ГлавнаяБлогиПотерянная миляНавалилось
Найти на сайте: параметры поиска

Навалилось

Автор
Опубликовано: 2567 дней назад (19 апреля 2017)
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
Настроение: поганое
Играет: Keaton Henson – Corpse Roads
+2
Голосов: 2
Или я отвыкла за время, что общалась с Т., или я не знаю, в чем тут дело... Я остро чувствую, что рядом со мной никого нет.
Особенно остро, когда приканчиваю очередную крутую книгу или сериал и мне просто не с кем ее обсудить, поделиться своим восхищением или негодованием. Моей maman такое неинтересно, papa всегда занят своими делами, К.С. в своих фандомах залипает, Шер за тридевять земель в окружении друзей... а я чувствую себя воткнутым в землю позабытым ножом - нахер никому не нужная, ржавеющая и всеми позабытая железка.
Все попытки завязать общение в сети заканчиваются ничем.
В реальности... камон, гайз, серьезно? Где мне искать общение? В подворотнях? В сомнительных пабах? На скамейках в парках к людям приставать?
В общем, ситуация дерьмо.
Спойлер


Учеба чутка подзаебала - меня не допустили к экзаменам из-за ебучих лекций, а времени до поездки немного осталось. Нервничаю ли я по этому поводу? Пиздецки, но ситуации это не поможет.
Не чураюсь шуток про смерть, так что пошутила в диалоге с К.С., что сейчас бы самое время для суицида. А она перепугалась. Нет, блин, серьезно? Не по таким же тупым причинам, ну. Да и вообще, я о суициде никогда всерьез не думала. Это глупо и бессмысленно. Проблем не решает (если только ты не болен пиздец неприятной смертельной и неизлечимой болезнью, тогда другое дело, я считаю) и в принципе для меня смысла не имеет. И с чего она могла подумать, что я серьезно - из-за учебы, да ладно?!
Мда.

Я жду этого отдыха, как манны небесной, это островок надежды для моего воспаленного, обожженного сознания. Я устал, я чертовски устал, и я надеюсь, что на этом отдыхе смогу забыть о том, что я ржавеющий нож, что я ничего не несу за душой, что ничего не создаю, что все бессмысленно - и просто смогу расслабиться и отдохнуть. Просто. Забыть. Обо всем этом.

12 дней.
1121 просмотр
Комментарии (7)
Четыре Ноль Семь # 19 апреля 2017 в 11:09 0
Четыре Ноль Семь # 19 апреля 2017 в 11:10 0
Что это за чудо остров?
dead whale # 19 апреля 2017 в 12:30 0
Не очень поняла Ваш вопрос, Капитан)
Четыре Ноль Семь # 19 апреля 2017 в 23:59 0
Я жду этого отдыха, как манны небесной, это островок надежды для моего воспаленного
dead whale # 20 апреля 2017 в 00:48 0
Ох, это)
Образное выражение, метафора. Надеюсь, что на этом отдыхе смогу выкинуть из головы все мысли, меня мучающие)
Le # 21 апреля 2017 в 08:58 0
что сейчас бы самое время для суицида. А она перепугалась.
Я бы тоже перепугался, если был на ее месте. Не знаю, насколько хорошо она тебя знает, чтобы оценить серьезно ты говоришь или это просто шутка. Хотя, если это было еще в инете, то эмоционального состояния не чувствуется, человек предполагает худшее. Радуйся, что за тебя переживают, но есть повод огорчится, что тебя не так хорошо знают.
Тебе не хватает общения, своего собеседника, друга или даже, возможно парня.. мне это знакомо.
Смена обстановки несомненно пойдет на пользу. Держись.
dead whale # 21 апреля 2017 в 13:14 0
Я рада, что она у меня есть, и что я ей не безразлична, правда)

Тебе не хватает общения, своего собеседника, друга или даже, возможно парня
Чертовски точно. Но тут пока выхода из ситуации не вижу пока.

Спасибо)