ГлавнаяБлогиinsomnia †
Найти на сайте: параметры поиска
+465 RSS-лента RSS-лента

insomnia †

Автор блога: Anxell
свадьба
О,нет конечно не моя. Позвонил Ка еще вчера вечером,нужен фотограф(черт,я не фотограф, я просто чел с зеркалкой который любит фоткать машины и котиков) и машина.Машину как раз и будем готовить..Вообще я еще ни разу не была на свадьбе,но..кажется Ка возьмет меня,ибо как же без меня.Серьезно,за 20 лет не побывать на свадьбе,свою уж пора бы устраивать,а я..ну как всегда.Ноутбук жалуется на недостаток памяти,забито все играми и фотками.Телефон опять в предсмертном состоянии,фак.Так не хочется новый брать и так этому чуть больше года,прошлый телефон жил 4 года,при том я брала гонять на время древний сони слайдер с красивой подсветкой(ха-ха)..а теперь чудесная кнопочная нокия. Маман сказала что не боюсь ли я если телефон сдохнет прямо на даче,честно боюсь,но нет,не готова я с ним расстаться.
Случайно зашла в дропбокс..обновление..новая папка с музыкой..фотки все еще там..нет-нет-нет. не хочу вспоминать,а музыку он все туже слушает что и до нашего знакомства.
Anxell +2 757 Нет комментариев
еще лютого треша?!
Новое знакомство..ну как знакомство,так разговор на тему демонов,инквизиции и лютых фильмов,случилось случайно.Некто с ником Рим добавился вконтактик,обычно как-то там глухо,я музыку слушаю или фильмецы смотрю,ну да ладно.Первым вопросом было что-то про ахс.
Насилие в доме греха, чб 15 минутный фильм,особо не имеющий смысла.
но.. наши иконы самые красивые.
давненько мне не встречались ценители.
Anxell 0 746 4 комментария
сломала
Скажу больше,сегодня я сломала несколько вещей. Во-первых был комп,о да я что-то сделала с виндой на чужом компе,во-вторых кажется моя нокия помирает.Обидно что телефон,я планировала что это чудо с кнопочками проживет минимум года 2.
В пещерки мы так и не поехали,т.к половина компании была не в состоянии. Когда к моему подъезду подъехала машинка я тольк собралась сесть сзади как узрела тело,оно лежало на всем заднем сидении и спало. Спасибо Т. он подвинул тело и уступил мне место спереди. Тело оказалось 14-летним пьяным гитаристом,который охренел при виде меня,океей.Меня представили как пиар-менеджера,вот тут степень охреневания достигла максимума. Довезли до дома его,оказалось он живет неподалеку от меня.Смешной такой,упившийся в хлам,он еле на ногах держался,все руки мне целовал.
Отправились в другую часть города,дабы забрать ключи от студии.Ребят приняли.С наркотиками.В квартире был участковый все дела..ключи отдала бабушка друга и мы быстренько слились. Тогда я снова задумалась о своей компании.
Сидели на студии,репетировали.Концерт меньше чем через неделю.Подготовка полным ходом.
Мысли о глобальном пытались пробраться и завладеть моим мозгом..но пока не вышло.
Ах моя бедная нокия,я так тебя люблю,не бросай меня.

