ГлавнаяБлогиk200003.09.2014 - День 3
Найти на сайте: параметры поиска

03.09.2014 - День 3

Автор
Опубликовано: 3523 дня назад ( 4 сентября 2014)
Блог: k2000
Рубрика: No Sense Diary
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
Играет: Splendora - You're Standing on My Neck
+1
Голосов: 1
Утром на часок забежал к Кузе - дописал оставшиеся сериальчики, что у него были. Потом мы поехали в Мегу - я снова попробовал устроиться в Дек, а он пошёл в Старбакс. В общем, скоро будем работать рядом друг с другом, примерно с одинакового времени, мб с понедельника. Болтались по Меге в поиске чёрной рубашки, нормального галстука и пр. вещей для Ку, потом пошли в Бургер Кинг. Там я доказал, что спокойно съем двойной воппер и выпью литровую колу. Честно говоря, я бы ещё один такой воппер съел, но мне пока особо тратиться на еду нельзя. И так без денег был, дак ещё пришлось потратиться на еду. Слишком я на ней экономлю уже полтора года, привык, что ем за чужой счёт. Мда.. . _.

Где-то в 4 часа приехали обратно в Ватутинки. Там я побыл часок-полтора, попытался снова перепрошить телефон, но действие оказалось абсолютно бесполезным и бессмысленным. Зато, я попробовал виноградную водку (100-150 грамм, где-то 65 градусов. Хорошо идёт, мозг соображает. Пробирает, но двигался я свободно.)

Потом мы пошли ко мне. Он отдал мне свой телефон (кнопочный), на котором мы обнаружили много-много фоток и музыки, сидели ностальгировали. Особенно порадовало, что там полная почти дискография Skillet. Когда он ушёл, я-таки посмотрел половину первого сезона Дарьи на английском. Попробовал посмотреть первую серию без сабов, но, к сожалению, я не смог концентрироваться на английском слишком долго, пришлось-таки включить русские сабы. Радует, что первый сезон в более-менее приемлимом качестве (списано с французского MTV и с оригинальной озвучкой). Мне очень понравился образ Дарьи. Думаю, мне подойдёт.

Решил после половины первого сезона перешнуровать кеды. Ну и потом взял пару булочек с чайком. Сижу пишу запись - слушаю ost'ы из всяких фильмов/сериалов.
843 просмотра
Комментарии (4)
Shabby # 3 сентября 2014 в 22:44 0
О, тоже смотрю, а точнее пересматриваю Дарью. Интереснейшая героиня, помню первые два-три сезона на одном дыхании смотрел. Сейчас растягиваю удовольствие.
Агент К # 3 сентября 2014 в 22:50 0
Сам по себе сериал очень мне интересным показался ещё когда существовал MTV. Но, к сожалению, раньше я не так часто смотрел телик -.-
Вообще, я слышал про этот сериал ещё лет 5 назад, очень много раз слышал о ней упоминаний + в Бивисе и Баттхеде она появлялась раньше до появления отдельного сериала с её участием в главной роли. Вот, как-то так.

Но хотелось бы растянуть сам сериал на две недели, а потом полнометражки глянуть.
Жаль, перевод дибильный (а точнее - голоса русские звучат тупо ._. )
Shabby # 3 сентября 2014 в 23:00 0
Я обожаю полнометражку "Is It Fall Yet?". Несколько раз пересматривал.,
И вроде полнометражки с сезонами идут в определенной последовательности. 1-4 сезон, "Is It Fall Yet?", 5 сезон и уже история про колледж.
Что еще радует, каждое название серии обдумано, иногда это игра слов, иногда перефраз текста известной песни. И конечно финальная песня каждый раз разная. :3
Вроде вк все серии с переводом есть? Ну я смотрел
Агент К # 3 сентября 2014 в 23:09 0
Хм, вот про последовательность я и забыл х) Надо запомнить.
Не, перевод у меня ужс, то что у меня скачано.. Что сериал сам, что полнометражки. я вообще не люблю такое смотреть с русской озвучкой о3о не те ощущения.
А у первого сезона, говорят, нет перевода, только сабы А в вк я до 24 октября не хочу появляться.
Названия сразу дают о чём будет серия, да. Эт я заметил.
И саундтрек вообще шикарный. Удивился, когда услышал половину знакомых песен там :з