ГлавнаяБлогиУроборос.
Найти на сайте: параметры поиска
+301 RSS-лента RSS-лента

Уроборос.

Автор блога: Kit
Первый рабочий опыт.
Без приключений и тут не обошлось.
Вроде работа и работа, что ещё сказать. Но были и смешные моменты, как это обычно и бывает.
Скажу сразу, я почему-то на работе я не сразу всем понравилась, то есть как мне сказали в начале: "Честно говоря, ты мне не нравишься". не нравлюсь и не нравлюсь, я не конфеты и не деньги что бы нравится всем,хотя во время стажировки старалась ничего столь опрометчивого не делать. Но как оказалось, в первый же рабочий день, от управляющей, я плохо делала свою работу даже не успев её начать.
Ну в принципе да ладно. Это потом сгладилось, что даже не хотели что бы я увольнялась.
Работать по 14 часов уматывало жутко, ты стоишь, ходишь туда сюда, а так как не куришь ко всему прочему, это как оказалось было минусом, ибо я упускала шанс посидеть лишний раз.
Но на самом деле, хоть и было трудно, это был интересный опыт. Новые люди, общение, развитие.
Без ругани конечно не обошлось. Куда уж без этого.
Смешной случай был, пока нас не допускали к работе, я ходила раздавать флаэры.
1.5-2 часа для меня было достаточно, что бы раздать 500 листовок. Ох сколько всего я услышала в свой адрес, "Может вас с собой забрать", "А давайте вас вместо листовки", " А когда работать заканчиваете"?, самое убийственное было "Вы ночная бабочка?" Ну конечно, что ж ещё можно было подумать при раздаче флаера на вторую чашку кофе бесплатно? Да и вроде день был. Видимо жаркие денечки летние действовали на всех по разному.
Тем более отпускали пораньше. За честно выполненную работу.
В одном посту не рассказать, просто такое общее впечатление о работе которое мне сегодня пришло в голову, может немного скомкано и непонятно, но впечатление очень хорошее, хоть и омраченное парой моментов.
Но тем не менее, разве на работах бывает всё гладко?
Kit +3 1719 4 комментария
Как поживаете?
Привет всем, кто меня ещё помнит.
Кит решил на немного вернуться.
Сегодня, кстати, говоря не могла зайти с телефона не несудьбу. Немного расстроилась, так как время от времени слежу за здешними новостями. Да и есть с кем поговорить.
Я устраиваюсь на работу, официанткой, сегодня закончила оформлять документы, в понедельник еду же оформляться в компанию. Что будет дальше понятия не имею, но тешу душу, что всё пройдет нормально.
Я всё так же продолжаю играть, познакомилась с хорошими людьми, общаемся отдельно от всего чата с парнем из Екатеринбурга, И я частенько над ним издеваюсь, это очень смешно выходит.
Объявился Рома, но я пропустила это всё мимо себя и только когда он сам напишет отвечаю, так как не вижу особого смысла продолжать общение.
Так ладно, не хочу писать всё что произошло, а произошло очень много.
Как вы поживаете? Что у вас нового?
Kit +1 1927 13 комментариев
Немного устала...
Началась пора, когда надо затянуть пояс и учиться, учиться и учиться...
Начался Кембриджский экзамен ,но у меня совершенно нет желания его сдавать, ибо это дикая заноза в заднице.
За два часа, за до начала экзамена узнали, что тема свободная, вот как так, 3 месяца никто ничего не говорил, а тут бац, давайте выдумывайте тему...
Короче придумали мы тему, и вроде запомнили, но как дело дошло до ответа, верите, всё что придумала, забыла напрочь, и по ходу дела, вспоминала, то кусок оттуда и отсюда, короче, как-то рассказала. Такую лебебрду несла, самой смешно.
Ну хоть препод посмеялся немного...хоть так...
за-то перекрасилась.
Теперь на голове, что-то розово-персиково-жемчужно-золотое...то есть радуга такая. за-то, а ещё немного рыжего. выглядит интересно, на солнце переливается. правда как радуга.
очень хочу спать, в сон клонит всегда и везде, залипаю на парах, ложусь вроде не поздно в пол двенадцатого, но спать прям тянет.
Погода ещё та какашка...
Хочу, нормальную погоду. Тепло, косуха, кросы, рваные джинсы.....
Эх, когда уж, когда!!!!!
Ну вот как-то так.
Kit +1 988 Нет комментариев
Огонь.
Вчера не спали до 4 утра. Ночью, я реально почувствовала себя героиней фильма ужасов.
