Найти на сайте: параметры поиска

серый

Автор
Опубликовано: 2967 дней назад (13 марта 2016)
+2
Голосов: 2
В последнее время начала часто думать обо всем, что меня окружает. Постоянно задавалась разными вопросами. И пришла к выводу, что у меня нет смысла жизни. Да, я снова ною.
Просто не знаю, почему-то жизнь потеряла разом все краски и окрасилась в белый. Такая пустота.
Зачем мы живем? Для потомства? Оставьте! Уж земля не нуждается еще в нескольких штуках биомусора. Ради родителей? Чувак, во время соития этих же родителей твой сперматозоид оказался быстрее. Не обессудь, здесь ничего интересного. Для себя? Ну, умрешь ты, ничего так и не сделав/сделав. Все равно. Умрешь, и все, конец, финиш.
Нет, конечно, я молчу про гениев, которые были и всегда будут. Возможно, они тоже в свое время говорили точно так же,-как и я сейчас, но затем какие открытия! И вот, это привело к тому, что я могу написать это и выложить в сеть. Возможно, кто-то и совершит супер -прорыв, но смущает один факт - такие люди, как Тесла, Ньютон, Эйнштейн, Ломоносов - рождаются один на пару миллионов. И не факт, что этот гений ты.
Возможно, я не хочу находить этот смысл жизни. Может быть. Все равно. Хотела бы я прокрутить жизнь вперед и оказаться сразу около того момента, когда все.

Вчера была на плавании. Безумно все понравилось. Люблю воду.

Как не раствориться в этой серости?
892 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!