ГлавнаяБлогиВ мире Морфея#7 Ночное сталкерство
Найти на сайте: параметры поиска

#7 Ночное сталкерство

Автор
Опубликовано: 3580 дней назад ( 9 июля 2014)
Настроение: Отличное
+2
Голосов: 2
5-го числа снова была у подруги с ночевкой) Честно, было очень весело. Прогулялись по нашему ночному городу и накупили всякого) Заказали пиццу и потопали к подруге домой) Так же Ната отомстила мне за кое-что хъ Поэтому мне пришлось идти ночью в соседний подъезд, стучать в дверь квартиры, в которой живет один парень, а потом по-бырому смываться ХЪ Мне было стремно немного. Но после выпитого Mojo, мне стало лучше, а пройтись босиком, было еще интереснее х) Затем, мы решили заняться сталкерством, последить за окнами той квартиры+стараясь при этом не спалится соседке с нижнего этажа. Да и почти всем соседям хд Но одного соседа мы встретили, поздоровались с ним и вышли из подъезда х) Как оказалось, Ната его вообще первый раз видела XD
Во время слежки нас чуть не запалили... или запалили все же?? #явнепонятках Так мы выходили на улицу несколько раз. На третий раз вышли с попкорном, поели его, разбросали везде, пытались закинуть его на крышу хъ В кратце говоря, сходили с ума х)
К половине второго ночи, Ната вспомнила о монополии. Найдя ее, мы начали играть, слушая на телеке последние серии 6 сезона Касла х) Нате на все 1000% понравилось быть банкиром ;3 Да и вообще было интересно) Тут же вспомнила о том, как в эту игру играли мои одноклассники XD Это действие надо было заснять на камеру (блиин! почему я не додумалась хд) В итоге, играли мы так до 4 часов утра, выигрывала Ната (да и денег у нее было больше: 137200, а у меня: 129900 хд), но я обыграла ее еще вечером в карты)
Вот так вот) Благодарна своей подруге за проведенное с ней время) Было очешуенно, чудо мое!)
1068 просмотров
Комментарии (6)
Tama # 9 июля 2014 в 00:33 +1
Круто отдохнули)
Rihter8Wolf # 9 июля 2014 в 00:59 0
Угу ^.^
richter # 9 июля 2014 в 01:04 +1
Да-да, нас спалили! Говорила же, там был силуэт какой-то чувихи >< И я закинула несколько штук на крышу, я утром проверяла ХД Конечно, мне понравилось быть банкиром! У меня было стоооолько бабок ХД *О* Я выигрывала не только по деньгам, я скупил почти все города, юху! ХД Но карты это да... карты зло теперь хд шучу, пойдем на море, отыграюсь)
Rihter8Wolf # 9 июля 2014 в 01:16 +1
Конечно отыграешься)
А какова была реакция обитателей на раскиданный попкорн?? Или они ничего не сказали по этому поводу?
И да, нам надо будет на следующий раз 2 стакана попкорна в парке купить! ;3
richter # 9 июля 2014 в 01:28 +1
Хрен его знает какая, ибо нам повезло и все убрали уборщики утром ХД Чтоб не палились больше, хахаха.
Даа, и все-таки один с сыром, ибо попкорн из парка, жаль кидать кому-то на балкон, слишком дорогой зараза хд
Rihter8Wolf # 9 июля 2014 в 01:42 0
Точно! Да и этот попкорн с парка слишком вкусный и я его не отдам!