ГлавнаяБлогиk200003.11.18 - анастезия
Найти на сайте: параметры поиска

03.11.18 - анастезия

Автор
Опубликовано: 2001 день назад ( 3 ноября 2018)
Блог: k2000
Рубрика: No Sense Diary
Редактировалось: 2 раза — последний 24 апреля 2024
Настроение: пью горький кофе
+4
Голосов: 4
Прошлый пост - крик души, который постоянно пытается вырваться наружу. В этот раз у неё получилось.

эх
Сейчас мне гораздо легче, но периодически бывают ультра-сильные загоны на невероятно короткий срок. Сижу курю на балконе, в глазах поле зрения будто увеличивается и просто сидишь залипаешь. Мутит в голове, не понимаешь что происходит, а потом так же резко отпускает, как только начинаешь играть Паганини на гитаре.
Каприз 24 одно из самых известных произведений классики и одно из не многих которое я слушал до самого конца.. пора слушать классическую музыку

Жду уже нормальных выходных. Сколько дней подряд приходится работать, тупо стоя целый день?
Сегодня хотя бы не с самого утра. Прошлые несколько дней я не мог выспаться, тупо из-за того что в 7 утра вставать тяжело. Сейчас более-менее адекватное состояние позволит мне мыслить более здраво.

За последние несколько дней приходилось работать с агрессивными клиентами, в следствие чего у меня чуть ли не произошёл нервный срыв, ибо всё дерьмо и так перемешалось внутри, мне не особо нужны дополнительные ингредиенты сейчас. Получается как-то пересоленный агрессией щи с жирным бульоном, который невозможно переваривать. Вот оно и выходит наружу, резко, иначе не может никак. Думаю, моя мысль ясна.

Пора продолжать заниматься собой и своими навыками.
924 просмотра
Комментарии (1)
Fritz # 4 ноября 2018 в 01:26 0
А кем работаете?