Так как пока болея и не в состоянии гулять с мелкой, я переехала жить на дачу, под контроль мамы. Ближе к ночи решили пойти лечь, поиграть и посмотреть фильм. Наша идиллия продлилась не долго, спустя примерно минут 40 ,а было уже не много не мало начало первого часа ночи, влетает в комнату тётя:
"Девчонки вы видели как поля горят?" - поля горят у нас часто, кто-то поджигает и они тлеют себе или пожар быстро затухает, так что особого внимания не придали этому делу. Подойдя к окну на втором этаже, сказать, что я испугалась это ни сказать ничего. От маленькой деревушки Остров, шел огромной полосой огонь. он то становился меньше затухая под натиском ветра, то разгорался и шел всё дальше по полю приближаясь к домам.
Папа в больнице, в доме только женщины, мама полу-простуженная, я больная, бабушка, и тётя. Ну и куча собак. Мама с тётей сразу побежали за дом смотреть насколько близко к нам. Трава у дома выжжена, это делается каждый год. Но страшно всё равно ибо есть какие-то былинки которые не сгорели и торчат, а всё это может перекинуться дальше. Огонь был за дорогой, по которой раньше мотались на остров. Выдохнули, мол не перекинется. Была бы только эта беда, огонь стал уходить от нас, но приближаться к бетонному забору, и было страшно, что всё это дело уйдет чуть в сторону и загорится гребаный крайний дома, а у того человека там две машины. Побежали мои женщины туда, у того вырыт вроде рва. Второй раз выдохнули.
Ближе к 3 часам приехали пожарные ,следить что бы огонь к ферме не ушел,а там и сама ферма загореться может, как они ласково назвали "коробки", а там и электровышки. И всё и пипец электричеству. Добежали мы втроем до пожарных, посокрушались, что надо было кого-то из собак взять, больших, на охрану. Постояли посмотрели на огонь через дорогу, треск невозможно громкий, и запах даже через заложенный нос передается.
"Это только треск страшный" - пожарный видел много всего, мы нет. И вот мы стоим около полыхающего поля средь этого треска, и искр уносимых ветром, а где-то далеко идут другие пожарные, проверяют есть ли дорога, нет ли домов дальше. Кажется они прямо в огне, но это только кажется, они идут через дорогу.
Сейчас поле похоже на что-то странное, часть выжжена, а часть покрыта пожухлой травой. И кажется, что это было не вчера, и это просто сон, что огонь чуть было не подобрался к домам.
Kit +3 979 1 комментарий
Несдержанность.
Меня стали ругать за мою несдержанность. Не то что бы я делала это нарочно, но иногда и меня можно вывести из себя.
Да-да, я могу ругаться, орать, стукнуть кулаком по столу, и прочее, ведь я не могу постоянно быть с улыбкой на роже и говорить "смотрите я миролюбивый гном, я всех люблю и лялялял".
Довести меня достаточно просто, есть такой тип людей который я не перевариваю на дух. Это люди которые вечно клеятся к тебе и шутят глупыми шутками. Обычно я просто отшучиваюсь и молчу, либо перевожу тему разговора. Такой человек сидит у меня в гильдии(в игре), вчера мило трещали о том о сём, как один из наших согильдийцев, выиграл матч по баскетболу и пионерболу. Все радовались, "Молодец, так держать", и шутили, потом зашла тема, что один из наших товарищей бросил курить и начал бегать, ну и тут же закидали вопросами и естественно словами поддержки, что б так дальше и продолжал. Ну и что бы вы думали, приходит сообщение, "молчи Кит, тут другие вещают", ладно бы я не по теме вообще говорила, для того что бы мне сказали такие слова. С этих слов меня и понесло, доругались до того, что я в запале послала его. Понимаю, что не стоило этого делать, но как всегда мысля приходит апосля, да ещё как и глава ги, повела себя не тактично людей-то удерживать надо, а не отталкивать. Естественно обидела человека, что он ушел из гильдии, пришлось извиняться, дабы вернуть его (людей не хватает), но что б вы думали,виновата оказалась только я. Мол мне добро, а я зло. Меня так мешком прибило. Я извинилась, за-то, что посчитала нужным. Но блин, вы простите меня, но когда мне говорят ни с того ни с сего помолчать, а до этого в контакте мозги промывали мол как и что надо сделать, для ги...проще говоря, не сдержался был не прав и потом сидела постигала дзен, а то наорала ей богу наорала бы, снова.
дзен.
Дзен.
ДЗЕН,
Надо быть спокойнее, да-да, мало ли, что люди говорят. Дыхательные упражнения, успокоительные. Но только не агриться, и не обращать внимания, на других. Я переборю это.
Я старюсь. Я помогаю ги и новеньким, я стараюсь быть хорошим капитаном. Я переборю свою несдержанность.