А у малиновой девочки взгляд,
Обнаружит во мне Христа,
Непрерывный суицид у Отца,
Непрерывный суицид, у Отца, у Отца,
Непрерывный суицид
.
Заело,целый день напеваю.Даже Т. со своими песнями не смог перебить мои мысли,ибо обычно я напеваю его.
Anxell +4 728 Нет комментариев
розовые волосы
Да-да я таки их покрасила все,полностью,а то была середина не прокрашена.Мамке тогда розовый понравился.Совсем скоро узнаю что скажет папа,ибо синий ему не нравится(а на правах я с синими волосами).
Ребятушки ждут меня в гараже дабы отправиться в пещерки,о дааа.
Отправляюсь!
Anxell +1 1216 12 комментариев
мелочи утра
Скучно.И бредово.Значит для себя.
Проспать 10 часов,о это весьма неплохо! Сегодня должен быть неплохой день,даже хороший.
А начался он с того что мне снились сны.Серьезно.обычно я ничего не помню и как тут составишь карту сновидений?С ОС у меня не очень,точнее забросила как-то постепенно,но ведь что-то получалось.Ай ладно,вернусь к практике пока лето,можно тренироваться в этой области. А сегодня мне приснилось что мне купили машину,о эта черная бмв 740,она же чудесна,я была в восторге.(Пошла на авто.ру искать такую бэху :D). Так вот о сне.. я же иногда читаю сонники, так вот детали сна по соннику совпадают с тем что происходит сейчас в моей жизни.
Сегодня возможно предстоит поездка в пещерки,мы так давно собирались.
С телефоном чудеса,я на 100 рублев существовала целый месяц(!) при том что обычно уходило 200-300 ,а иногда когда встречались с лютиком уходило ооочень много,какое сейчас счастье. Но да,деньги таки закончились.Причем ни на киви ни на вэбмани нет ничего,зато на стиме есть
.
Anxell +2 759 2 комментария
немного ненависти.
Ненавижу свой двор,серьезно.Как меня бесят эти тупые бабки,сидящие напротив моего подъезда, с которыми надо постоянно здороваться. О,чудно,мусор не вывозили около недели,а то и больше,скопилась солидная куча,а все из-за гребаных жильцов которым кажется будто они много платят за квартиру,суки, говно убирают,дорогу чинят,площадку обустраивают и прочее ,но нееет им мало,хотят сами,да ясное дело хотят украсть.Как и все в этой стране.Где бы что бы спиздить.
Отдельное место в моем списке ненавижу отводится быдлу на лавочке,этим ничтожествам.Подобно своим старшим особям они бухают и воруют,прикидываясь "психами". О,каждый мой проход мимо них сопровождается каким-либо обсуждением меня. Сегодня это было что-то вроде смотрите кто пошел и смех.Да только над ними можно посмеяться ибо они ничтожны. Выблядки нажирающиеся каждый день пивом,думающие что они хозяева жизни,да чтоб им сдохнуть(да-да я знаю что говорить так нельзя,но вряд ли такой жизнью много проживешь.
Меня радует тот факт что никто из них меня не знает,один вроде только в курсе как меня зовут и все. Ах да,видимо их бомбит от моего внешнего вида( там то маленькие девочки в стиле тп с сигаретами в зубах). А какое собственно кому дело как я крашу свои волосы?в чем хожу? Им всегда есть,ха-ха.Идиоты.
Anxell +1 908 Нет комментариев
3-37
И каждый раз делая что-то что по-настоящему нравится я счастлива. Так не бывает. Ездила к психологу, в разговоре было отмечено что у меня все резко делится на черное и белое,либо я приезжаю убитая и меланхоличная,либо радостная и счастливая. Бывает. Было решено что мне надо разговаривать с отцом,больше времени уделять мелочам в отношениях с семьей..иначе все будет скверно.Много о чем еще говорили..собственно не зря я езжу..тратя по 2-2,5 часа на дорогу,мне становится легче.
Ездили с Ка на машине,сначала поставили новый генератор..интересно.Ах да,меня назвали блондинкой,опять.(при том что волосы розовые).Ну это не суть. Сломалась вторая машина,фигово,будем делать,ибо уже в сентябре будет фестиваль в спб.
Сижу вот спокойненько и думаю что неплохо бы уже поспать..оказалось уже 3:37 .радует что завтра никуда не надо. И ночной город чудесен!
Anxell 0 686 Нет комментариев
05-17
05.18. город наконец-то узнал
какого просыпаться с диагнозом,
синонимичным моему настрою с перламутровой прослойкой.
а я наблюдал как безсистемно рушились постройки.

