ГлавнаяБлогиk2000Работа/Зарплата
Найти на сайте: параметры поиска

Работа/Зарплата

Автор
Опубликовано: 3439 дней назад (30 ноября 2014)
Блог: k2000
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
+3
Голосов: 3
Меня порой напрягает нестабильность в чём-либо. И даже если мне это вышло в огромный плюс - всё равно возникает какая-то тревога. Даже если это касаетсч моей з/п.
На сей раз я оказался в панике, когда обнаружил, что мою карту заблокировали в эту пятницу. Ни один автомат в Меге не принимал мою карту - они оба просто выплёвывали карту после ввода пин-кода. Энивей, как оказалось, это было не страшно. Я мог юзать карту, чтоб, например, в Мак сбегать поесть. Но денег не мог снять (наличку). Пофигу, думал я. Днём перепроверю.
Прихожу днём туда же. Думаю, мол, счаз проверю, сколько пришло и пойду работать. Ну, думаю, в три часа дня она уже должна же прийти: сую в банкомат карту и всё же мне удаётся дойти до проверки баланса карты. И тут я немного прихерел, когда понял, что мне пришел полный оклад за 40 часов/неделя, который я отработал за 2 недели, да ещё и при своих 32х часах. Я немного погодя, на весь Киностар я выдал своё громкое "бля" и ещё раз проверил баланс, распечатав чек. Конечно, кому не нужен лишний плюс в виде 13к к основной з/п??
Я думал, сей косяк бухгалтерии. Но нет. Эти премии получило большинство сотрудников. Но я из тех, кто будучи простым продавцом получил более 20к. И все этому позавидовали. Даже я завидовал сам себе, не проявляя никаких эмоций. Я до сих думаю - а за что? Я ведь не на постоянке. И не заслужил. Что ж. Я только рад такому повороту.

Важно: этого бы не произошло, сидел б я сиднем дома.

з.ы.: а вчера под закрытие пришла парочка бухариков. один из них просто сунул в карман униформы 500р, но я не смел сопротивляться этому. взамен я ему быстренько подобрал одежду и тот ушёл восвояси, пожав мне руку. Я сразу проверил купюру, что на свет, что на ощупь. сей папирус качественный оказался. и вотермарки есть, и дырочки. вощем.. я дико рад, что эта маска мне так помогла. (главное - вовремя снимать). теперь мне даже дают "чаевые". несмотря на то, что я на это не имел права. но.. ведь всем насрать)
898 просмотров
Комментарии (4)
***AdeliA*** # 30 ноября 2014 в 17:25 0
А вообще без премий зарплата у продавцов какая у вас? И какой это регион?
Агент К # 30 ноября 2014 в 20:15 0
Это даже не премия, как оказалось.. хер его знает что это. Я даже не на постоянке ещё ж ведь)
А так.. Москва, конечно же. м. Тёплый Стан.
За 32 часа выходит 20800 в месяц. А выплата каждые две недели всегда. А тут вот так вот привалило аж.. (думаю взять гитарку теперь ихихи, окончательно)
***AdeliA*** # 30 ноября 2014 в 20:39 0
Да, неплохо так, хотя для Москвы даже маловато. Ну тут уже и за 45 часов столько порой получают. Я и то меньше за 40 часов в неделю и постоянно в следующий месяц после отработанного. Сначала оклад на карту, потом какие-то еще деньги вроде премии но уже наличкой. Хотя у меня работа полегче будет и не стоячая, но и компа целый день тоже устаешь.
Агент К # 30 ноября 2014 в 20:47 0
Маловато? Это дохренища, за продавца-консультанта со своим графиком, да ещё где есть оклад (в Спортмастере, например, чисто всё на продажах личных основано). Ах, за мою работу за 40 часов в неделю платят 13к в Рязани.

Не, у меня всё на карту приходит стразу. Так удобнее.