проделали много всякой работы. Самое нормальное задание было - собирать садовую землянику, крупную, порою с куриное яйцо размером или даже больше. И то, оно было нормальным потому, что никаких особых усилий не надо было прикладывать и можно было есть ее сколько угодно.
Сейчас мы полем земляничные посадки - самое паршивое задание на моей памяти, не считая, конечно, срезания цветочков.
Ну ничего, осталась всего неделя... а потом экзамены.
Не имею ни малейшего понятия, когда смогу начать учить. На практике я так выматываюсь, что сил хватает лишь доползти до дома, съесть что-то и завалиться спать. А учить надо. Все плохо с:

По окончанию всего этого пиздеца порадую себя на полную - приготовлю что-то (скорее всего шаурму, ибо покупать как-то зашкварно), закажу роллы, отмечу каким-нибудь фильмом.

Недавно К.С. взгрустнулось, когда она увидела запись о сходке московских шерлокоманов в какой-то группе. Я предложила ей устроить свою сходку с блекджеком и шлюхами у нас в городе. По мне, неплохой шанс завести новых друзей да и просто развлечься.
Пока отложили это дело до того момента, когда обе покончим с учебой.

Недавно ходили гулять втроем - я, К.С. и ее подруга, Н. Неплохо провели время, много болтали. Правда, как сказала сама Н., она не поняла половины того, о чем мы с К.С. говорили. Мы, шерлокоманы, на взгляд обычного человека и впрямь немного неадекватны %))
Когда мы уже расходились по домам, Н. робко спросила, можно ли меня обнять. Я сказала, что не кусаюсь и обняла ее сама. Уж меня-то чего стесняться, хих. Но это было даже мило, aww.

Всем скорейшего избавления от учебы, ребят.
Еще немного
956 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!