ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Блог полон абстракции.Мысли(2)
Чем меньше человек думает - тем меньше у него проблем.
Как же много у меня проблем... cry
Where is my mind?Немного бреда.
Почему мне тяжело? После этого вопроса столько мыслей в голове. Сейчас мне тяжело, потому что я впервые пишу подобный блог, очень волнуюсь по этому поводу. Тяжело, потому что не могу второй год найти собеседника, точнее собеседники были, но долго они не задерживались, что очень обидно. Тяжело, так как приходиться каждый день бороться с потребностями. Вставать по утрам, кстати, тоже очень тяжело. Работать, учиться тяжело. Ещё для меня тяжело влюбиться, точнее невозможно, скучаю по этому чувству. Нету вдохновения -тяжело. Тяжело, потому что мыслей в головушке много, а выходят только глупые. Эта запись похожа на детский лепет, поэтому тяжело.
Есть ещё много вещей, от которых мне тяжело, но я предпочту о них умолчать.
P.S. Все эти вещи можно охарактеризовать по разному, но ощущение остается одно.

Fraulein +1 927 2 комментария
Блог полон абстракции.Жизнь.
Жить - смысла нет, как и умереть. После смерти идет жизнь, а после жизни - смерть. Жизнь-смерть-жизнь-смерть-жизнь-смерть, чувствуйте ритм, сучки!
Блог полон абстракции.Мюсли.
Спросите меня, какого чувствовать себя Печориным 21-ого века, я отвечу:"С одной стороны я горжусь этим, ну а по другую сторону это самая тяжёлая ноша"
Блог полон абстракции.Стих.
Чернила ложатся на белую гладь,
Одно настроенье сегодня - писать.
Чувства терзают прогнившую душу,
Громом и молнией бьют они в уши,
Череп готовы колоть пополам,
Кровь разгоняют, трам-тарарам!
Руки дрожат, как от ветра деревья,
Раб вдохновенья отныне теперь я. 21
I never wake upБоязнь жизни
В последнее время я начала еще больше бояться людей. Каждый взгляд, брошенный в мою сторону, каждое движение, каждое слово вызывают внутри меня кипящую бурю необъяснимых эмоций. В безуспешных попытках избежать это проклятое чувство, я снова оказываюсь в эпицентре человеческого общества. А ведь мне всего лишь хочется покоя, умиротворения: запереться в своей небольшой комнатке, без шума, без лишних голосов, и с кружкой горячего кофе тихо стучать холодными пальцами по родной клавиатуре. Это мое пространство, собственный мир, который никто не в праве нарушить. Разве это так много?
Kory Hotaru +3 539 2 комментария
Дурацкая проблемаМузыка.
Здравствуйте.
Музыка...Она пронимает в каждую клеточку..Когда слушаешь реально хорошую музыка, то ты чувствуешь как будто тебя на этой земле держит не гравитация, а она.Уши получают оргазм. Тело поёт.И хочется летать.Хоть мы летать не можем, но музыка нам помогает почувствовать ощущение полёта.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
История одной шизофренички с суицидальными наклонностямиОчередной скучный день в твоей жизни
И вот ты открываешь глаза. Первая мысль- "Ненавижу этот мир. Пускай всё идет к черту.". Лениво сползаешь с кровати. Натягиваешь на себя нечто бесформенное и черное. Включаешь ноут, проверяешь почту. Как всегда ни одного письма. Делаешь вид,что очень расстроен, хотя на самом деле тебе и не надо,чтобы кто-то писал. Ты привык к одиночеству. Пора выходить из комнаты. Ты стоишь перед дверью, не решаясь даже поставить ладонь на дверную ручку. "Зачем? Зачем мне идти куда-то? Делать что-либо? Я всё равно умру. Уж лучше бы я всю жизнь просидел в этих четырех стенах". Ты открываешь дверь. Дверная ручка срабатывает как курок пистолета. На твоем лице мгновенно появляется наигранная улыбка. Вот только никто этого не заметит. Всем плевать. За дверью тебя встречают "Родные и близкие" люди. Ты пытаешься поскорее убежать от этой наигранной идиллии. Вот улица. Везде бегают людишки. Они заняты,встревожены. У каждого свои проблемы и своя жизнь. Но ты не чувствуешь себя частью этой великой системы. Ты маленькая, лишняя деталька в большом механизме.Ты идешь в ненавистное тебе место,чтобы заниматься ненавистной тебе работой. Там ты встречаешь ненавистных тебе людей. Ты мечтаешь поскорее сбежать с этого места. Тебе нужен не дом,не "родные и близкие", а тот маленький уголок, местечко где ты можешь уединиться и не думать ни о чем. Это твоя комната. Зачем же проживать столь скучную жизнь? Уж лучше и вовсе не рождаться.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ну что ж...Ну что ж ... [4]
Пиздец товарищи , сегодня пришла сестра , не та о которой я писал а родная , по крови и вся хуйня.
И испоганила мне в щи весь комп.
Всю работу за неделю удалила.
Удалила все мои закладки в хроме
все что было мне нужно для простого сычевания в инете и работы оказалось у люцифера в анусе.
И более того востановить нельзя пытался.
И сейчас меня просто распирает от злости.
МОЙ КОМП НЕХУЙ ЕГО ТРОГАТЬ У ТЕБЯ СВОЙ ЕСТЬ
сукпздц
ну 14 лет человеку ну не ужели нельзя быть хоть немного смышлёнее.
у меня бугурт
Плюйте в меня я проиграл
FireKillSo 0 784 3 комментария
В пустоту.Игра.
Из-за повторной ветрянки будучи уже в взрослом возрасте появились осложнения на суставы.
Тогда еще это не так уж и сильно парило,считала что всё обойдетсяпройдет само и все будет "оки доки".
Но теперь я понимаю,что "оки доки" не будет,потому что в перепады на холодную погоду мои коленки сводит судорогой,я не могу сидеть,а кисти рук и пальцы немеют и становятся холодными,как лёд.
Ладно,с этим тоже можно как-то справиться.Но именно из-за того,что немеют пальцы,в последние три дня не могу сыграть в любимую игру.Именно в этой игре нужно быстро нажимать пальцами всего лишь на две клавиши,но я не могу теперь даже этого.
Мне нечего делать,я только и могу,что наблюдать за другими участниками этой игры.
Вот такие дела.