ГлавнаяБлогиБи хаппи
Найти на сайте: параметры поиска
+212 RSS-лента RSS-лента

Би хаппи

Автор блога: GOOD LUCK
Все рубрики (202)
Я кажется понял свое предназначение
Через свои изделия я не только помогаю людям решая их проблемы, но и делаю этот мир красивее.
По району то тут то там я вижу свои работы, но ведь я могу в большем объеме создавать. Люди будут приезжать сюда и подмечать красоту, местные подмечают.

Я у себя все могу изменить и поменять.
Фотка заказчицы, видали какой сад? И скамейка пригодилась
Я кажется понял свое предназначение


Вероятно скоро буду оформлением домов заниматься
GOOD LUCK +2 306 4 комментария
Придумал как на кредитке разбогатеть
Немного, зато делать ничего не надо
Альфа банк дает деньги на 100 дней, можно снимать.
Снимаешь, ложишь на дебетовую карту к примеру Тинькоф и получаешь свои 4% годовых
Соточку снял и крутишь ее

С января думаю на ставках зарабатывать, где - то с конца. Стратегия, тактика есть. Поиграть в свободное от работы время.
GOOD LUCK +1 327 25 комментариев
Мимолетная встреча а впечатлений на весь день
Сегодня купил шнур к циркулярке, родной лопнул в нескольких местах и бинтовать его изолентой уже не хочется. Но речь даже не о шнуре, а о продавщице. Я частый клиент строительных магазинов и с продавцами люблю общаться о товарах, выясняю поставщиков, что можно заказать, то что я мастер про это уже все знают. В этом магазине работает женщина, она хоть уже и возрасте, но очень приятная. Муж у нее тоже увлекается столярным делом, мастерит что - то в гараже и она с удовольствием меня консультирует по электричеству. Красивая приятная, женщина. Посменно с ней работает ее дочь и сегодня попал на нее. Вижу ее реже, тк попадаю на мать, но если работает дочь задерживаюсь чуть дольше обычного. И не из - за разговоров, делаю вид что выбираю товар, а сам наблюдаю краем глаза и слушаю, точнее изучаю.

Она столь же приятна внешне как и ее мама, ведь она на нее похожа. Светлые волосы, слегка вздернутый носик, приятный насыщенный женскими нотками голос. Ее внешность на меня действует успокаивающе, душа отдыхает. Она красивая, да, но вместе с тем и не глянцевая, обычная и эта природная красота она даже лучше. Ни разу не видел на ней какого - то броского макияжа. Она вот даже не девушка, а женщина в самом хорошем смысле этого слова.

Конечно я ее не знаю, я ее вижу только в магазине в роли продавца. Ни в соц сетях, ни в магазинах, на улице нигде ее нет. Даже общих знакомых нет кроме ее мамы. Может быть она замужем и у нее есть дети. Мимолетно любуюсь без каких - то намерений. Надо посмотреть на ее руку в следующий раз, вдруг нет кольца. Маловероятно, ну а вдруг.
GOOD LUCK +1 380 7 комментариев
Буду ругаться
Потому что меня эмоции переполняют
Хотел сегодня фанеры купить, а шишь, деньги оставил, а по карте не принимают. Но это не суть Цены! фанера 10 мм стоит 2000 р 4 орта, другие не возят, сучковатая, а раньше она стоила 1000 р. Это что вообще? В 2 раза цены подняли. Для меня это всего лишь цифры, я к стоимости фанеры за свою работу накину. Но как клиентам объяснять что стоимость полок и прочее теперь стоит в 2 раза дороже?

