ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Будни кролика.Тепло и хорошие люди.
Сегодня был клёвый день, да.
Не смотря на то, что я не сделала ничего полезного и была в горизонтальном положении из-за температуры 39,9
Я очень довольна.
Из-за простуды, целый день провалялась в кроватке и ползала сайту.
Должна сказать, что тут много хороших людей. Серьёзно, я не встретила ещё ни одного, который не вызвал бы у меня улыбку.
Наверное, это первый сайт на котором я нашла столько лампового тепла, добрых людей и любопытных (хоть и зачастую грустных) историй.
Мне тут нравится. С:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дурацкая проблемаА если..
Здравствуйте ещё раз.
А не у кого не было такого ощущения, что весь этот мир иллюзия?Большая, толстая ,беспросветная иллюзия.Всегда когда я задавалась этим вопрос, я напрягала всё своё зрение в ожидании того , что щас я увижу реальность. Но нет. Не чего такого не было.Хотя я думаю, что этот мир гораздо лучше чем та реальность...
А как вы думаете?
madness +2 603 5 комментариев
Чего нет - того нетТаки о себе
Однако, так сразу и такой теплый прием оО спасибки :3

(внимание, выражаю мысли нецензурно. я предупредил)

С каждым днем эта проблема давит на меня все сильнее - мне 20 лет, а я еще ни разу не трахался (самоудовлетворение не в счет). Но проблема даже не в этом, а в том, что мой проспиртованный яоем и гей-порно мозг редко что воспринимает адекватно, и это отталкивает от меня новых людей (старые почти все привыкли - сами такие же))). Алсо, на внешность не особо повезло - мой идеал парня для меня слишком хорош тТ Плюс, не очень хорошо схожусь с людьми, которые мне симпатичны. Друзей могу завести легко, а вот если планируется что-то большее - ни-ни.

Кароче. моя проблема - я себе скоро руку до локтя сотру (если вы понимаете, о чем я)

Что делать?
Ты уже знаешь, что я скажу.Ненавижу домофон.
Домофон - это страшная вещь.
Придя домой с учебы, вы удобно устроились в кресле, на диване или же на кровати. Спокойно взяли в руку книгу, или, допустим, включили фильм , и тут разносится что-то вроде "Пилик-пинь-пуль-питипунь". Это же ваш любимый домофон, всегда звонящий в "подходящий" момент.
Мне в такой момент просто хочется взять и разбить его, растоптать, а оставшееся его содержимое и раздробленную оболочку кинуть об стенку . Боже , когда я думаю об этом, я начинаю считать себя сумасшедшей.
Спустя несколько секунд, переборов свою ярость, я подхожу к домофону, снимаю трубку...
- Извините, а вы не могли бы открыть, а то я ключи забыл?
- Что? - спрашиваю я,а потом я открываю без слов.
Нет, просто это ужасно, кнопки на моей домофоне помечены краской, помечены те цифры, под которые попадает моя квартирка. 156. Прости, какая сволочь это сделала?Сколько это может продолжаться?
Нет, сегодня тот день, когда он умрет, мой домофон. Просто скажите, зачем он нужен?Это же бесполезная вещь, выводящая из себя.
AOKIKO
В бумагахКомпьютерные игры
Моя любовь к видеоиграм бесконечна. Каким бы книголюбом я не была, оторваться от компьютерного мира я не могла. Бесконечные убийства, хорошая музыка сопровождающая меня по всей игре, графика, поражающая глаз человека своим реализмом, удивительно-мощный сюжет. Вот всё, что я люблю в них. Ещё в детстве, я питала страсть к видеоиграм, наблюдая за игрой брата. Теперь я выросла, и пришла моя очередь занять его пост, как истинного задрота....

Всегда любила вставать на место самого персонажа, разделять с ним все чувства, говорить с ним, а если точнее орать (обычно, когда не могу убить Босса). Весь этот мирок, далёк от реальности, но мне в нём уютно и тепло :з
Граф +3 945 9 комментариев
Чего нет - того нетОднако, здравствуйте
Ох лол, я (Я!) буду вести блог. Надеюсь, мне будет хватать сил его регулярно обновлять.

Всем доброго вечера!

Я - тян, 20 лвл, редкостный уродец и извращенец ( в самом пошлом смысле) :3

Буду рад общению.

