ГлавнаяБлогиk2000Далее?
Найти на сайте: параметры поиска

Далее?

Автор
Опубликовано: 3446 дней назад (23 ноября 2014)
Блог: k2000
+3
Голосов: 3
Всё. Кажется, настроение снова начало падать.

Вот уже день прошёл после моего признания в симпатии. Нет ответа. Мысли только об этом. Дома, на работе, на прогулке, перед сном, после сна.. Очень жалею, что я такой слоупок. Но, благо, сейчас ещё я стал более-менее справляться с собой. И, тем не менее, этого очень мало. Недостаточно того, что я сейчас имею, чтобы продолжать меняться. Пусть у меня даже есть и причина для этого. Есть для кого. Но я всё равно ленюсь и не двигаюсь далее. Остановился и жду, пока мне наконец-то прилетит ответ. Стопудов этот ответ будет ответом "нет". Но чёрт. Может я и зря сомневаюсь, но что поделать, если я даже при своём обещании поверить всё равно не верю и не смогу поверить.. хотя чёрт знает.
..
Я как-то перестал на некоторое время думать о чём-либо. До поездки. Работал себе и ладно. Пора бы уже начать ходить в универ. Хоть как-то. Надо словить всех преподов и попросить сдать сессию заранее, ибо этот декабрь обещается очень жарким. А отпуск дают как раз когда сессия вот-вот начинается. То бишь, надо хотя бы парочку экзаменов да сдать до Нового Года. Но мне моя лень даже не позволила в первую же неделю выехать в универ с просьбой ко всем получить задания и не ходить в универ по уважительной причине. А я не могу и не буду говорить как есть - я же не скажу им, что мне не нужно образование. Мне нужна корка, да. Но чёрт, что такого особенного нужно знать в менеджменте? Учитывая то, где я работаю.. Даже я могу уже стать менеджером.

Стоит только ещё поработать пару недель и будет валидация. Мой менеджер желает меня оставить в компании, но не знаю ,как пройдёт валидация у директора. Надеюсь, в порядке всё будет. Две недели пролетят незаметно.

А через десять дней уже прилетает мой бро. Ещё будет сложнее и работать, и учиться, ибо надо бы срочно поднимать себя, а общение мне будет сейчас слишком мешать. Не факт, конечно, но кое-как я всё равно умудрялся делать дела в последний момент.

Надеюсь, меня не выпрут с универа за моё злостное прогуливание. Главное, что за учёбу я уже деньги отдал. Всё. Буду надеяться, что я не попаду в армию. Чёрт, какой же я ленивый.. выбейте из меня эту дурь . _.
991 просмотр
Комментарии (9)
Kit # 23 ноября 2014 в 02:21 0
Нет, точно до тебя доехать надо и подзатыльник дать.
Отставить грусть!
Агент К # 23 ноября 2014 в 02:24 0
Я уже давно убедился, что слова ничего не решают. За что себя постоянно ругаю. Посему решил действовать в среду. Единственное адекватное решение за мои два прошлых года
Думаешь, я вот так перестану грустить из-за того, что мне это написали/сказали?
Ахаха.
Смешно и нелепо.
Kit # 23 ноября 2014 в 02:28 0
Мне всё равно, что ты там анализируешь. Думаешь и т.д. и т.п. Ругай себя не ругай, от этого проще жить не становится.
Ты уже сделал, всё прошло хорошо, так и радуйся этому, не надо впадать в уныние, ты встретишься с ней ещё раз и ещё раз. Это уже отлично!
Да, думаю. Цыц.
Агент К # 23 ноября 2014 в 02:30 0
Ой не уверен я. Ни в чём.
Kit # 23 ноября 2014 в 02:33 0
Цыц сказала.
Агент К # 23 ноября 2014 в 02:36 0
Что цыц. Что? блин, не надо меня переубеждать.
Вот увидишь - исход моих действий будет плачевный
Kit # 23 ноября 2014 в 02:37 0
Вот и дурак.
Зря ты так.
Hollow # 23 ноября 2014 в 08:41 0
Такое ощущение что про себя читал, ну блин слово в слово же. Блин чёртовы одинаковые проблемы, пусть они исчезнут и всё будет отлично
0 # 23 ноября 2014 в 09:20 0
Зря ты паришься так. Не забывай, не ты один принимаешь участие в выборе спутника жизни. Ответят тебе, или нет,- свою часть дела сделал.
И вот сейчас, ожилая, ты себе начнёшь придумывать целую кучу вских ожиданий, планов, нагромождать в вооброжении "светлое будущее"...
...которое, в случае отказа, будет разбито вместе с тобой в дребезги. И вот оно те надо? Расслабься, сфокусируйся на учёбе. Таким макаром ты хотяб переключишься от ожидания. Да и время быстрее пролетит, если ты перестанешь за ним следить.