Часть клиентов отсеится, мне придется оборотных средств иметь больше. Хорошо хоть у меня старая фанера осталась. В прошлом году брал по старым ценам, несколько листов лежит

Я вот что думаю, какой нафиг Тиньков со своими 4% годовых по вкладам. Акции, Пифы, это все фуфло. Деньги надо было в фанеру вкладывать, железо, биткоины и прочее. Некоторые товары скаканули в 2 раза за какой - то год. 100% годовых вот это вот ништяк, вот так надо бабки делать. Ни в золото вкладываться, можно было ржавого говна, в ведра гнилые и прочий чермет вложиться по 7 р за кило и продать 16 р - 30 р, еще сами приедут и заберут

Короче, головой надо думать. Возможности кругом.
GOOD LUCK 0 321 14 комментариев
Чем себя наполняем тем и становимся
Вы, большинство тут, все заунывные и наполняете себя всем тем что внутри вас и множите это и итог сей басни один, да ничего такого что можно назвать хорошим, медленно, а кто и быстро, катитесь с горки. Кто я такой чтоб Вас учить? Я наблюдатель и с моей точки зрения вы живете не совсем правильно. Можете прислушаться, а можете послать.

Я для себя давно понял, мысли, окружение, что читаешь, что слушаешь влияет на мою реальность. И я очень серьезно стараюсь фильтровать поступающую мне инфу. Иногда мне хочется свалить с этого сайта, чтоб не цеплять Ваш вирус, а некоторые мысли прогоняю вскользь не зацикливаясь и даже не сочувствуя и не переживай. У меня своя жизнь, у вас своя.

У меня далеко не все гладко и я сохраняю оптимистический настрой, реальности ничего не остается, как подстроиться под меня. Под Вас тоже реальность подстраивается, но я не вижу позитивных постов. Все наоборот

Куда вот Анфиса девалась? Никитоз? Другие товарищи. Я бы не спрашивал если бы уходили на позитивной ноте. Но Вы ведь все до ручки доходите, кто - то раньше, кто - то позже. Ну так нельзя.

Попробуйте изменить мышление, от этого много что зависит. И я не говорю о самовнушении, с другой точки зрения, иначе. Это работает.
Не питайтесь тем что отравляет душу, питайтесь тем что излучает свет
GOOD LUCK +2 405 21 комментарий
Мара
Сегодня день начался не как обычно. Будильник прозвенел, решил еще 5 мин полежать и отрубился, аж на три часа. Не мог проснуться из - за девушки которая снилась. Всеми силами цеплялся за сон и не желал просыпаться. Там не было эротики, надо было.

Пока мастерил, нашел косяк в работе, а все уже склеено, надо - то было по 4 см обрезать, но не учел вчера и в итоге на переделку ушло 2 часа. Другая заказчица слезно просила вне очереди сделать заказ, пришлось к ней домой ехать. Нужно сделать ограждения на 2 этаже чтоб ребенок не свалился

Суета какая - то сегодня. Заехал в магаз, купил продуктов, икра 300 с копейками со скидкой, капец. Разной ерунды набрал, на 2000 отоварился. Я не по зарплате работаю, мне не с чем сравнивать. Пойдие инфляция она и на росте зп отражается. И мне не понятно, денег стало больше в обороте? Или народ обеднел, я имею ввиду простых работяг? Короче хз. Я за свои изделия тоже накинул. Но вот проблема, за некоторые изделия мне не готовы платить сразу, договариваются в рассрочку. Я не против, в принципе. Но вот рассрочка о чем - то говорит, говорит о том что денег нет.

Перенервничал сегодня, хлопнул пивка, залил кофеем, зажевал бутиком с колбасой. Вроде голодный, с пивка сразу окосел, а после кофе уже вроде и ничего не хочется. Готовить уже чего - то вечер поздний. Завтра в 6 утра надо вставать, заказ доделать, он будет подарен прокурору, у него денюха. Думал сегодня успею на расслабоне, а оно вон как вышло
GOOD LUCK +1 304 10 комментариев
Фотки моих клиентов
Фотки моих клиентов
Фотки моих клиентов
Фотки моих клиентов
Фотки моих клиентов
Фотки моих клиентов
GOOD LUCK +2 325 6 комментариев
Все четенько
Фотки станков, как обещал.
Кайфую, пока на фуганке фугачу и ваще все пучком, стружка летит. Мелкий, а даже 2 метровые досочки фугую. Все в размер.
Скамеечку доделываю, ровненькая