Спасибо за внимание ^^
Дурацкая проблемаПовседневность.
Здравствуйте.
Ну это вроде как блог...По этому расскажу сегодня о том как я провела этот день. Правда после того предложения скорее всего не кто не будет читать дальше.Ну и ладно.
Сегодня я проснулась в 8:00 от будильника. Будильник играл песню Weezer – Island in the Sun. Потом я валялась около 20 минут, по сколько мне надо было приходить в школу к 9:25(ко второму уроку короче).Я встала, слезла с кровати, взяла одежду со стула которая там валялась и пошла переодеваться в ванную.Да, у меня привычка переодеваться в ванной, не знаю почему так. Перед тем как переодеться, я умылась. Потом пошла есть то , что мне приготовила бабушка. Я по привычки всё это сделала быстро (я вечно опаздываю), и у меня осталось много свободного времени, ну и я вышла раньше, где то в 8:35. Потом я подумала, что было бы не плохо покачаться на качели. Ну я так и сделала. С начала в одном месте.Это был тенёк. Потом на солнышке покачалась.Ну я посмотрела на время и там было 8:56. А школа у меня в километре-двух от того места где я качалась. Я подумала, что пора бы уже пойти.
Наконец то я дошла до школы.Зашла в неё, зашла в гардероб,сняла портфель, повесила куртку, переодела кеды, причесалась после ветра, взяла портфель и пошла. Посмотрела на расписание. И пошла в кабинет математике.Математику я не сделала по сколько я делала проект по труду весь вечер и немного ночью.Моя одноклассница сказала, что после третьего урока нужно идти в кабинет музыки по сколько я, Альбина, Вика,Кристина,Вася. выступаем в честь 9 мая, и типа нам надо было ещё репетировать перед выступлением, ну вы поняли.
Я благополучно просидела три урока.Мы пошли в кабинет музыки.Там мы порепетировали и потом пошли в актовый зал.Там они все готовились где то пол часа.Потом начали впускать ветеранов.Они выглядели как обычные старики и старухи. Как будто не чего не было.Не особо понимаю как можно так прожить после того, что случилось.Когда все уселись, наш классный руководитель включил запись о объявлении начала войны с немецкими фашистами.Я долго думала над тем зачем они включили это ведь это такая рана доя ветеранов...Я думала, что щас расплачусь.Это чувство было такое странное. Я хотела расплакаться из-за глупости других людей.Странно.
Всех вызывали на сцену, что-бы они спели то , что репетировали или рассказывали стихи.И наконец позвали нас.Мы пели. И мне было страшно.Честно.Я боялась, что подумают о нас.И в наших словах была одна строчка которая часто повторялась: "Спасибо, за то что вы взяли победу.". И этими же строчками заканчивалась песня.И когда нам начали хлопать, ветераны начали говорить нам: "Спасибо вам!". Я не понимала зачем нас то благодарить.Глупо же.
Когда ещё несколько людей спело, рассказало стихи, нам сказали, что мы уже можем уходить.Я и Кристина вышли через чёрный вход актового зала.Потом ещё пошли и Вика и Аля и Вася.Я пошла в класс где лежали наши портфели , сумки.Мы там немного посидели и пошли переодеваться.Почти сразу со звонком мы вышли из школы.Я быстро пошла к ближайшему парку.Потом когда я там посидела на своей привычной скамейке, и после того как я написала свой личный дневник, я пошла в ближайшую районную библиотеку.Там я попросила книгу Рейчела Уорда "Числа". Но мне её не дали, по сколько получить такую книгу могут только люди которым хотя бы есть 14 лет.Я пошла домой в разочаровании.
Я надеюсь, что хотя бы кому нибудь был интересен один день из моей жизни.
madness 0 1055 2 комментария
displeaseПоиск себя, вдохновения и здравого смысла.
Самокопания привили меня к еще большему беспорядку в голове. В последствии, каждую свою мысльжеланиебоязнь ставлю под сомнение. Вопрос "зачем?" стал обыденной альтернативой дружескому приветствию. Нет никаких планов на будущее, желаний что-либо изменить, потребностей окружать себя людьми. Нет никакого желания жить дальше.
Так зачем же я пишу все это? Если бы я знала. Все еще надеюсь, что внезапно меня озарит и я никогда больше не задамся тем самым вопросом. Ощущение, что я застряла где-то на полпути к желанным ответам. Как спертый воздух.
Все же я определенно делаю что-то не так.
Сад Надежды.Я не люблю
Я не люблю фатального исхода
От жизни никогда не устаю
Я не люблю любое время года
Когда весёлых песен не пою
Я не люблю открытого цинизма
В восторженность не верю и ещё
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо
Я не люблю когда наполовину
Или когда прервали разговор
Я не люблю, когда стреляют в спину
Я также против выстрелов в упор
Я ненавижу сплетни в виде версий
Червей сомненья, почестей иглу
Или когда всё время против шерсти
Или когда железом по стеклу
Я не люблю уверенности сытой
Уж лучше пусть откажут тормоза
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза
Когда я вижу сломанные крылья
Нет жалости во мне и неспроста
Я не люблю насилье и бессилье
Вот только жаль распятого Христа
Я не люблю себя когда я трушу
Обидно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют
Я не люблю манежи и арены
На них мильон меняют по рублю
Пусть впереди большие перемены
Я это никогда не полюблю

Не знаю как вас, а меня вдохновляет.
there is the world inside of me.Накипело
Сижу себе спокойно на улице, никого не трогаю.
Ну почему нужно обязательно подсесть ко мне, если рядом есть свободная лавочка?!
Ок, подсели Вы, женщина. Я подвинулась на край лавочки, отвернулась. Спокойно сижу себе дальше, в телефон втыкаю.
Но тут Вы, женщина, достаёте пачку сигарет, зажигаете одну, закуриваете. И весь дым летит мне в лицо ._.
Ну можно же было попросить меня пересесть, поменяться местами.
Ну ок, я перетерплю.
Фффух, ушла.
Сижу снова одна, рядом бродит кошка. Я достала пирожок, дала кусочек. Она накинулась на него. Я отдала целый пирожок.
Рядом со мной свободная лавочка, опять же.
Вижу, идёт сомнительной репутации и соответственной внешности мужчина.
Подходит, смотрит на нас с кошкой. Мы на него.
Он наклоняется, начинает перебирать мусор в урне.
Затем отбирает кусочек пирожка у кошки.
Мы с кошкой в лёгком шоке.
И тут он плюхатся на лавочку рядом со мной, попутно отрыгивая. При этом рядом есть.мать.вашу.свободная.лавочка.
Всё, с меня хватит.
Собираю сумку, ухожу.
Накипело просто.
Amaya Rai +1 953 4 комментария