ГлавнаяБлогиValium Diary
Найти на сайте: параметры поиска
+447 RSS-лента RSS-лента

Valium Diary

Автор блога: Strawberry Valium
Я, всё и все
Потому что эта курьерская доставка UPS все-таки хочет отправить мою посылку отправителю.
И статус у моего заказа "пытаемся связаться для разрешения ситуации" и НИКТО не пишет мне на мейл и не звонит. ВотвотвотвотВОТ ЗЛОСТИ НА НИХ НЕ ХВАТАЕТ!
А поддержка магазина, в котором я заказала на мои жалобы ответила:"UPS крупная курьерская компания, которая осуществляет доставки по всему миру на любые адреса.Поэтому пока что не о чем волноваться."
Так...я молчу, я терплю иначе сейчас из меня польется.
Я, всё и все

А еще я соскучилась по своему французскому хики-куну и взяла да написала первая!Че я не мужик что ле?!Это пока единственный человек, который является для меня мотивацией подтянуть свою грамматику в английском. Он такой каваиии,хотя меня просвящали,что французы все ту-ту :D
Он немного ассоциален, но он не извращенец. Редкость! И тут я узнала, что он глухой. Ну охереть, везет мне на знакомства с такими людьми.Ну мне все равно круто.Сегодня он злилсо из-за того, что нашего Путина обвиняют все и вся. Это так каваии и кокои!
Еще он вообще не типичный житель евросоюза, говорит что ЕС псина США и что ему нравится Путин. Вообще чума,да?:З
Ой, вообщем фалл ин лав виз зэ бой хД
Трудно найти человека с общими интересами, с которым есть о чем поговорить.
Но в то время когда с одними-хорошо, с другими-плохо.Меня огорчает, что человек хочет мне только рассказывать о себе, а я должна делать вид, что мне это интересно. Но когда меня спрашивают о чем-то, то я говорю и все, либо меня вообще не спрашивают ни один из вопросов:"почему?", "что случилось?", "как ты?", "все в порядке?", который дал бы мне выговориться и пояснить. Нет, дальше сразу следует обсуждение чего-то "важного" или повествование о своем насущном, второе чаще. Честно, я не знаю, мне кажется, даже те люди с которыми я говорю переодически, а не каждый день больше интересуются чем-то из моей жизни и хотят об этом узнать, а не так безэмоционально спрашивают разок и все. Это такой вид дружбы?
Мне больше кажется, что это эгоизм. Хотя я не имею права судить так о человеке, но мне действительно неприятно, что человека так не интересую я и моя жизнь. Мне кажется, меня просто удобнее использовать, как эмоциональный унитаз.
Я не знаю, что делать с этим. Может надо стать холодной биччи и не стараться больше ни для кого. А еще мне кажется, иногда я покупаю чужую любовь. Я люблю тратить деньги и делать либо дорогие, либо требующие от меня долгого труда, подарки. Некоторые умеют быть благодарными, например мы с одной из подруг по сети присылали друг другу посылки со всякой недорогой ерундой, но очень приятной. А другие могут только в контакте ответить на письмо и подарок, поленившись даже написать две строчки от руки! А еще есть те, кто: "Ой, ты меня задарила!Зачемзачемзачем!" и блаблабла.
Дарю и будь рад, хотя я даже радости особой не вижу, ибо приятно получать эмоциональные сообщения, а это было лишь единожды. Если ты хочешь меня отблагодарить, то это можно сделать и без огромных затрат, верно? Написать письмо-это ведь стоит копейки, так? Я ведь все равно сама не напрошусь, не тыкну:" Подари мне вот это."
Да, я не умею:"Делать добро и бросать его в воду".Но блин, нытье мне тоже надоело слушать. Тот кто хочет, тот выход всегда найдет.
А ты мне ни поддержки не оказываешь, ни радуешь. Целое ни-че-го.
Под конец настроение стало совсем унылое.Ладно, буду притворяться.
Я, всё и все
Анимэ
Я обязана это запостить laugh Ну, я просто не могла пройти мимо хД Понимаете?хД
Стою в магазине,частном, естественно,в супермаркете такого не найти и не смогла уйти не взяв это :D
Анимэ

