ГлавнаяБлогиk200024.11
Найти на сайте: параметры поиска

24.11

Автор
Опубликовано: 3444 дня назад (25 ноября 2014)
Блог: k2000
Редактировалось: 1 раз — 25 апреля 2024
0
Голосов: 0
Итак, из себя с утреца же выжал регистрацию на Фикбуке и прошел тест на грамматику. Пройден удачно, теперь я могу писпть Бету. но.. Мне хотя бы сюжет подготовить на все 100% с:
Итак, я начал писать свою историю, частично выжав себя в образ главного героя. Но пока никуда не постил, ибо пока даже для предисловия маловато. Но есть идеи как щаинтересовать Читателя. Благо, у меня это может выйти, при желании, конечно. Осталось только найти время и не забросить это дело.

Заработался жутко сегодня. Потихоньку понимаю, что зимой у меня будет такая попень, что огого. Кажется, я всё же прохожу далее. Но. Понт в том, что я попадаю в самый жар и это очень пугает. Слишком. Но в то же время я готов к таким трудностям.
Кстати, на работе теперь новая фишка "пришёл - отметься". Мол, в таблице отделов магазина под ними есть карточки с именами и фамилиями сотрудников. Наш отдел - Натура - прям посерединке. И моя, чёрт подери, карточка, с моей, мать его, фамилией расположена прямо в центре ВСЕЙ таблицы. Чёрт. Ни о чём не говорящая мелочь. но уж больно приятно это выглядит. И заметил я это только сегодня.. Бывают ведь в жизни хоть какие-то счастливые моменты
701 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!