Kit +2 882 Нет комментариев
Кит с Вами.
Я снова устала. Кит устал быть веселым и добрым, кит устал быть доброжелательным и нежным, кит устал что-то делать. Кит снова иссяк. Кит ругает с сокурсниками, которые только и делают, что привлекают к себе внимание и считают, что если сказать "ха, ты бля пропускаешь, только потому что у тебя зуб болит", это правильно, а когда Кит оперирует тем, что он правда болен и у него есть справка от врача, который снова в тихом афиге от давления, то почему-то все обижаются. Кит нашел новых новых друзей, но отчего-то совсем не счастлив. Это хорошие друзья, на этот раз, это люди, которые правда стараются понять меня. Они мне помогают, слушаю, и отвешивают отличных люлей. Кит много кушает и много двигается, ездит на выставки с собаками, занимается ими, учится, читает, иногда гуляет, но снова чувствует себя дико одиноким, словно тумблер в голове опять сломался.
Кит всегда с вами, готов вам помочь в любую секунду, пообщается с вами, поддержит вас, полюбит вас, мысленно обнимет, сделает всё, что бы другие были счастливы. Но сам Кит иссяк.
Иссяк, пытаться наладить отношения с противоположным полом, иссяк учить заданные уроки, иссяк понимать что-либо, иссяк к действиям, иссяк к оправданиям, он просто иссяк, сейчас это просто китик, маленький, ссохшийся китик, который ищет уютный уголок для желанного покоя.
Кидайтесь в меня камнями за моё нытьё, но я держала себя в руках, и жила в мире, а не интернете, я живу в мире, но сейчас, мне не хочется его видеть. Ой, как не хочется...
Могу поведать. а небольших китовьих радостях. Что бы немного разбавить ситуацию.
1) Киту подарили большого медведя на 8 марта.
2) Кит, стал лучше понимать английский язык, спасибо преподавателю, который занимается со мной по вторникам.
3) Кит стал лучше кушать, так как на время пропадал всяческий аппетит.
4) Кит играет и ему это нравится, он много общается и веселится там.
5) Кит купил много книг и медленно, но верно их читает.
6) У дедушки Кита была операция и она прошла успешно.
Пожалуй это все мои радости, за прошедшее время.
Здравствуй несудьбенск, снова.
Kit +4 1024 11 комментариев
Кит
Кит всё ещё болен и температурит. За-то папа привезу кучу вкусностей. Завтра может приедет подруга с апельсинками. Эх, хоть что-то.
Kit 0 1010 1 комментарий
Хэй
Хочу пошуметь.
Моя печаль отступила под натиском мамы, беляшей иии...
Температуры!
37,5 самая неприятная температура и сейчас к вечеру начался кашель. Эй, тело, кто просил тебя снова болеть! Короче, я сегодня развлекаюсь, с мамой, чаем и едой.
Ну ок. Я готова принять столько яств и кушаний. ДАЙТЕ МНЕ ВСЁ.
Да простите, внутри кита, поселился ещё один кит. Такой большой и голодный кит. Кит стал больше. Вечером включу сериальчик, как погуляю с собаками, поиграю с лекарством и сделаю уроки.

Веселимся ребятки. Правда веселуха из меня, как трухлявый старик с клюкой, ибо немощь у меня, немощь.
Kit +2 1155 7 комментариев
Печаль.
В бесконечно намерение не поддаваться печали, сегодня я поддалась. Я уже две недели улыбалась, подбадривала себя, даже не смотря на свой зуб. Снова заедаю печаль, ем много, словно предвещаю, что мне это понадобится, как эмоциональный запас.Стабильно езжу в институт и выполняю все задания, но что-то тяготит. Снова что-то не так. не хочу подпускать это чувство ближе. Хочу выговориться, но кому? Мама скажет, снова в минор уходишь? рассказала подруге она только распереживалась. Поэтому я решила написать сюда. Не в качестве нытья, а просто выговорится. Просто поговорить по душам. Много просто. Просто я знаю, что здесь послушают, и может помогут пинком или крепким словцом.

С возвращением на несудьбу, Кит. будь как дома.
И приветствую всех снова.
Kit 0 1244 2 комментария
Опа.
Что нового? Вчера ночью психанула, мелкая напрудила в кровать, легла поздно из-за этого, пока простирнула, наказала и прочее прочее. Вместо 12:30, легла в 01:30. Поиски работы, пока не увенчались успехом. Ну а сегодня идя винститут, думаю, что-то десна болит, оп пальчиком, и да ладно вы стебетесь, зуб мудрости растет.
Kit +2 1950 1 комментарий