Да я выспалась,за пару часов.Нормально.Хотя стоит посмотреть как будет днем,будет ли меня рубить?Ибо сейчас чудесное время.
Всегда любила 5 утра,все такое красивое и тихое,а еще можно спокойно думать,это прекрасно.! Кто-то только ложится, а я уже проснулась..ха-ха,раньше этим кем-то была я,это теперь вырубаюсь на пару часиков и норм.
Anxell +3 719 Нет комментариев
ластик
ластик

ластик.хе-хе.. вот запилила статистику за месяц.. собственно мало что меняется.
а то что я по абстракту угораю..дак не секрет давно.. а последнее время так вообще слушаем разнообразную.
хочу делать обложку для диска, а еще попробовать нарисовать полотно для студии ибо идея есть. возникла после рассказов на студии о том кто что видит под травой, а теперь я хочу это нарисовать.
один флаг на ведьмака раскрасила,убила часов 5.
утром предложили отвезти их на игру на полигон,черт да еще и на чужой машине,не-не-не.спасибо.знаю я эту 12-шку,он может в один момент не завестись :D

Да,научились лечиться от всего подобного с помощью спиртного.
И от этого люди стали все чаще превращаться в пыль.
Anxell 0 828 Нет комментариев
оцифрованные создатели.
Вечер начался со звонка Ка и предложения сделать рассылку к концерту,так же было отмечено что в гостях сидит звукарь и они пишут песню.О да,у Темы скоро будет новый альбом.Позже поступил звонок с просьбой захватить пивка.Ок.захватила.Балтика 7 и бад для меня. Придя на студию мы начали рассуждать о смысле,да-да..спор который привел нас к пустоте.На стене студии появились две формулы написанные маркером и мой стих. И вот на фоне играет пинк флойд,размышления о космосе и создателе ведутся спокойно,пивко медленно потягивается из банок, идет все от наркотиков..что,как и прочее.Наш звукарь чел который знает все об lsd и спайсах.Наш разговор продлился около 2х часов..и вот пивко имеет свойство заканчиваться.Было решено дойти до магазина и закупиться основательно. Собственно добрались,прошлись по магазину и набрали салатиков,селедки,хлеба,эклеров..пивка..а потом пришло предложение взять коньячку и с колой его выпить.Ну мы и взяли. Нам хватило наглости угнать тележку от магазина,серьезно,мы решили если поймают скажем что немножко больные laugh катались на этой тележке,создатели.. На студии к нам присоединилась еще ученица Ка которая не появлялась с февраля,ага. Оказалось что наш звукарь таскает с собой Булгакова "Мастер и Маргарита" была приятно удивлена.А я цитировала Иешуа к Прокуратору.."..истина прежде всего в том,что у тебя болит голова.." как обычно же.Уселись,съели салатики,принялись за пивко,которое оказалось пивным напитком,было решено пить коньяк.Опять же пили я и Ка,в итоге было сказано хрена вы пить..на двоих пол бутылки коньяка разбавленного колой. Хорошо посидели,особенно до прихода ученицы,она слишком приземленная,мне не очень понравилась,т.е есть такие люди,смотришь на них,а они пусты,вот тут я то же самое почувствовала-ничего,она пыталась читать нам Ремарка,я предложила наизусть..а с телефона получилось как-то плоховато и сбивчиво. Потягивая коньячок я даже написала стих,о да,бывает на меня находит после некоторого кол-ва алкоголя,посвятила создателю,Ка.Сказала это ему и протянула листок.Теперь этот лист приклеен на стене..мне понравилось что он не высказывал своего отношения,просто встал,взял скотч и приклеил. Ах да,забыла сказать,теперь у нас секта,мы будем собираться и размышлять на разные темы.а выводы и формулы писать на стене студии. Оцифровались мы,создатели.Пили,очередной тост..и звукарь ляпнул меж слов за снуп дога,на что я ответила "я готова пить только за эпп" и тут человек переспрашивает меня..ииии тадаааам! Он угорает по абстракту,серьезно,он так удивился,назвал группу ,а я ему в ответ еще десяток..и так я нашла еще одного человека. Пока не знаю способен ли он пялиться на кометы,но по размышлениям о создании довольно интересный,есть о чем поговорить. Его так же не понимают друзья,говоря что за херню он слушает..но неет,мы есть! Уехать пришлось рано,на такси..ибо папа начал уже ругаться,мать то не против была бы.гуляй до 2-х хотя бы..но не суть.
Завтра едем за моим таурусом.О да ,детка,у меня будет свой форд таурус и он на ходу.Я в восторге.Ах да,это тоже стоит отметить..
А теперь после коньячка эхо...

под потолком созвездий
с тобой с тобой немного посидим
с тобой немного посидим вдвоём
допьём вишнёвый блейзер