ГлавнаяБлогиBingoНемного самокритики
Найти на сайте: параметры поиска

Немного самокритики

Автор
Опубликовано: 3617 дней назад ( 3 июня 2014)
Блог: Bingo
+3
Голосов: 3
Все люди несовершенны и имеют кучу недостатков как внешне так и глубоко внутри. Я человек и я несовершенен. У меня целый список недостатков, которые разъедают меня изнутри. Вот их список:
1. Лень
2. Эгоизм
3. Жадность
4. Зависть
5. Гнев
Конечно список этот куда больше, но это основные мои недостатки. Но и среди этих пяти есть лидер- это лень. Лень крайне плохой недостаток в человеке . К ней легко привыкнуть, а вот избавиться очень тяжело. Порой из-за этой лени я сам создаю себе кучу всяких проблем. Но я стараюсь избавится от моих недостатков, стремлюсь к лучшему. Но все равно я ленивый кусок *****

P.S. А какие у вас недостатки? И пытаетесь ли вы стать лучше?
1087 просмотров
Комментарии (2)
смерть # 3 июня 2014 в 10:53 0
Самый ужасный мой недостаток это - ЛЕНЬ. Пытаюсь избавиться от неё, но получается не всегда. Ну недостатков много. И надо с ними бороться и я пытаюсь.
Fraulein # 3 июня 2014 в 12:29 +1
Завистлива, вспыльчива, врунья, ханжа, эгоистка, бездарная, грубая, пошлая, недоверчивая, нерешительная, жестока, неуклюжая, труслива, тщеславна, уродлива, неестественна, скрытна, корыстна, обидчива, зависима, агрессивна, жадная, лицемерна, паникерша, чопорна. Мой самый главный недостаток - САМООПРАВДАНИЕ.