ГлавнаяБлогиТессерактОтмучался.
Найти на сайте: параметры поиска

Отмучался.

Автор
Опубликовано: 2749 дней назад (18 октября 2016)
+2
Голосов: 2
Договорился с врачём, что будет предупреждать, когда может быть больно.
Начали.
Вкололи обезболивающее, потом замораживающее. Сделали надрез через правую ноздрю и...достали оттуда хрящ. О.О
Отмучался.

Разровняли хрящ на специальной приспособине, срезали шишки изгибов и поставили обратно. Потом, при помощи специального мини-фаллоса(хрен знает, как эта штука называется) распрямили мне проходы ноздрей и заставили подышать по очереди через каждую. На операции дышалось фигово, из-за крови в носу(а ещё во рту, а ещё в горле. Я ею даже подавился разок. А до тех пор сглатывал вместе с горьким, хуже редьки, обезболивающим).
Сейчас мне дишится никак - в нос вставлены по самое не забуду турынды ватные, для поддержания формы носа и остановки кровотечения.
Спать вообще не охота. Жрать хочу и пить. Ни того, ни другого перед операции нельзя аж за два часа. А до операции вставляли турынды с обезболивающей пропиткой.
Теперь пот сижу в палате. Лицо всё ещё замёрзшее. Даже эмоций не передаёт. Губы в крови, которую сплёвывал. Настроение - позитив. Збс, прошло!
Отмучался.

(это была улыбка на лице, если кто не понял. Я типа улыбнулся.)
Но всё же, кое-что я ещё могу сделатьтлицом. :)
Отмучался.

Будьте здоровы, не убивайте себя! :D
1428 просмотров
Комментарии (8)
Хмурый_Чау # 18 октября 2016 в 13:48 +1
Нос,выглядывающий из-за повязки,такой сровый.Х)
Darman # 18 октября 2016 в 15:35 0
Началась температура. Лихорадит. Из-за того что турынды вставлены по самое незабуду, у меня пережаты на переносице слёзные каналы и слеза течёт не через нос, как положено, а обратно через глаз, наружу. Как результат, глаза сами автоматом плачут постоянно и оттого раздражены.
И это всё будет ещё день, две ночи и утро. Х_х
Fritz # 18 октября 2016 в 18:56 +1
У меня как-то было, что кровью порвался из-за какой-то болячки между горлом и небом, но, как вижу, то были цветочки. Восстанавливайся, солнце. Мы с тобой в виде текста.
Fritz # 18 октября 2016 в 21:21 0
*Плевался.
Ох уж эти ваши смартфоны с т9.
Darman # 19 октября 2016 в 08:52 0
Спасибо. С восстановлением сейчас у меня всё подвисло в воздухе. Как пойдёт дальше - завивисит тока от того, что завтра буде после снятия турунд.
Darman # 19 октября 2016 в 08:50 0
Сегодня подселили соседа. Татарин. Не люблю татаров.
Ходил на осмотр к врачу-хирургу. Говорит, всё пока-что идёт хорошо. Заатра утром будут снимать турынды("затычки") и делать антисептическую капельницу.
Девушка кавказской внешности, что шла следом за мной на операцию поплохела. Надо будет ей конфет хоть занести. Врачи говорят, у неё давление пониженное, организм хуже других выжерживает последствия оперативного вмешательства. Остальные из нашей очереди, как я понял, тоже мучаются с теми же симптомами: слнзотечение, ломота мышц тела, как при гриппе, головные боли, общая вялость и потеря аппетита.
Fritz # 19 октября 2016 в 10:19 0
Такое для воспаления характерно, вроде. Еще температура.
Darman # 19 октября 2016 в 11:26 0
Врач сказал, завтра после удаления турындов должно стать лучше будет. Скорее бы...