ГлавнаяБлогиValium Diary
Найти на сайте: параметры поиска
+447 RSS-лента RSS-лента

Valium Diary

Автор блога: Strawberry Valium
Фотоотчет
Начался день с чешушихся рук, я перенесла труды прошлого лета на картон и приклеила все клейстером.
Фотоотчет

U~issha!
Мой страшный кошмар над которым еще работать и работать 39
Левая часть тела тем временем все еще не функционирует без боли.
Спойлер
Эти синяки смотрятся ужасно, слишком ужасно. И руки не поднять и вообще больно руке левой очень(
В конце дополз до реки и решил быть смелым и искупаться
Фотоотчет

Футболка на мне такое трололо,потому что весит на вешалке с платьем и еще сантимерта 4 и догонит платье. Но я люблю ivory jar за мягкую тряпочку и крутой принт. Правда, смотрят как-то лихо, хотя я шорты под нее ношу а приори.
Фотоотчет

Пошел за мороженным, а у клуба нашего свадьба. Богатая такая, невеста ничёёё такая,а вот мужик у нее-боров. Машин всяких дорогих было и тут я заметила кое-что.
Фотоотчет

Вот оно laugh Маленький город=большие понты.
Не понимаю,зачем этого дойчляндского коняшу было в золотой фигачить? (/__-) Правда,там стоял еще увещанный кружавчиками хаммер,вот это наверное смотрелось еще неуместнее. Как рокеру одеть лолита-бант и сделать седзе мейк ап.
I'm NOT fine
Странные люди спрашивают меня как я, говорю что хорошо, когда каждый день плохое чувство внутри.
Теперь мы пишем друг другу по 3-4 сообщения в день и все. Видимо это и есть конец дружбе, а она сидит он-лайн, но видимо-не для меня.
Я и не думала, что будет так обидно.
Хочу спрятаться на дне океана
I'm NOT fine

У нее теперь другие друзья, другая группа, где она заведует,а меня наверное просто не удобно и не выгодно просто "оставить за бортом".
Я правда, скоро устрою скандал в стиле детского плача:"Ты меня любишь".
Но если меня не любят,а мне больно. Есть такие друзья, с которыми вроде все можно обсудить, но что-то касающее вас двоих, вроде как табу. И чувства мы не обсуждаем, не говорим о наших размышлениях.
Раз было, на ее день рожденье, что-то там переклинило и утром все замялось. Отлично мы ценим друг друга.
Вся душа словно ее пережали жгутом.
Я же говорю неделя ни дня без слез. Довела сама себя.
Мне кажется, я уделяю много внимания не тому человеку? Ничего хорошего
Приемприем!
Серфить по контакту,странное дело,оказываешься в местах, в которые и не заглядываешь. Сейчас я сижу и листаю паблик с гомо-знакомствами девушек...и вот,что меня смушает,что в графе,что они ищут(как я поняла) все ищут общение и дружбыыы.
Приемприем!

а еще много бучев
Тащем та, я сделал для себя вывод,что в итоге никто не хочет любить сам. Большинство хочет чтобы это их неподражаемых и уникальных полюбили. Отдавать и делиться всегда трудно,это нужно с детства прививать, но эгоизм все равно всегда сильнее.
Кажется, я в тупике. Я вот вообще пока не представляю,как можно полюбить человека рядом, живого и такого раздражающего. А вообще я визуал, мне так важно, чтобы человек рядом удовлетворял мои эстетические чувства. Хотя у меня весьма они странные.
Не понял к чему начала это писать
Короче, любить кунов с картинки и всякий викейных мужиков проще.У них хотя бы есть оправдание своей капризности,депрессивности,тугодумия и прочего-они умеют творить.
Все хД
PS.-Просто протяни руку к Геночке,депрессивному японскому Сатане :З
Приемприем!
Kimochi Warui
Дорогой бложик,началась неделя под названием "Ни дня без слез",заключается она в том,что сегодня я ебнулся с велосипеда на мосту,задев ограждение.Было больно.Хотелось плакать.Но я сильный,поэтому пришлось ,не смотря на ссадины, встать и поехать дальше.
Сегодня мне сообщили целых две ности:про плохой вай-фай и брейкеты на нижней челюсть. На счет второго я немного посочувствовал,поинтересовался и на этом мои мучения закончились.
Когда ехал в первый раз,типо к подруге,мне не предложили даже войти,когда как ко мне заваливаются в любой момент домой,ибо у нас двери на все замки не закрыты. Вот такой я несчастный. Ксо.
Kimochi Warui

