ГлавнаяБлогиТессерактОбводя мелом...
Найти на сайте: параметры поиска

Обводя мелом...

Автор
Опубликовано: 2852 дня назад ( 5 июля 2016)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 04:55
Играет: Powerwolf
+5
Голосов: 5
Привет, анон.
Недавно видела, как другие люди ходят вместе, держась за руки, целуются, смотрят друг другу в глаза. Во мне это откликнулось. Завистью, злобой. Везёт им! Вот я тоже так хочу! А не могу вот! Нельзя мне. Я же слишком неподходящая для этого. И внешность мне не нравится моя, и характер тоже вызывает только злость.
Я не знаю, что мне делать. Мне кажется, мир смотрит на меня, он счастлив, ему плевать на меня. Мир такой большой и правильный. А я - нет. Я маленькая, глупая, неряшливая и не верю вообще, что заслуживаю счастья. Счастье для тех, кто лучше меня! Для тех кого я ненавижу! Они должны быть хуже, чем есть - должны быть такими как я! Чтобы я могла чувствовать себя правильной, важной, нужной и любимой. На фоне таких-то неудачников!
Мне иногда кажется, что я хожу по замкнутому кругу, но я в такиее моменты пью алкоголь или антидепрессанты, если не помогает, либо как-то ещё стараюсь себя отвлечь от этих мыслей, ободрить и продолжать идти дальше. Иногда не получается и мне срывает крышу. Истерики, гнев, ненависть себя, резание рук, алкоголь, секс с рандомными парнями и зависимость от любимой однокласницы. Она похожа на мать, которой мне всегда не достовало. Такая приятная... Рассказала маме. В ответ устроили напару с отцом скандал, наорали, сказали что родили долбоёба(меня), заперли в комнате, сказали что не пустят никуда, пока не подавлю в себе желание любить другого человека. Ну и что, что "лесбиянка", я же имею право на любовь? К парням не подкачу никогда, конечно. Ещё увидят во мне ту убогую меня чего хорошего, пользоваться мной начнут, как я ими. Фигушки! А воо она - она другая. Она понимает меня с полслова, ведь она похожа на меня. И она не судит меня, как другие, потому-что сама такая же как я и знает, как это больно, когда о тебе говорят плохо. Порой мы и с ней ругаемся, и у меня снова наступают срывы крыши. После них становится тактгрустно и так сильно хочется ненавидеть себя. Но потом снова отвлекаюсь от этих дурацких мыслей. И дурацких слёз. Но остаётся грустный осадок. В последнее время я подумываю умереть. Миру плевать, он большой и лучше меня. Родителям плевать, они тоже лучше меня. Ей - тоже, чувствую, плевать, ведь не она устраивает скандалы и тем более не извиняется за них! А должна! Хотя бы извиняться, за то что вынудила меня устроить истерику! Я же не могу вечно носить в себе гнев и тем более прожить его! Вот и делюсь с ней, с родителями - со всеми! Пускай жрут сами, прлживают сами, суки! Но они не принимают меня. Не принимают мои истерики. Я вынуждена терпеть себя сама. И моему терпению приходит конец. Я закрываю глаза и убиваю себя красивой смертью, чтобы остальные восхитились и признали меня наконец "не доблоёбом". Надеюсь, мне будет хорошо там, куда я попаду потом...
Не грусти, анон.

© типичный_несудьбинский_пост_моими_глазами
1200 просмотров
Комментарии (3)
Ikname # 5 июля 2016 в 14:27 0
Лучше пусть будет по твоему?
adelia # 5 июля 2016 в 14:29 +2
rofl
Self Killer # 5 июля 2016 в 15:18 +2
Э-Эгоцентризм.
А вообще это немножко оскорбляет.