ГлавнаяБлогиinsomnia †водка=чай + мороженка
Найти на сайте: параметры поиска

водка=чай + мороженка

Автор
Опубликовано: 3565 дней назад (24 июля 2014)
Блог: insomnia †
+1
Голосов: 1
Я добралась до своей кровати.Определенно от сигарет у меня болит голова,приступ паники,удушья,мне тесно..Пока ехали медленно-медленно меня отпустило немного.Как хорошо оказаться под своим одеялком на своей родной подушке(я ее даже на дачу таскаю).Наушники в уши,на себя пижаму и 2 одеяла.открыто окно..воздух.
Сидели на 5 этаже в квартире одного известного человека, было необычно,точнее мне вообще все-равно насколько они известная группа,насколько скандальная и запрещенная,да,было время я их слушала,даже сейчас могу напевать что-то из их репертуара,но..сидеть и общаться.Водка пошла на "ура" ,подлечили чувака. Кошка у него не общительная,тощая как и он,хотя еда в холодильнике есть. Объели человека.. хотя это был обмен,мороженое и чай баранками на бутылку.Вообще чуваку уж почти 40 лет,я ему можно сказать в дочки гожусь,а я с ними так общаюсь.Немного времени было,хотя больше мне бы не выдержать было бы.
Круто использовать вместо занавесок флаги,ссср и рф.

До поездки были в гараже,мыли волгу скорее всего будем продавать. После помывки над было загнать в гараж...нооо Ка сказал "садись,я ж знаю что ты хочешь.." да черт возьми,я хотела за руль,я жуткий водитель,серьезно,я нифига не могу.Но я была довольна.Как немного нужно девушке для счастья.

Утром буду собираться на дачу.Поеду подальше от города.Обычное мое поведение,я люблю сваливать на время.В том году весьма удачно,было и весело и проблемы забылись,а когда вернулась..все навалилось в сотни раз больше. В этот раз мне не от чего бежать..наверно.Разве что только от себя.Но это характерно возрасту.
Друг написал вк с дачи : "ты когда приедешь?я в лесу,нашел интернет" ох и смеялась я,обычно грибы там ищут,а мы интернет.Оно то и круто.По сути дозвониться до меня можно,при желании. А вообще предстоит много всего.

Пойду скачаю пару книжек и фильмецов,а то что делать по ночам на даче?!Да ладно,спать я буду..
664 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!