ГлавнаяБлогиПотерянная миляВсего понемногу
Найти на сайте: параметры поиска

Всего понемногу

Автор
Опубликовано: 2809 дней назад (16 августа 2016)
Настроение: приподнятое
+1
Голосов: 1
Мне кажется, или все начало налаживаться?
С Т. разрулила ситуацию, теперь просто общаемся как друзья, иногда гуляем. Он показал мне очень красивое граффити, появившееся недавно, и теперь благодаря ему я знаю место, где в моем городе продаются божественные банановые донатсы.
Пришла первая посылка - книга Фрая, толстенная такая. И абсолютно новая. И пришли мои японские сладости, ура! Завтра пойду за ними.

Сегодня закупалась в магазине и не рассчитала с деньгами - не нашла двадцати рублей. У меня были деньги на карте, но сумма была меньше сотки, автомат меньше не выдает. Так бы и стояли и думали вместе с кассиршей, как нам быть, если бы не добрый человек - какой-то юноша окликнул меня, положил недостающие монеты передо мной и стремительно удалился, я его даже поблагодарить не успела. Ох, стыдобень... х)

У нас грядет ремонт - maman будет изменять до неузнаваемости бабушкину комнату, чтобы не оставалось тяжелых воспоминаний. На днях пойдем выбирать обои. Я предлагала maman расписать потолок, но она отказалась. А жаль, так здорово могло бы получиться.

Кстати, деньги, что мне выплатили за практику, почти совсем растаяли. Но тратить заработанное гораздо приятнее, нежели получаемое просто так, как стипендия или карманные.
869 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!