Все четенько
Все четенько
GOOD LUCK +2 281 1 комментарий
Судьба такая
Работал на объекте, заказчица молодая женщина. Ее не было на квартиру приехала ее мама, успел с ней познакомиться, съездил к ее папе, в другом нас пункте, тоже познакомился, получил заказ и от папы и от мамы еще. Кроме того еще с дочкой познакомился, она мне помогала. Когда уходил, она мне сказала, приходи еще. Ну а завтра я весь день проведу с хозяйкой на едине

Как - то все не так как обычно проходит и у меня какое - то внутреннее чувство закладывается, что встреча может быть судьбоносной. Я допускаю такую возможность, вполне. Двигаясь по судьбе все проходит ровно, гладко, легко. Начинаешь сопротивляться случается разное. Столярку то ведь я тоже случайно нашел. Не стал сопротивляться, хотя у меня причины были и оно вон как получилось. Тут тоже как - то все гладко, может быть если мое время все же пришло, я имею ввиду, ну Вы поняли короче.

Заочно я ее немного знаю, тк частенько заглядывал на ее страницу в соц сетях. Человек неординарный, целеустремленный в наших краях редкий.Я и подумать не мог, что придется у нее работать. Завтра познакомимся ближе, заставлю ее мне помогать, может чаем угостит. И живем рядышком, через дорогу, недавно переехала.

Честно скажу у меня круг знакомств, львиная доля на 5 - 7 лет старше женщины и совсем молоденькие. В принципе ничего необычного с 25 примерно до 30 девушки в браке готовятся к разводу, ну и вот как раз в районе 40 созревают чтоб изменять, разводиться когда уже все край отношениям. И тут я, мне нравится, я не заморачиваюсь. В 40 лет женщины ничего себе бывают и с ними я на одной волне, молоденькие девушки, ну они понятно, замуж хотят. В голове разное, но молодость нивелирует это все. А вот эта заказчица, она моя одногодка примерно, ну может чуть помладше. Видимо тоже в разводе. Все равно хошь не хошь а придется ее на роль жены подсознательно примерять, а она меня на роль мужа. Маме как зять я вроде уже понравился, намеки в общении уже были. Загадывать ничего не буду и ожидать чего - то. Если судьба, ну значит для меня она лучший вариант и все очень красиво сложится. Нет, ну значит мне качественно работу надо сделать и получить свои деньги.
GOOD LUCK +1 353 13 комментариев
День как день, одно мгновенье.
Сегодня до пол десятого трудился, завтра с 7 утра начну. Чего - то назаказывали, капец. Все успеть нужно до НГ. Хорошо когда один в этом плане, еще бы семья была, когда что успеешь. Надо пользоваться моментом. Охмурят и пропала столярка laugh

В прошлом году девчонка молодая, уже конкретно нацелилась. А у нас разница почти 10 лет. Познакомились, она мне заказал одно изделие. Пишет ты мне понравился. Все такое. Больше месяца общались, дома у нее много раз был под разными предлогами. Первый так вообще смешно, в 12 ночи пишет, свет надо отремонтировать, лампочка не горит. В итоге лампочку починил и ее тоже laugh
Все равно потом пришлось заднюю врубать. С девчонками общаешься, да и с тетками, да даже замужними они все примеряют тебя на роль мужа. А мне этого не надо вовсе. Мне итак хорошо. Я никого не люблю, а как без любви в брак вступать? Меня хрен поймешь. Так бы вон с ней до сих пор общались, та что молоденькая. Может для любви год нужен. Заходил на страничку в соц сети, статус не замужем.
GOOD LUCK +2 456 8 комментариев