Вообщем буду зализывать раны,радоваться,что остался хотя бы с целыми ногтями и тэдэ и тэпэ. А вообще надо взять книжечку почитать или порисовать,а то гнию потихоньку от чувства разочарования этого лета.
P.S. Пока нюнился и выбирал,пролетел с фигуркой Рюко Матой на сдджапэн,не знаю теперь где достать такую
Плаксивое чмо
Господи,я думала я сейчас все ногти обломаю пластиковые пока жду этот интернет,просто хочется лезть на стены от обиды. Чем больше я делаю для нее,тем более чувствую,что мои внутренние запасы терпения истощаются.
КАК ЖЕ БЕСИТ!
Бесит абсолютно все. Как мне надоело притворяться типо мы подружайки,типо бест френдс форева! Хотя иногда,если бы мы были ирл я была закатила такую истерику, как это обычно и бывает. Все лицо было в соплях, а голос сорван.
ТОШНИТ, что она зовет меня своим супругом, если у нас сп, то это не значит, что я какой-то там томбой! Типо она такая леди у нас, а я холоп и мужик по жизни. Спасибо от всего сердца!
А еще теперь, когда мы давно знакомы, можно и игнорить мои сообщения и отвечать мне,когда появится у нее нечто "важное" в ее дне о чем я должна знать. И за это спасибо.
Почему я тебе рассказала тебе то,что внутри, а ты даже не смогла сдержать свое единственное обещание?!
Почему я сейчас сижу и реву?
Почему, когда я тебя нарочно игнорила три дня, а когда ответила, то ты сразу же сдалась, когда я прикрылась ответом:"Все нормально"?
Я опять сама себя довела, все эти мысли в купе с действиями...хочу,чтобы этот человек свалил из моей жизни, потому что я не хочу плакать из-за чужих мне людей.
Я-чмо.
Про разные жизненные цели
Включила телевизор утром,потому что не могу,надо чтобы кто-то болтал фоном и там этот "Модный приговор".Так вот о чем, гг преобразили и мать ей речь задвинула:"Дорогая моя, ты достила очень много:получила образование,вышла замуж" и ect. А я сижу и не вдупляю,разве образование это такое достижения? Можно получить хоть уйму короче и что? Или не иметь высшего, но быть образованным. В общем,закончить институт это ведь не нечто особенное?
Семья, ну тут понятно, не знаю, найти своего человека-это дело хорошее, но если смотреть в масштабе, то достигших ТАКОГО уровня большая часть планеты.
Мне кажется, достижения действительные,они должны нести за собой след,который ты оставляешь в масштабе нашей планеты, а не такие бытовые вещи. Это как бонус, что ты удался как человек. Но по мне,важнее оставить след как личности, но другое дело, что у тебя нет шанса.
Только мое имхо.
Ich bin
Хочу попытаться учить немецкий, но все что я о нем знаю, что в нем есть падежи как и в русском. Может быть кто меня проконсультирует, достаточно ли он сложный и с чего по началу лучше начать? Вдруг есть те редкие люди, кто в школе еще его учил. Если честно, я бы предпочла его учить в школе, чем английский, потому что.. любовь к немецкой группе хД Так банально, всегда мечтала понимать Кавлитцев ~__~
Ну и вот у меня накипело, японский мне не светит, потому что желания прикасаться к их азбукам у меня отпадает, когда я вижу эти "ку, ко, ки " и тд. У меня мозг не так сложен, Восток и Азию-я не покорю никогда, но вот германская языковая группа по-моему вполне для меня.
Мы друзья?
Вот познакомился ты с интересным человеком в сети и общаетесь не смотря на то,что часы уже показывают,что пора бы и голову к подушке приклонить, но тебе не хочется говорить с ним и только,и все.Потом вы переписываетесь еще раз, и еще и ты сидишь и ждешь его,потому что все-это уже привычка, а он просто не появляется в сети.
