ГлавнаяБлогиТессерактМеж днём и нутром.
Найти на сайте: параметры поиска

Меж днём и нутром.

Автор
Опубликовано: 2774 дня назад (21 сентября 2016)
+3
Голосов: 3
День, когда мне сломают в двух местах хрящевую перегородку переносицы уже не за горами. Работку искать почти перестал. Ищу подработки тока. Летом их всё же было больше... Потерял разницу между днём и ночью, впал в круглосуточную бессоницу. Не то от избытка сил и ничегонеделания дома, не то от нервов и беспокойства перед предстоящей операцией, не то от своего собственного рабовладельческого отношения к самому себе. А может быть всё сразу?... Даже совершив уйму работы над собой, даже переработав туеву хучу различных тараканов, перекопированных с поведения родителей, и по сей день их невольно обнаруживаю в повседневной жизни. Взять даже то же моё отношение к своему телу. "Обуза?" Нет-нет-нет-нет, это звучит ещё слишком человечно. Вот как это звучит в полной форме: "Я нужен, пока я полезен. Пока я бесполезен, не нужен." Что, скажете мол ничего особенного? Открываем глазки пошире, включаем воображение: В этой, казалось бы простой, формуле не хватает одного очень важного элемента. Меня. Я здесь заменён на функцию - на "полезность". Во мне это отложилось и стало частью меня. Частью меня, моих мыслей, моих слов, крутящихся в моей голове, говорящих моим ртом и даже относящихся ко мне моим отношением. Настолько это глубоко отложилось. Окей, проще... Мы родили тебя, чтобы ты выносил мусор. А теперь знакомо звучит?
Меж днём и нутром.

Иногда я поражаюсь сам тому, насколько у меня чувствительная психика. Не в плане травматизма, хотя этого тоже более чем хватает. В плане вообще самой способности что-то воспринимать. Иногда ощущаю себя Фарсиром из вселенной Warhammer 40k. Да и другие люди тоже. Порой волнуюсь о чём на столь каком-то глубоком уровне, что сам это осознаю не сразу. Или раздражает что-то. Или пугает. Не суть. Придумать надо бы полезное применение этому моменту в себе...
За лето потолстел, набрал килограмм пять примерно. Особенно ощутилось после травли моих печёночных квартирантов. Худеть? Не, не слышал. С детства привык только к одной диете - к диете потолстения, ибо был дрищем-спагеттиной всю жизнь. Кто бы мог подумать, что однажды появится пузо? Кто бы сказал мне такое раньше - я б долго смеялся. Теперь вот, сука, не смешно ни разу.
С недавних пор стал задротить в Скайрим. После Фоллаута к игре даже привыкать не пришлось. Но засосало похлеще предыдущего. На удивление интересный лор, интересные квесты, интересные раскрутки сюжета, интересные способности у Гг. Срань господня, я когда-нибудь его пройду? Он чёрт возьми бесконечен!
Лан, пост настрочил, фоточку запостил, присутствие на сайте обозначил, пора валить по своим делам дальше. Слухайте апокалиптику, депрессуйте этой осенью, не простужайтесь. :3
1502 просмотра
Комментарии (9)
Хмурый_Чау # 21 сентября 2016 в 12:52 0
С недавних пор стал задротить в Скайрим.
Брооо!
Darman # 22 сентября 2016 в 01:31 0
Что? И ты туда же?
Darman # 22 сентября 2016 в 01:41 0
Спойлер
Хмурый_Чау # 22 сентября 2016 в 12:01 0
Пасиба.
Но я на свой старый гроб боюсь устанавливать игры с дополняшками/модами и прочими приложениями.
Установишь сегодня - а завтра ПК не включится.:3
Darman # 22 сентября 2016 в 12:49 0
Это не мод. Это десяток "блокнотов", весящих примерно 2мб все полностью.
Если б разрпбы реально сделали архивы скриптов и конфигов игры открываемыми, вот тогда я бы писал аддон на игру.
Спойлер
Хмурый_Чау # 23 сентября 2016 в 11:24 0
Ты смог бы сам написать дополнение? о.о
Хренасе.
Darman # 23 сентября 2016 в 13:39 0
Я на старый-старый Batlefield 2: Special Forces + Modern Assault его делал. На скайрим есть редактор, но до конфигов игры я так и не добрался. А вот код подсмотрел - старина C++, ничего нового.
Хмурый_Чау # 23 сентября 2016 в 14:45 0
Спойлер
Darman # 23 сентября 2016 в 16:06 0
Спойлер