ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Былое и думыНе совсем друг
Здорова, ребята!

Знаете, а здорово иметь штатного собутыльника. Чуть более, чем просто знакомого, чуть менее, чем друга, но человека, который в определенной компании всегда примет тебя, севшего рядом с пивом, вином, или любым другим алкоголем. И ты сам видишь в нем того, к кому можно подойти и объединить запасы.
Вот у меня такой есть. Уже года 4 Смит является моим избранным собутыльником. В любой ситуации если мы видим друг друга, мы оба знаем, с кем чокнемся на следующий глоток. Мы можем молчать и пить, гулять и пить, залипать на фестивальные сцены, или любоваться звездным невероятно глубоким небом в звездопад и подбухивать. Обожаю такое. Благодаря Смиту фестивальный выходной прошёл не зря.
Спасибо, собутыльник.
А про фест может напишу ещё, может, нет. Зависит от того, достану ли я из этого замечательного человека фотки.

Ну и добра всем, конечно. И приятелей/товарищей/друзей разных хороших.
Кира 0 401 Нет комментариев
Live Long and Suck It!Алоказия
У меня расцвела алоказия.
user +2 623 10 комментариев
РуминацияРубикон
4 месяца спустя. Отец мне сам написал.
По прежнему считает, чтотмоитзаебы с крышей придурь, блажь и полная хуйня. Даже не смотря на то, что я прямым текстом ему сообщил, что изобью его при личной встрече в реале. Проигнорил. Попытался объяснить, в чëм одна из ключевых проблем, - по прежнему, "хуйня всë это, выдумки". Похоже, что до него дойдет это лишь только тогда, когда он очнется в больнице с переломами и обезображенным до неузнаваемости лицом. Когда у меня слетят предохранители и не окажется никого поблизости, чтобы это остановить.
Итак, решение напрашивается само собой: Что с таким отцом делать, если не как вычеркнуть из жизни - нахуй?...
Учитывая, что я очень умею со своей шизоидной конституцией психики обращаться и, "по заказу", кого-то не слышать, не видеть, не замечать, - работать будет не хуже реального убийства.
«Человек просто пенестаëт существовать лично для тебя. Полностью.»
...ну и далее, как следствие, решение работать с психологом, а не непосредственно с источником проблемы, тоже произрастает из предыдущего, в итоге.
Не такАбрамцево
Просто карточки smile
ƒȋƒå +4 357 Нет комментариев
Просто поделитьсяКак
Как выжить и выходить огород?
Как
Гиацинт +3 455 4 комментария
Не такРазница поколений
Проколола колесо на самокате, отвезла в ближайший ремонт. Там ребятишки лет двадцати обещали сегодня-завтра позвонить, сказать сколько и когда.
Не позвонили. Звонила сама на третий день, выяснилось, что нужной покрышки нет, надо заказывать и ждать еще несколько дней.
А лето короткое.
Забрала самокат и отвезла в другой ремонт.
Там хозяйничают мужички под пятьдесят. Сделали за час. Говорит ли это о чем-нибудь? Ну не знаю hoho
ƒȋƒå +3 567 9 комментариев
РуминацияЦенности неценны
Общение с людьми. «Машинку-квартирку-дачу-ребëнка-телек/плазму/коплюхтер-гаджеты-понты»
И знаете, было бы это пара человек, я бы возможно даже не заметил, но... Но сука, таких просто пздец как овердохера среди тех, с кем я общаюсь. И сука круг интересов просто один-в-один, у каждого, один и тот же.
Спойлер
И самый сука прикол в этом, - сам уровень этих интересов. Вот если вот взять большой красный фломастер и провести одну жирную черту сквозь все эти интересы, - что все они есть такое в сути? Потреблябство. Или, чуть более интеллигентным языком, консюмеризм. Люди просто прогнулись под Систему и стали ебучими хомячками на беговых дорожках.
Хуй с ними, с коллегами по работе, но среди давних и старых, немногочисленных моих, друзей... Я знал тех людей, о которых идет речь. Имена вам ни к чему. Лет восемь назад это были полные амбиций, жажды делать крутые и годные вещи личности. Сейчас это можно описать всего одним словом: Пиздец.
Пиздец, товарисчи! Как мы докатились до такой жизни! Дебилизер нам природу заменил! Интернет и РЖАКА нам интересы заменили! Понты и комфорт стали целями в жизни...
Честно. Я в ахуе с того, что творится!
Sullver +1 1595 2 комментария суета
Не такВчера
Выхожу из дома с ощущением, что что-то забыла. Но все на месте: телефон, документы, ключи, деньги - все, а ощущение осталось. Весь день так и жила, что-то забывшая, и начинают меня терзать смутные подозрения, что забыла я не вещь hoho
ƒȋƒå +4 460 8 комментариев
Просто поделитьсяКот преподнес
Я принёс тебе дохлую мышь.
Вон, на коврике. Можешь потрогать.
Ну чего ты, как дура, кричишь?!
Это мышь, а не сломанный ноготь.
Я с любовью её приволок,
Это так романтично и мило.
Ну куда ты её на совок?!
Съела б сразу, пока не остыла!
Извини, но ты просто балда!
Я полночи в засаде под крышей…
Твой мужчина тебе никогда
Не принёс даже хвостик от мыши!
И вот как мне, простому коту,
На тебя не шипеть и не злиться?
Ладно. Помни мою доброту -
Вон, в углу, ещё дохлая птица.
Дмитрий Купревич .
Просто поделитьсяЛилия
Лилия
Гиацинт +2 384 1 комментарий