ГлавнаяБлогиValium Diary
Найти на сайте: параметры поиска
+447 RSS-лента RSS-лента

Valium Diary

Автор блога: Strawberry Valium
Как вы проводите каникулы?
Ребят, я тут подумал, я вот сижу, гнию все лето почти за компом, только вечером обнаруживаю дела. А чем вы занимаетесь весь день? Как вы занимаете свободное время, расскажите мне пожалуйста)
Strawberry Valium +5 1431 38 комментариев
Что происходит?!
В моем городе все наркоманы...пишет мне Оля, мол "а давай пофоткаемся?" и я счастлив, я собираюсь, приезжаю, а она настолько бухая, что почти падает. А потом начался цирк, мама ругается на нее, Алиса-маленькая племяшка,плачет на весь этот огромные дом, тетя тоже ее тыкает. А она мне заливает про то что ее парень Паша, никогда бы не пришел, если бы с ней стало плохо, затем вопрос "А ты расстроилась, если бы я умерла". Потом рассказ о том, что они достали одной местной шалалалаве курнуть и она сделала Оле бесплатно маникюр. Потом я заставляла ее снять это ужасное платье от Хэлл Банни, в котором у нее падали лямки и одеть нормальную одежду, в процессе этого она пару раз падала и качалась как на ветру осина. Потом все пошло быстро, когда ей сказали, на ее крики мне:"Пойдем гулять" ей сказали, что она никуда не пойдет и я ей сказала, что никуда не пойду, она разоралось и свалила,я пыталась остановить, но бесполезно. В итоге, я села на велосипед и поехала. На середине пути увидела, как она с кем-то по телефону ругает, явно ясно с кем. Пришлось ответить, что домой и что да, я обиделась.
А когда приехала домой мне позвонили, сказали, что я ПРАВДА хорошая, ни смотря ни на что. ВАУ. А потом мне пообщали на мои просьбы вернуться домой.
Я не верю.
Хочется плакать, потому что рядом мудаки. Все вокруг принимают легкие наркотики, бухают, бьют татуировки. Где я?!
Strawberry Valium +3 1226 2 комментария
Художники
Может кто знает,художников или группы, где художники рекламируют себя и рисуют под заказ? Поделитесь ссылками,пожалуйста)
П.С.Мне отказааали, сказали мой тип женоподобный. Как смищно! Это вы просто не видели Мето с Коичи. Велком ту вижуал кей! Милые мордашки и тяжелая музыку с гроулом,хо~xo~xo!
Художники

Художники

А они не геи даже. Пичалька, просто вот такие сабараши мужики в Японии есть.
Strawberry Valium 0 909 6 комментариев
Сучьи дети
Ненавижу этих блядских детей!Мало того,что они орут как дурные пока мелкие в каждом магазине,они еще,блять, и сознательном возрасте становятся хамаватымы,наглыми тварями!А когда они собираются вместе то, воообще больше похожи на на стаю голодных шакалов!
Иду себе...сука я на 4 курсе,за что блять?! Продолжаю,иду себе,сидят, тоску убивают хуй знает какой класс. А кстати, мне срать,что запрещен мат в блогах,я только матом могу. Вышел один с пестиком своим, стал им целиться сначала в свого товарища, а потом с лицом жирного барина опустил свой фалосовый символ. И стоит прям на середине дороги, но сделав лицо невинного агнца свалил с моей траектории.
А потом когда я почти свалила, то эта гнида амебообразная, мне прям по ноге стрельнула!
Маленькая, толстая, плешивая и страшная на лицо гнида!
Поэтому, я ненавижу беременных, баб с детьми и таких детей, по которым прям видно, что у них природой не заложена скромность и умение себя вести, а у родителями к их моральным качествам-минимум требований.
Очень хотелось пойти и ударить в ответ, но я же знаю, их больше, а приператься с человеком ниже интелектом-себя не уважать.
Если у меня родится такое, то я лично буду вторым Иваном Грозным или Сталиным, как хотите. А еще я не понимаю родителей, которые упрекают детей за их закнутость и скромность. Если им дать противоположно, посмотрела бы я на то как бы они взвыли.
Strawberry Valium +3 974 2 комментария
Type of love
Сегодня весь день как буйнопомешанная, то смеюсь над странным парнишей у которого вся одежда бежево-черная и красная бабочка, потом над одноклассницей,что увидела на кассе, я-то ее узнала, но уже когда почти отвернулась. Не знаю почему-засмеялась.
А потом сегодня на меня свалились признания в любви, которые я тоже не приняла сильно в серьез,хотя они от человека в котором я не сомневаюсь, то есть не лапшу вешают, а я все равно артачусь.
Любят то меня любят, но вот как сильно и в каком смысле-это вопросец. А раз меня любят не так, как я хочу и не слишком глубоко, то я начинаю кабениться и сводить все к шутке.
Почему я такая вареная вермишель?Я один такой мудло?
Type of love
Strawberry Valium +3 710 Нет комментариев
Фотовечер
Сидела сегодня и просто растекалась от лени по дивану и приехала моя тетя *___* Короче,мы поехали на дачу,просто посмотреть и проведать тетину сестру. Как же удобно иметь машину, можно не тащить на собственном горбу тушу фотоаппарата и объективы.
Отныне это теперь мое самое любимое фото. Прекрасно отражает лето.
Фотовечер

