ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
В бумагахМилые сердцу мелочи
Я всегда хотела пожить там, куда не ступала нога человека. Но каждый раз мысль моя улетучивалась, вспоминая: "Ведь если я там побываю, то нарушу равновесие природы, и чистое ещё не затронутое место полностью разрушится". Вот так и погибала одна цель за другой... Она тускнела, высушивалась и тлела.Человек слишком много думает- это его недостаток, но куда хуже вовсе не думать, не понимать всего происходящего. Сейчас у подростков нет времени думать... Их бурная жизнь буквально засасывает в круговорот событий, как "гулянки" до утра, где мышление не приветствуется, или же разбрасывание плоских шуток, где ум и вовсе отключён.

Я же всегда наблюдала за мелочами. За тем же мохнатым шмелём севшем на куст черёмухи, или на плавное покачивание травы, ожидая что- то о неё, за огнём свечи, который вздрагивает при каждом вдохе и выдохе. Мне казалось это интересным- смотреть, анализировать, думать. Да и по сей день так считаю. Например, всегда думала, что воздух способен переносить речь человека, или же какую- нибудь музыку, на другой конец света, такому же чокнутому человеку:D
Граф +2 844 1 комментарий
Дом Аристократа.То,что я ценю.
Ценности. Каждый человек по разному понимает это слово. Для кого то ценность, это что то материальное,стоящее много денег. Для кого то, такая же материальная вещь,будет не просто дорогой вещью, но и связывать человека с его прошлым, с дорогим человеком. Для кого то ценность, это нечто духовное. Дружба,любовь,привязанность к кому то или чему то. У каждого по своему и каждый имеет собственную точку зрения что дороже и чем нужно дорожить.
Но я всегда думала на тему если на свете люди, которые ни чем не дорожат? Да, я думаю есть. Это люди, которым нечем дорожить, у них ничего нет. Даже их жизнь не имеет особого значения. Иногда думая об этом, мне становится по настоящему страшно! Ведь если нет того,чем НУЖНО дорожить и собственная жизнь не имеет значения, то...какой смысл в существовании?
Мне страшно. Мне страшно, что я потеряю свою ценность. Я знаю, знаю что рано или поздно я потеряю эту ценность и уже никогда ее больше не увижу.( А если увижу то только там, на небесах).
Я думала, какая же у меня ценность и как много их. Сколько материальными или духовными ценностями я дорожу? И я поняла какими.

Уважением людей. Домом(место где меня всегда ждут).Свободой мысли,слова и тела.

Я искренне рада, что имею то, что имею. Рада, что у меня есть эти люди которых я люблю и которые любят меня. Я рада что у меня есть те вещи,которые радуют меня каждый день. Я рада тому, что у меня есть.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Рисование.Рисовалка.
Желание рисовать с каждым днем прорывается сквозь меня все больше и больше, но я все равно сижу и нихуя не рисую.
Грустный единорог.#1
Здесь должна быть первая запись.
Но я не знаю, о чем в ней написать.
Потому просто представьте, что она есть.
А вообще добро пожаловать.
Unicorn +2 558 2 комментария
В пустоту.DeG
Есть группа,что всегда поддерживает меня своими песнями не в самых легких ситуациях,которая держит меня и моё настроение на плаву,тексты песен которой приводят в восторг и голос вокалиста заставляет любить эту группу ещё сильнее.

Есть ли у кого на этом сайте подобная группа или же истории,когда музыка этой группы вас спасала от чего-то?
Сад Надежды.Youre Bunny Wrote
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И пофиг, что из хентая.
Дурацкая проблемаПарни.
Здравствуйте.
Обращение парням!
Мне лично хотелось бы подружиться с хорошим парнем, извращенцем.
Кто заинтересован пишите в комментарии.


Блин как то глупо вышло.
madness +1 819 12 комментариев
Мой идеальный плейлист.ЛГБТ
Как же надоели гомофобы. Просто хочется взять и закричать: ДА КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА, С КЕМ ВСТРЕЧАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК? Это не ваша жизнь и это никак вас не касается. Поймите же уже, что главное-это то, что этот человек счастлив. Мы сами выбираем, кого нам любить.
Второй трек- Atmosphere - Secret Robes
Чего нет - того нетО флэт-пати
Что делать с недотрахом? Иди на какую-нибудь флэт-пати, там все без проблем ебутся...

А теперь, внимание, смешнявка!

Мне 20 лет, но я живу с мамой, а она меня ночью из дома никуда не отпускает.

ТАДАМ!!
Просто человек.История
"История скучный предмет"
Подобную фразу я слышу еженедельно от моих одноклассниках, когда они видят в расписание этот предмет.Но почему они считают его довольно скучным?Да на нем вам не расскажут о последних трендах и жизни популярных звезд.Там так же не будет рассказов про Доту(не в обиду людям играющим в нее) и т.п.
Я всегда любила этот предмет.Слушая рассказ учителя или самостоятельно читая разные исторические события, я полностью погружалась в события того времени.Разные войны или дворцовые перевороты,заговоры,бунты,восстание и т.п. события заставляют меня увлеченно читать, а так же продолжать искать интересные факты о том или ином случаи прошлого.Внимательно рассматривать на уроке карты расположение войск противника и наших,а в голове представлять всю картину этого события.От подобного порой меня даже берет в дрожь.Я могла перечитывать одно и тоже события по несколько раз, просто продолжая наслаждаться ходом всех действий.
Порой мне бы так хотелось вернуться в прошлое и спокойно сев на красивого гнедого жеребца,ездить по миру и просто наблюдать за всем,что происходило бы вокруг.Мне кажется, что именно в тех временах,когда техника не была так развита,я бы нашла свое место.
История скучный предмет?Нет,это захватывающая вещь,что заставляет тебя погружаться в события тех дальних времен.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
MIKOTO +2 728 5 комментариев