Найти на сайте: параметры поиска

Фитнес

Автор
Опубликовано: 1696 дней назад ( 5 сентября 2019)
Рубрика: ФИТНЕЕЕЕС
Настроение: Хорошее
+3
Голосов: 3
Привет всем в этом чятике хд
Я не думал даже, что однажды снова напишу в эту рубрику, чесслово :'D
В общем, я недавно понял, что устал ненавидеть то, что вижу в зеркале, и что надо что-то менять.
Поэтому я записался в качалку. Выбил денежку из отца и пошел в фитнес-клуб, куда ходит Вадим.
Я собирался брать абонемент за 4500, но мне сказали, что можно взять годовой за 5900 в рассрочку. Так что я внес 4500 и 1400 должен. Занесу со стипухи.
Мне выдали красивую карточку и я пошел заниматься. Ко мне приставили тренера (первое занятие бесплатное).
Первым делом походил на беговой дорожке десять минут, а дальше перешли к тренажерам. Я, видящий их впервые, чувствовал себя будто в космическом корабле, такие странные это штуки. Практически "Синдзи, полезай в сраного робота" хд Но на самом деле пользоваться ими совершенно несложно.
Больше всего на следующий день у меня болели ноги от "гака". А вот любимым тренажером стал гравитрон, это штука с противовесом, на которую встаешь и подтягиваешься. Я чувствую себя таким легким на нем, плюс приятные ощущения напряжения в спине. Мне вообще больше нравится качать руки, грудь и спину.
Тренер оказался клевым, я совсем его не боялся несмотря на то, что он мужчина, даже когда он меня придерживал за талию на тренажерах. Но волновался, потому что я выглядел бледным и из-за головокружения. Дал свой телефон. Но, думаю, скорее буду заниматься по программе, которую Вадим подберет мне с:
В понедельник пошел туда второй раз, очень ждал этого дня. Решил, что готов к тому, чтобы накинуть на всех тренажерах по пять кг. Зря. Так что понял, что не надо выделываться :'D Но поднял скорость на дорожке с четырех до шести. А после занятия мы с тренером одновременно вышли и он поинтересовался моим самочувствием.
Сегодня вот поднял количество подходов до трех, в пятницу подниму до четырех. Добавил себе упражнений на гравитроне и "кресле гинеколога". С Вадимом занимались снова, кстати. В этот раз взял полотенце и сходил в душ.
В общем, я пока очень доволен, мне оч нравится! Жду теперь пятницу хд
795 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!