В итоге,жевачка стандартная, по мне отдает духами какими-то на вкус хД Но я люблю всякие химозные запахи.
А внутри "Надежда"-как милоооо и фунюнчик какой-то,иероглифы не пойму,может и китайские.
Анимэ

Kawaii,ne?(´。• ᵕ •。`) ♡
Про почту,деньги и посылки
Все хают почту России,так?
Но я пылаю ненавистью к другой компании-UPS. Это,блять, извиняюсь за выражение,тираны. Как и FedEx,EMS и DHL-курьерские службы,сайт с которого я заказала других альтернатив мне не дал.Господи,почему?!
Так вот, они доставили мою посылку и UK за 2 дня! Еще 8 они ее мурыжили на складе, а потом вуаля! Пишут мне пройти по защищенной ссылке, чтобы оставить свои координаты и копию паспорта. Это нонсенс.
Окей, второй этап. Они за 2 или 3 дня дотащили ее до ближайщего крупного города, а тепееееерь, они, блин, врубились ГДЕ Я ЖИВУ И ЧТО НЕТ У НАС КУРЬЕРСКИХ СЛУЖБ.
Дайте мне сил вытерпеть этих идиотов. Как я поняла, эти курьеские доставки ладно работают через раз и то, только для крупных городов.А еще лимит-200 евро и цена доставки не соотвествует уровню.
Рили, почта России очень даже тащит, мне еще ни одной посылки не теряли. Хоть и медленно, но доходит.Деньги-не всегда качество.
The end
Cопли
Понимаю, почему избегаю отношений,потому что обоже как это сложно!
Я устаю от человека и его привычек, мне нужно место и время для себя,даже при общении в сети, меня иногда утомляет.
А запугивать...ну я люблю это, но не стоит относиться к чужим психам очень серьезно.
Наверное,это неприятно и больно,когда вас вдруг выкидывают из близкого круга общения?Когда уходят, не прощаясь,кажется словно лишили то, чего было вашим по праву?
Я могу понять, но...я лишь могу понять, я хочу быть эгоистом и садистом. Пусть это называется, как угодно, но мне удобно в моей раковине.
Я в бункере
Вообщем йа задолбался от накопления своих обижулек и решил уйти по-английски. Каааак удалил страницу и твиттер,от последнего больше кстати страдаю,ибо не переписывание в контакте мне привычно, но вот молчание "ягнят",когда привык хоть сам себе, но писать на 180 символов-болезненно.
Ну и фиг с ним. Сразу типо понятно все стало,типо я обиделся.Если честно,когда человек думает,что ты удалился и игноришь только его и именно его-очень самонадеянно. Я всех игнорю,всем кому посереть на меня и тем кому нет, потому что йа хочу сидеть в домике и злости допольнительной, мне хватает и без лишнего общения.
Вот я,когда кто-то внезапна удаляется сразу считаю,что человек с кем-то поссорился в сети или в жизни и это как бы акт самосожжения, посыпания головы пеплом, умывания и тэдэ и тэпэ. А вы,что думаете в таком случае?
Пока вот чем я занимаюсь. Нужно,думаю,осваивать уже и не только в два цвета плетение,нэ?
Я в бункере
Если я останусь один
Фанюческий бред накрыл меня с головой,кажется опять я прохожу два дня в коме. Вот узнаешь,по не точным сведеньям, что твой икемэн женат, да еще и с детьми. И все,вроде не твое,чего расстраиваться?Не парня же увели. Но нет.
Мое.
Мое.
МОЕ.
Ладно,забудем, мне двадцать первый год идет,надо же иметь хоть чуть-чуть голову на плечах. Я не отчаиваюсь,найти того, кто меня устроит по всем параметрам и в доступности руки.Нонононо сколько я не жду, никого нет.Надо брать все в свои руки?Ну а как же теория про то, что как только расхочется, то тебе все само в руки придет? Я же вроде и не выгляжу и не хожу с мыслей о том, как бы меня кто охомутал.
Это сложно.Больше всего я боюсь остаться одна.У кого-то есть большая семья, даже если и небольшая, то мама или папа найдутся. Даже если мама, то она скорее всего будет с тобой большую часть твоей жизни.А у меня лишь бабушка и совсем не молодая.Я хочу быть уверенной, что если мне будет совсем плохо, то у меня будет на кого опереться помимо нее.
