ГлавнаяБлогиЕрундаБольничные будни и приятности.
Найти на сайте: параметры поиска

Больничные будни и приятности.

Автор
Опубликовано: 2745 дней назад (20 октября 2016)
Блог: Ерунда
+2
Голосов: 2
Привет, Анон. Как ты?
Я все еще в больнице, так что новостей особо нет. Время здесь тянется очень медленно, но тем не менее завтра уже пятница. Мама завтра сможет навестить меня аж два раза, что хорошо, так как когда время тянется не так долго. Сегодня даже выходила на улицу, а там снег. У меня был только вопрос "сколько я спала?". Но вообще оказаться на улице было очень здорово, воздух такой свежий и приятный. Но к сожалению ходить тяжело, так что я провела на улице не больше 10 минут. Но все равно поболтать с мамой было здорово, но разговаривали мы не долго, мне надо было убегать на капельницу. Ах, я сказала убегать, я имела ввиду уползать. Но тем не менее я лелею надежду, что меня на выходные отпустят домой, хотя, конечно, еще капельницы капать. Так что наверное выходные проведу здесь. Но все же я уже не впадаю в тоску-печаль, да и девчонки, что лежат со мной все шутят, так что у меня просто нет шансов. Хотя нам так смеяться больно, наверное мы все мазохисты.
Сегодня проходил еще папа, принес котлетки. Даже не верится, что я уже могу есть человеческую еду.
А еще сегодня приходил В, принес мне цветочки, мы поболтали, а когда я пришла в палату с цветами это произвело просто фурор. Словно это самое яркое событие недели. Было неловко, но приятно.
Скоро спать, так что я вспомнила, что тут с первого дня мне снятся яркие и реалистичные сны. Я их даже запоминаю на какое-то время.
На этом наверное на сегодня все.
Не болейте, и добра вам)
1129 просмотров
Комментарии (9)
Darman # 21 октября 2016 в 03:10 0
Хренасе, сны ей стам нятся! Ну всё, официально кидаю тебе завидку! 83
Шоб мне так спалось, как им там. Со снами, с продолжительностью. Не так аак у нас, по поотора часа, а потом просыпаешься с трескающимся от пересыхания ртом и кровяки из носа!
Ну фсьо, выходишь из больницы, я тебя нахожу и ломаю тебе нос. Будешь знать, шо такое отоспать всю ночь кусками по 15 минут! hoho crazy
Безликая # 21 октября 2016 в 10:22 0
Ой, божечки, не могу.. Зачем такие сообщения писать? Смешно же, а смеяться больно. Вот и сижу давлюсь смехом 120
Это такая изощренная месть, да? Ты не спишь и смешишь меня?
Ну ничего, со временем легче станет, выспаться еще успеешь и не раз)
Darman # 21 октября 2016 в 11:25 0
Лол. А я и правда забыл, что тебе смеяться нельзя. Сорян. laugh
Спойлер
Darman # 21 октября 2016 в 11:26 0
Безликая, ну как ты там себя чувствуешь сегодня?
Безликая # 21 октября 2016 в 14:36 0
Сегодня уже хорошо, скоро, наверное, швы снимут)
Хотя жалко, что домой на выходные не отпустили.
Darman # 21 октября 2016 в 16:30 0
У меня сегодня произошло маленькое чудо(до которого никому больше делатне было. Как обычно) : у меня едва-едва в четверть силы начала дышать(читай: "сёрбать, квакать и свистеть") левая ноздря. Но чудо не в этом. Я её когда просморкал от крови и слизи, не успел далеко руки убрать с платком, развернул другую сторону платка, чтобы ещё раз просморкнуться и, поднося руки к носу...почуял лёгкий-лёгкий запах цитруса.
Дело в том, что я минут за 30 до этого ел мандарин. Вот только я потом руки помыл от шелухи под ногтями и сока на пальцах, дабы не случайно влезть этим делом себе в глаз или в нос.
Я сразу узнал запах, но в этот раз он был такой...лёгкий?...он был чёткий сам по себе, но он был очень-очень мягким по ощущениям. Такого я ни разу в жизни не ощущал ещё. scratch Кажется, скоро начну чувствовать все запахи, всех мастей и любой силы. Йеееей!
Безликая # 21 октября 2016 в 16:52 0
О, это же просто отлично 45
Поздравляю ~
Darman # 21 октября 2016 в 16:55 0
Отлично? Для меня это впервые в жизни! О.о
Я раньше даже вони от своих носков не чуял толком. Только ацетон, корку апельсина, аммиак, бензин, гарь проводки или пороха, и конечно же давно не меняный кошачий лоток. Иногда это был запах еды, если им пропахла вся квартира насквозь.
В общем, самые едкие "дерзкие" запази были. Ощущались как нормальные, не особо сильные. Остальных я не знаю запахов.
Безликая # 21 октября 2016 в 14:34 0
Да ничего страшного))