Найти на сайте: параметры поиска

На пороге

Автор
Опубликовано: 2509 дней назад (16 июня 2017)
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
Настроение: спокойное
Играет: Quest Pistols – На первом месте
0
Голосов: 0
Сегодня я прошла через ад... зато ждать осталось недолго.
После всех этих бесконечных перепечатываний, пересканирований, сшивания диплома, расшивания и снова сшивания, сбора всех подписей, беготни по всем этажам и кабинетам эту несчастную корочку наконец приняли, и меня отпустили с миром - учить доклад и готовиться к защите.
4 дня до защиты.
Как я уже упоминала, я не боюсь защиты. Самое страшное было сегодня - до жопы не люблю всю эту бюрократическую беготню. Поэтому подучить немножко - и по-быстрому отстреляться. Мне не важен выпускной, тем более, что наши долбоебушки все давно проебали - если они хотели заказать ресторан, это надо было делать полгода назад, а теперь фигу им. Скорее всего, соорудят какой-нибудь миниатюрный праздничный стол - и на том спасибо. Да и фиг с ним, на самом-то деле - мне maman пообещала пожарить стейков и купить торт - вот это я понимаю, выпускной. А то до этого хотели по 5 кусков со всех содрать.
Спойлер
После защиты придется думать о будущем, я это делать очень не люблю, поэтому радостно несусь навстречу защите, отключив мозги - мне так проще. Это потом будут все эти мозголомания насчет поступления, поиска работы и проч. и проч.
А пока что у меня праздник впереди.
На пороге
1003 просмотра
Теги: учеба
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!