ГлавнаяБлогиk2000нАЖРАТУШКИ
Найти на сайте: параметры поиска

нАЖРАТУШКИ

Автор
Опубликовано: 3442 дня назад (27 ноября 2014)
Блог: k2000
Редактировалось: 1 раз — 25 апреля 2024
Играет: Stardust - Musics sounds better with you, затем Splendora - You're Standing On My Neck
+3
Голосов: 3
Ну хотел было я ещё разок нажраться. Но.. к сожалению, я бы тогда просто не добрался до дома. Посему с меня сегодня хватило боулинга, около трёх литров пива и сидящей девушки на мне. Круто. и караоке.
Казалось было, поехал на работу на часа два. Потом надо было свалить со своими из отдела на спорт. Погнали на спорт с сидящей.. на моих коленях (очень удобно сидящей чёрт возьми) со-сотрудницей (шикарная девушка, кстати). Такая мягкая задница ихихи. Сыграли две партейки - я играю как дно. зато свои поллитра светлого я выпил за минуту. После. таким же образом поехали в Территорию, где долго обсуждали дела по работе. После чего заказали ещё пива. Я умудрился выпить и свой литр, и, понаглев, чужой литр выпил. Ну потом ещё на караоке накинул. При этом оооочень внимательно участвовал в дискуссии. Пришли к выводу, что я теперь в отделе буду отвечать за безопасность. То есть, снова я взял самую ответственную работу. Но бля, как же охеренно мы посидели. Поугралаи, послушали хорошую музыку, погрелись сидя друг на друге в машине много катались после боулинга. Кстати, если кого интересует - на Ясенево в Мореоне в боулинге редко бывает тёмное пиво. Меня сегодня с этим обломали жестоко...
Что ж. Очень удачная среда. Теперь я стал ещё более открытым. Заодно и развеялся. Мыслей о своём горе пока не так много, но чёрт, мне хватило сегодняшнего дня. Есть даже фотки.. как только будет распечатано - вышлю сюда, мбо фоткал не я.
841 просмотр
Комментарии (1)
Dr. Evi lボトム。 # 27 ноября 2014 в 16:20 +1
Лол,видимо у кого-то отличные дни)