Гелион закручивает такие боке, как жаль что снимать им не макро почти невозможно(
Фото лишь фото,но этот поворот и река.Ух! Просто завораживающе
Фотовечер

Просто нравится бокеее
Фотовечер

Рекарекарека. Обработка по минимуму
Фотовечер

Цвятооочки :З
Фотовечер
気持ち悪い
Ребят,я помираю. Сегодня мне снился сон,что в моем небольшом городе открыли центр где есть Донатс и Мак. Как я обрадовалась во сне, а в итоге, я как бы пришла на место моего дома и оказалась в странном захломленном помещении полном женщин и на нас напал маньяк (лол) Конечно,мы его победили. Поймали и закатали как мумию в какой-то ковер,лично, я на него что-то бухнула, что он отключился. Потом приснилось, что приехала полиция и там был мужчина и подруга моей знакомой хД Она младше меня,ей 16-17 и типо она им займется хД
Вообщем еле открыла глаза утром, пыталась читать, но взгляд плыл очень, наверное, плохо спала. Точно помню, как встала и слышала сильный дождь.
А днем меня порадовал живот, после кари или после мяса это, я не знаю, но меня словно потрошили и сунули обратно не разбирая.
Вообщем,кимочи воруи. Сидеть на сухарях мне.
Как же плохо-то...
気持ち悪い
Здоровье и еда
Салат из помидор и огурцов с оливковым маслом это просто 94
Вообщем, опять у меня мысли о том, что мне мое бренное тело нужно лечить. Как есть?Что есть? Что НЕ есть? В больницу идти надо,но так трудно себя пнуть,особенно когда просыпаешься только около 12,а в больницу лучше пораньше наведываться.
Бабушка говорит мне,что я ем много сладкого, что следствие проблем с кожей, но мне кажется это не особо связано, я могу объедаться и все будет окей, а могу не есть и начинаются "сюрпризы". А еще корит меня за избыток соли, но я не могу есть без соли( Честно,это единственная приправа для еды, которую я признаю. Я детстве я могла вообще палец в соль окунуть и так все слизать =__=" а еще я грызла уголки у открыток
И вот если я приду,а мне пропишут гармоны или диету?Кто-нибудь принимал гармоны?Это как-то отразится на теле?
В общем, надо опять отказываться от сладкого,ибо вчера и сегодня я его ела просто не ограниченно, браться вновь за кардио и крутить педали.
Аве мне за то, что не смотря на отвращение заставляю себя пить кефир по вечерам. Госпади,какой же это фунюн(
Family
День так себе,днем просто умирал от жары,еле дополз до магазина купить флешку.
В приступе шопоголизма затарился косметикой на штуку. Вот теперь уже и косметику из интернета заказываем, но еду я пока ни разу, потому что город маленький и разговаривать по телефону я не умею.
А тут пришел бро троюродный
Family

И наставил меня на путь истинный
Family

Теперь как-то не так пугающе выглядит,но все равно работы не оберешься.
Как мне быть собой?
Мы поговорили,вроде бы как на чистоту, но отчего не исчезает это чувство словно все "понарошку"? Она сказала мне, что ей не нравится, что я отмахиваюсь каждый раз словом "нормально" и попросила делиться с ней, но у меня все еще нет уверенности, что ей интересно,что происходит в моей жизни.
И я не вижу в себе внутренних запасов,чтобы быть открытым и забыть про свои обиды. Мне все равно хочется прятаться, избегать разговоров, лежать и анализироватьанализоровать,быть несчастным.
С самим собой устроить разлад проще всего,а вот найти спокойствие почти невозможно. А еще когда что-то не ладиться, то есть кого обвинить в своем неспокойствие.
Égoïste
Почему же? Я пытаюсь себя занять делом, не сижу без дела, но это совершенно не спасает от мыслей.
Где же мой "Каору"?
Как мне быть собой?