Найти на сайте: параметры поиска

Парадокс

Автор
Опубликовано: 2544 дня назад (12 мая 2017)
Настроение: угрюмое
+1
Голосов: 1
Пост с нытьем уже был, поэтому сейчас будет пост с бомбежом.
Если кто-то слишком нежный фиялка, чтобы читать текст, приправленный адским пламенем и сдобренный кислотой моей искренней ненависти, то вот вам котятки и дальше можете не читать.

Спойлер

Если кто-то читает мой блог иногда, может, помнит, как я писала про человека в футляре. Это одногруппница, которая является изгоем в группе и поэтому прилипла ко мне, как банный лист. Поначалу мне было наплевать, но сейчас это уже раздражает. Она настойчиво, настырно даже, лезет в мою жизнь и, похоже, искренне считает, что мы с ней неебать кореша. Нихуя подобного, конечно.
Вот так - не уподобляясь другим не брезговала общаться с ней по учебным вопросам, а теперь хер отвяжешься.

Я очень не люблю быть грубой, поэтому каждый раз, когда хочется в ответ на ее надоедливые сообщения написать "мне неинтересно то, что ты рассказываешь и вообще отвяжись уже" - вместо этого приходится вежливо (аж зубы сводит от вежливости) отвечать, что я занята и т.д. и т.п. Как никогда понимаю Ганнибала Лектера, который терпеть не мог тех, кто ему надоедал и посему жрал их.

Какая блядская ирония получается - я очень хочу найти людей, которые понимают меня, а вместо этого приходится отбрыкиваться от прилипчивой тян, которая ну никак не допрет, что односторонняя дружба дружбой не является. Господи, блять, за что.
Это карма такая?

Возможно, со стороны я кажусь сукой, типа "вот, ты ищешь друзей, а от нее нос воротишь", но блин - с этим человеком я реально не хочу иметь ничего общего. У нас с ней еще меньше общего, чем с остальной группой.

Ужасно бесит, что она цепляется за меня. "О, ты идешь туда? Я с тобой!" НЕТ, БЛЯТЬ, ОТЪЕБИСЬ, Я ХОЧУ ПОБЫТЬ ОДНА.
"Ну вынь наушники, че ты все время молчишь, я поговорить с тобой хочу!" А Я НЕ ХОЧУ, УДИВИТЕЛЬНО, ПРАВДА?

Люди, которые нагло и без спросу лезут в мое личное пространство - горите, блять, в аду.
Спойлер
1094 просмотра
Комментарии (2)
Le # 12 мая 2017 в 14:19 0
Мне кажется, все возвращается.. иногда такие ситуации воспринимаю, как испытание мироздания, насколько я добр и достоин иметь в жизни тех, людей, кто может меня выслушать. Я просто за справедливость, если я не могу выслушать человека, когда ему хочется поделится, значит, я не могу пенять на то, никто не хочет слушать меня. Ибо все ситуация может так повернутся, что я буду на месте той девочки. Было бы обидно, если меня так лицемерно игнорили: в лицо улыбались, но в душе было пох..
dead whale # 12 мая 2017 в 15:45 0
Все люди разные, конечно. Мне все вокруг лицемерно улыбаются - я не расстраиваюсь, просто жизнь такая. А если стану ей отвечать то, что думаю, то это будет грубый мат и все. А я не люблю быть грубой. Приходится делать вежливое лицо.