ГлавнаяБлогиКрай стаканаС чего бы начать
Найти на сайте: параметры поиска

С чего бы начать

Автор
Опубликовано: 759 дней назад (30 марта 2022)
+3
Голосов: 3
Как-то сегодняшний вечер на удивление богат выводами. Или воспоминаниями. О предыдущем дне.

Свалю ка я все в кучу.

Сначала сон. Мне приснилось, что у меня в квартире живет тигр. Тигр не мой. То ли сожителя моей мамы, то ли еще кого-то такого. В общем, тигр принадлежит чужому злому мужику. Я этого тигра ужасно боюсь, но шансов, что я уговорю и его уберут, у меня нет. В один прекрасный момент этот тигр на меня нападает. Начинается схватка. Я рву этому тигру челюсти, выворачиваю их наизнанку и закрепляю струбциной, чтоб больше не кусался. Потом идут какие-то споры, что этого тигра надо бы в зоопарк, но хозяин не соглашается. Потом я этому тигру со струбциной на челюстях стреляю в глаз из охотничьего ружья, несмотря на истерические крики какой-то бабы (так и не понял, кто она по сюжету). Всё! Инцидент исчерпан, пробуждение.

Решил сегодня ненавязчиво обслужить септик (станцию глубокой очистки). Немного помыл из шланга, немного откачнул в кротовьи норы. Продул компрессором илопрокачивающий насос. Так продул, что он перестал качать. Тут я забегал и запрыгал. Зима (а пока еще зима) хреновое время для порчи септика. Однако, оказалось, что ничего страшного. Видимо, я так интенсивно продувал воздушные каналы, что там замерз конденсат. И илосос перестал качать. Пока я вокруг него прыгал, он не качал, но зато когда оставил в покое, он через какое-то время оттаял и заработал как надо.

Потом я принес из машины ножной насос и закачал давление в рессивер водопровода. Давно хотел.

И потом я наконец-то поехал в село за вином. В магазине понравились на вид котлеты. Конечно, магазинные котлеты - редкая дрянь. Но эти выглядели уж очень соблазнительно. Решил - была - не была, куплю. Если что, с аджикой съем. Буду давиться, но съем. И что б вы думали! Котлеты оказались офигенные! Если будут в магазине такие еще, то куплю.

Вот так и живу.
316 просмотров
Комментарии (6)
ƒȋƒå # 30 марта 2022 в 18:33 +1
Вот какова она, сельская жизнь.
Убить тигра - это о чем? Вдруг это был ваш внутренний тигр, его беречь бы, а вы из ружья.
Алк # 30 марта 2022 в 19:19 +1
Убить тигра - это о чем?
Это сон. Вероятно, это мой внутренний страх. Да! Я боюсь, что меня будут рвать чьи-то зубы и когти. В ответ - убей первым. Это был явно внешний тигр laugh
ƒȋƒå # 30 марта 2022 в 19:26 +1
внешний тигр
laugh все равно, зверь редкий))
Угрюмая Кошка # 30 марта 2022 в 18:59 +1
Мне кажется, сон говорит о твоей внутренней агрессии, вызванной какой-то ситуацией, с которой ты либо не согласен, либо не можешь справиться.

Вот бы тоже вино купить...и котлеты angel
Алк # 30 марта 2022 в 19:30 +1
Мне кажется, сон говорит о твоей внутренней агрессии, вызванной какой-то ситуацией, с которой ты либо не согласен, либо не можешь справиться.
Ты, как всегда, в глубину..... Есть и то и это. И глубоко закопанное и также успешно откопанное.

Вино продается. Котлеты, предполагаю ты сама умеешь делать вкуснейшие smile
Угрюмая Кошка # 30 марта 2022 в 22:23 +1
Я ковыряшка со стажем. Люблю болячки расковыривать.

Сама? Котлеты? Бог с тобой! Ни разу не делала.
Завтра еду в город. Вот и оторвусь 45 А в деревне вино купить нереально.