ГлавнаяБлогиДом Аристократа.То,что я ценю.
Найти на сайте: параметры поиска

То,что я ценю.

Автор
Опубликовано: 3642 дня назад ( 7 мая 2014)
Играет: Coldplay – Speed Of Sound (Instrumental)
+5
Голосов: 5
Ценности. Каждый человек по разному понимает это слово. Для кого то ценность, это что то материальное,стоящее много денег. Для кого то, такая же материальная вещь,будет не просто дорогой вещью, но и связывать человека с его прошлым, с дорогим человеком. Для кого то ценность, это нечто духовное. Дружба,любовь,привязанность к кому то или чему то. У каждого по своему и каждый имеет собственную точку зрения что дороже и чем нужно дорожить.
Но я всегда думала на тему если на свете люди, которые ни чем не дорожат? Да, я думаю есть. Это люди, которым нечем дорожить, у них ничего нет. Даже их жизнь не имеет особого значения. Иногда думая об этом, мне становится по настоящему страшно! Ведь если нет того,чем НУЖНО дорожить и собственная жизнь не имеет значения, то...какой смысл в существовании?
Мне страшно. Мне страшно, что я потеряю свою ценность. Я знаю, знаю что рано или поздно я потеряю эту ценность и уже никогда ее больше не увижу.( А если увижу то только там, на небесах).
Я думала, какая же у меня ценность и как много их. Сколько материальными или духовными ценностями я дорожу? И я поняла какими.

Уважением людей. Домом(место где меня всегда ждут).Свободой мысли,слова и тела.

Я искренне рада, что имею то, что имею. Рада, что у меня есть эти люди которых я люблю и которые любят меня. Я рада что у меня есть те вещи,которые радуют меня каждый день. Я рада тому, что у меня есть.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1141 просмотр
Комментарии (2)
Max # 7 мая 2014 в 18:07 +1
Зачастую люди начинают ценить,то что у них было,когда у них этого уже нет.Ценить всё,что имеешь-замечательное умение.
Mistraliya # 7 мая 2014 в 19:21 +1
Поддерживаю автора поста. И да, порой сложно оценить не потеряв.