У меня конечно есть люди, с которыми есть взаимопонимание и симпатия, но, они в сети. И да это девушка. И я вроде бы как собираюсь к ней съездить.Только вот дело в том, что я не би и полюбить кого-то так сложно. Странные у нас отношения, слава Богу, никто из нас иллюзий на счет другого не питает.
Только вот как же мне не оказаться одиноким к годам 25?
Нелюди
Вас считают человеком с отклонениями?Вы отличаетесь от других чем-то?Вас раздражает,что на Вас косятся?
Со мной такое бывает,но это не из-за того,что я замкнут или я чем-то сильно отличаюсь.Я правда не хочу становиться серьезной тетей и выглядеть соотвествующее профессии,которую получаю. Мне нравится,иногда делать небольшую ерунду со своими волосами и носить брэнды и выбирать одежду для неформалов.
Самое плохое,что у нас такая страна,где на твой вид реагируют больше,чем на твои знания или интелект.
Самое хорошее,что в институте это все-таки моя одежда не влияет на мои оценки.
Раздражающие мелочи
От всего ведь устаешь,верно?Даже от общения с человеком, с которым было интересно до какого времени.Вот сейчас пишу и все равно все делаю в тайне, не люблю говорить в лицо.
Что делать,когда даже привычки человека начинают раздражать?Уж лучше мучаться от невозможности написать друг другу,чем каждый день злиться и не иметь возможности сказать.
Что вы делаете в таких случаях?
Я просто не из тех,кто рубит правду матку, я делаю это лишь в случаях, когда множество раздражающих факторов накладываются и моя злость просто плещет через край.
Но это действительно сложно,сказать человеку о бесящих моментах и не обидить, плюс не все отношения дружеские и не только это позволяют.
Я в тупике,в который сам себя загнал
Fuck U
Я не самый честный и правильный человек, но я ненавижу лживых,которые делают это без всякой маскировки и сейчас у меня есть пример такого человека перед глазами.Это просто колет глаза,бросается.
Но самомнение всегда выше,особенно когда ты умееешь делать тон в стиле "что за бред ты несешь" или который прямым текстом говорит- заткнись.
Как живут люди с двойными стандартами?Врут,что им не нужны деньги, когда это выгодно,а потом говорят про то, что хотят крутую машину,жить в большом городе и богатого супруга.Невыносимо слушать эту ложь,хотя возможно это такое плавающее сознание?Человек-адепт,подстраивает свое мнение под других.
Just drop dead,loser!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Последний день весны
А рядом со мной живет националист... Идем по улочке в общагу,я с наушником в ухе, рядом Настя и перед нами какие-то тети,дяди в возрасте. И вот, мы пролетаем мимо них, ибо материя привыше всего и я слышу, что либо у дяди с дикцией что-то, либо иностранец. И таки да! Так вот, Настя озвучивает:"Ненавижу эти отродья Гитлера".
Это я к чему, не верьте милым с виду девочкам-отличницам,в них бесы живут покруче, чем у многих. Верьте мне, скромному сатане, который не прикрывается кружавчеками и светлыми волосами.
Trust me!I'm honest evil ψ(`∇´)ψ
Как в Малифисенте, но без рогов, которую мы как раз сегодня и посмотрели.
Бесстрашный афтар не побоялся бумажного монстра!Люблю я драконов и всех подобных им рептилий.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я давно заметил, что у меня чувство удивление давно пропало на концертах,фильмах и прочем,что обычного человека заставляет хотя бы молча повизгивать от вострорга. Понравилось, как сняли полет,понравился гримм Джоли-это было красиво!И тема фильма-кроме родных и взрослых тебя никто не сможет сильнее полюбить.Я хочу такие же губы,пойти купить красную помаду и последовать совету Мэнсона:"крась не как проститука,а как клоун".
Хороший фильм,вы сходите,в конце даже хлопали и все сидели максимально тихо, а в кинотеатрах это редко бывает.О да,о да.