Просто его нет, видимо ему не было интересно? Или он симулировал, что заинтересован в этом общении? Или ты один из тысячи знакомых?
Как понять этих людей. Все какие-то своими странностями пришибленные, а ты сиди и переваривай себя.
Мы друзья?
Сладкая зависимость
Привет всем :З
Целый день голодный,суп утренний прошел как-то мимо,а мне так хочется жрать! Мне еще и шоколад мятный привезли,поэтому я схомячила кусок и рада. Не получается у меня без сладкого и сидеть на кефере и не жирной пищи,мой желудок не насыщается ей....а еще не могу не пить чай без вкусняшек.
Да и фиг ли,вес не уходит,даже при спорте,видимо правду говорят,чем меньше вес,тем труднее скинуть,а мне вот вообще не реально,потому что если я не ем=плохое настроение. Тут не группа 40 кг,но все-таки,ребята,как вы себя сдерживаете? Лучше я сейчас выпью чая,зато завтра буду плавать и проеду 20 км на велосипеде, чем лежать день и пить воду. Без еды у меня аппатия и депрессия, а вот после тренировки я чувствую себя человеком. Адски уставшим человеком, который зато как мертвый заснет ночью)
Я еще я смотрю тут тетрадь дружбы, очень хочется фигурку, но не китайский гасяп или низкую, ибо зараза Аска, которая выше даже Каору-куна,но все же Нацуме за 3000 с лишним многовато,хочется поменьше цену, но с хорошей детализацией лица. Хотя теперь я могу заказать с любого сайта, но без своего диллера боюсь это делать, не доверяю себе ибо могу хорошо знать лишь о фигурках вышедших на данный момент..Дилемма
Кто-нибудь знает толковые сайты,где можно заказывать фигурки?Не русскую фигню с наценкой,а реальный сайты занимающиеся этим.
Пускала пузыри в комнате,кажется она преобразилась чуть-чуть, а потом все как обычно...
Nuff said
Я хочу побить этих японодрочеров и хомячков!Почемупочемупочемупочему они везде пихают the Gazette?!Как и куча распиаренных групп с запада они везде,только это паблики про Японию или Азию.Как меня напрягает,я слушаю их и более того, я админ группы о них, но я ненавижу такую навязаную рекламу. Первое время это приятно, но потом это начинает раздражать.
Честно,мне кажется половина их слушателей дальше их не пойдет. А еще эти старые фанаты, которые все молодые группы считают петуха,но Газетте-то, Газетте они нет!Они не такие!ВЫШТОООО!
А еще эти старые фанаты слушают всякий старый вижуал и типо они на границе, к тем кого слушают и кто пассивные вижуальщики, они одобрительно относятся, что те вытворяются со своей внешность. ПАТАМУШТАЭТАКРАСИВА.
Но вот эти все молодые, они все стремные, они раздеваются лишь бы набрать популярность.Смешно,да.Зато вашим богам показать нечего поэтому они и парятся в жару в куче накидок.Я не вижу плохого в том, что мужик показывает свой пресс,если с ним все окей и музыка отличная,а лицо его покрасивее его мускул и голос помощнее.
Ребят,реально, неужели нельзя любить без фанатизма?Неужели нельзя быть адекватом?Неужели нельзя не писать комментарии про слэш, которые чисто внутри фандома должен быть?
Наверно, это кажется тупым трепом с моей стороны, но так накипело. Красивый фантик всегда первым бросается в глаза,но мне вот интересно будут ли они слушать группы, где участники совсем не причесаные и прилизанные мужики вроде Limp Bizkit,Stone Sour или the Used?
Я тоже в прошлом фанат Tokio Hotel;но слава богу,что от нас отпали все псевдофанаты и эмори,дышать стало легче!Спасибо!
Музыкальные горизонты надо расширять.
Nuff said