ГлавнаяБлогиКрай стаканаС Одесского кичмана.
Найти на сайте: параметры поиска

С Одесского кичмана.

Автор
Опубликовано: 757 дней назад ( 1 апреля 2022)
0
Голосов: 0
Скажу к своему стыду, что я так и не научился вставлять ютуб. Вот честно! Все испробовал!
Поэтому песню "С Одесского кичмана" ищите сами, кому интересно. Тем более, там столько исполнений..... Некоторые омерзительны. Из-за того, что некоторые считают своим долгом коверкать русский язык и петь с какой-то гаденькой поносной интонацией.
Ну да ладно....
Что-то меня колбаснуло от этой песенки. Я ее даже на аккордеоне подобрал. Хотя уже два месяца аккордеон не брал. Видимо из-за несправедливости и безнадежности, которая в ней выражена. А не из-за батьки Махно, который там упомянут.
Буду, благодарен, если кто-то уже пришлет четкую инструкцию, как вставлять видео в посты. Это поможет мне направить выплески в нужное русло (не в троллинг crazy ) Ну это я так.... Я все равно никого не троллю.
295 просмотров
Комментарии (3)
Угрюмая Кошка # 1 апреля 2022 в 15:06 0
Копируешь длинную ссылку на видео на Ютьюбе.
Здесь нажимаешь на иконку видеопленку, она между нотой и смайлом. Вставляешь ссылку. Удаляешь из неё буквы http и отправляешь. Должно получиться.
Алк # 1 апреля 2022 в 15:26 0
Попробую. Но возможно, меня преследует злой рок и даже это не получится laugh
Алк # 4 апреля 2022 в 01:32 0
Не..... Все равно не получается. В последний раз, как упирался, вообще сайт завис (или я много на себя беру laugh ) Так что лучше буду пользоваться тем, чем я владею - печатным слогом.