ГлавнаяБлогиКомнатаРаздражение
Найти на сайте: параметры поиска

Раздражение

Автор
Опубликовано: 3595 дней назад (24 июня 2014)
Блог: Комната
Редактировалось: 2 раза — последний 25 апреля 2024
Настроение: в говно
+6
Голосов: 6
Я часто слышала эту херню про то, что старших нужно уважать. Безусловно, я согласна с данной формулировкой, но лишь в тех случаях. когда это не касается меня. Увы, коснулось. Мне пятнадцать, и у меня зашкаливает агрессия. Моим бабушке и дедушке уже за восемьдесят с половиной лет. Те, кто не живёт со стариками не поймут пиздец, творящийся в нашей квартире. Бабка постоянно нарушает моё личное пространство. Она без устали врывается в мою комнату, испуская звучный пердёж на ходу, близко подносит своё жирное обрюзгшее лицо к моему и, глядя наигранно добрым взглядом, интересуется, чего я хочу: шубу или сапоги, золотое колечко? Она даёт мне много денег тогда, когда ей хочется, чтобы её любили. Но я ненавижу её. Каждый её шаг бесит меня. Я слышу, что она говорит обо мне, мой матери, моём отце, когда закрывает дверь комнаты. Она думает, что говорит тихо, забыв о глухоте. Поэтому я прекрасно слышу те ужасные вещи. Тысячу раз пыталась относиться к ней хорошо. Шла ей на встречу. Помогала. Но она больна своей старостью. Когда я была помладше, она несколько раз пыталась покончить с собой на моих глазах, так что пришлось с детства усвоить - лучше не перечить ей, иначе эта сучка начнёт реветь, пытаться сбежать/свернут себе шею/повеситься из-за того, что мы купили ей не те штаны или не так посмотрели. Но ещё круче с дедом. У него рак мочевого пузыря, так что от паха отходит трубка в катетер, который он всегда носит с собой. Его мне жаль. Он уже едва видит, если я буду стоять смирно, тот дед, как тираннозавр, пройдёт мимо, не заметив меня. Однажды он залил всю кухню, когда пытался налить чай в чашку. Но, гсподи иисусе, он едва ли не каждый день пачкает туалет своим дерьмом (мы с мамой моем унитаз в режиме очереди), но это фигня. Просто тот факт, что он не носит трусов, смущает меня. А ещё я часто вижу, как он дрочит, когда думает, что дома никого нет (я слишком тиха, чтобы вспомнить обо мне). И это реально бесит. Он достаёт свой сморщенный член и наяривает сухой костистой рукой, охая ,ахая и матерясь грубым голосом. И мне противно касаться всего, где побывала его рука: посуды, косяков, дверных ручек... Мне противно дышать с ним одним воздухом. Я понимаю, что это естественно - выпустить пар таким способом. Но ни когда тебе 85 и ты не закрыл чёртову дверь, мудак! Терпения тем, кто в похожей ситуации. И прошу прощения за столь "жизнеутверждающий" первый пост.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1172 просмотра
Комментарии (4)
~Kris~ # 23 июня 2014 в 20:53 0
Это ужасно. Мне тебя так жаль.
Держись...
Воробей # 23 июня 2014 в 20:56 0
Уау! Спасибо... Я думала, меня будут упрекать за неуважение к своим родственника, а вместо этого меня мило поддержали. Это приятно, чёрт возьми!)
Mistraliya # 23 июня 2014 в 21:02 0
так держать, детка)
правда ужасная ситуация -_- можно было бы попробовать съехать, но бросать маму одну разгребать это дерьмо не комильфо. Крепись, Воробей
mein_koon # 23 июня 2014 в 21:44 0
даже взрослым надо заслужить уважение
очень сочувствую, крепись (╥ω╥)