ГлавнаяБлогиk2000Уныло
Найти на сайте: параметры поиска

Уныло

Автор
Опубликовано: 3435 дней назад ( 4 декабря 2014)
Блог: k2000
Играет: Muse - Nature_1
0
Голосов: 0
Чот снова стало отстойно всё как-то.

Оказывается, валидация будет аж в пятницу. Завтра 8 часов будет идти мой последний тренинг. И до сих пор нет Кароилны (моей гитары). Я как раз поеду за ней в пятницу, с утреца. Надеюсь, что увезу наконец её уже.. Свой Фендер 105ый..

В сети не был уже почти две недели. Не нравится мне моё отсутствие. Такое чувство, будто я могу жить без соц. сетей.. #нувыпонели
Уныло


Бурное затишье меня пугает. Снова начать действовать.. ну почему всегда я, агрх.

Одно реально радует (помимо наличия средств на гитару - бро мой наконец-то приезжает. Думаю увидеться с ним в воскресенье. Но наступает попец и надо срочно возвращаться в учёбу. Сессия с 22го числа. А мне бы сдать вообще всё до 31-го, чтобы не сдавать экзамены в январе. В январе отдыхать желаю. Но сейчас надо явно прыгать выше своей головы, пока дано время. В следующий раз я просто возьму задания и хотя бы все знать будут в универе, куда я пропал.. представляю, как на меня злятся преподы. А ведь я планировал стопроцентную посещаемость.. и как всегда, оказалось так, что планировать - глупо. Да я и сам ленивый до боли оказался. Хотя.. я просто отдал предпочтение работе и от неё у меня хоть польза идёт, не то что от этой учёбы. То что мне надо я уже и так более-менее знаю и практикую. А в универе я просто получу корку.

Я не думаю, что я буду каким-то супер крутым экономистом или бизнесменом, управленцем или кем-то там ещё. Мне хватит пока что развития в компании, где я (возможно) продолжу работать. Узнаю в пятницу. И кстати, та корка лишь позволит мне стать руководителем торгового сектора. И то, я могу и без неё при усердной работе стать менеджером (одно и то же). Главное - не сгореть через два дня и не волноваться - что я и говорю всем перед чем-то важным.

Давно я так не волновался. Пора выпить кофе и продолжить написание материала для фикбука.
856 просмотров
Комментарии (2)
bezdelnik # 3 декабря 2014 в 22:44 0
Вот как чувствую, что зачеты сдам как-то не очень. И буду все в январе делать.
А завалить нельзя, ибо должна 27 уехать из Москвы.
Что-то страшно вообще.


Удачи.
Агент К # 3 декабря 2014 в 22:46 0
Merci.

Мне тоже надо было уехать 27-28-го, чтобы приехать третьего декабря с довольной мордой и чумовым НГ, но, чую я, из-за работы меня раньше девятого января не выпустят. Именно поэтому я не хочу в январе сдавать, да ещё потом пересдавать то, что не сдал изначально.
Зато заработаю очень много. И это радует. Но всё же, обидно. Очень. Но всё исправимо.