ГлавнаяБлогиKnives and Pens~Наркоманский гарем~
Найти на сайте: параметры поиска

~Наркоманский гарем~

Автор
Опубликовано: 3579 дней назад (12 июля 2014)
Блог: Knives and Pens
Рубрика: Аниме и Манга
Редактировалось: 1 раз — вчера в 11:47
Играет: Michael Buble – Feeling Good
+3
Голосов: 3
Привет, читатель, если любишь аниме с гаремом или просто посмеяться от души, то читай этот блог с:
Только посмотрел первую серию июльского аниме, в общем, что курил автор, мне действительно хотелось бы узнать. называется сие чудо Rokujouma no Shinryakusha!?
ReadManga:
Котаро Сатоми - ученик старшей школы, живущий на весьма скромный бюджет в арендуемой им комнатке на 6 татами, в жизни которого со временем появляются "соседки". И все бы хорошо, но есть нюанс - соседки-то все необычные: волшебницы, пришельцы... Что он будет делать в такой ситуации?
мне просто необходимо иногда смотреть аниме без напряжение, без переживаний, просто, что бы посмотреть и посмеяться, так что это аниме для меня одно из таких. я думаю тебе понравится это аниме, смотри, не пожалеешь.
~Наркоманский гарем~
1247 просмотров
Теги: аниме
Комментарии (5)
Corpsesinyou # 12 июля 2014 в 18:11 0
Не люблю гаремнки
Кирпич # 12 июля 2014 в 18:46 +1
Единтвенное почему я недолюбливаю гарем,так это то - что главный герой какой то ненасытный(выбрать никого не может,хочет всех и сразу).Отличный пример - To Love-Ru
Cooka # 12 июля 2014 в 20:32 0
я хоть тоже не фанат гаремов, но может если этот смешной есть время и нечего делать то посмотрю. с:
Гавайская инквизиция # 12 июля 2014 в 21:07 0
Если хотите увидеть прям самый-самый упоротый экшн-гарем - обратите внимание на Kore wa Zombie Desu ka?
Просто представьте: "Горничная-вампир, которая не пьёт кровь, играет на скрипке на крыше телевышки в центре японии, а седой зомби-старшеклассник одевается как фея-невеста с розовой бинзопилой, чтобы они все вместе остановили животных в школьной форме из ада. Животные в школьной форме? Да-да, именно так тут выглядят демоны! Летающие киты в чёрных рубашках и двемерские центурионы из иного измерения. В гареме есть лоли(Бака + Цундере) которую все, по какой-то причине, называют ГЕНИЕМ. Она умеет готовить только блюда из куриных яиц... По каким-то причинам это повод избивать гг каждую серию!
Так же была серия про бассейн, где весь гарем раздевается и через немогу отдают все силы, чтобы заблокировать мощь одной из участниц гарема, немой некроманши, [которая и возродила гг] чтобы та смогла.. СПЕТЬ!
Все персонажи противоречивые.
Сюжет абсурден.
Полная жесть!
Minibuker # 12 июля 2014 в 21:15 0
Согласен, особенно 2 ОВА впечатлила :D