ГлавнаяБлогиПризраков приют.
Найти на сайте: параметры поиска
+1485 RSS-лента RSS-лента

Призраков приют.

Автор блога: Fritz
ФИТНЕЕЕЕС (17)
Фитнес. День 8
8/10.
Подхожу к концу первого уровня. Сегодня обнаружили, что у меня убрался сантиметр-два с талии и бедер.
100-82(81)-103, 73,9 кг.
Заметил, что делать прыжки с махами стало совсем легко, почти не останавливаюсь. Начали получаться самые сложные скручивания. Алсо я теперь после тренировок не такой мокрый, как в первые дни, но с отдельными прыжками-отжиманиями-прессом (которые без перерывов трижды повторять надо) еще трудно.
Fritz +1 937 Нет комментариев
Фитнес. День 7
7/10
Ничего сверхъестественного, просто отметился.
Fritz 0 834 Нет комментариев
Фитнес. День 6
6/10
99-83-104, 74 кг.
Итак, я, кажется, научился делать скручивания влево. Делать то же самое, но подтягивая ноги, еще трудно.
Паузы становятся меньше.
Маман вычитал в сообществе, что после комплекса упражнений рекомендуют делать 10 отжиманий, 10 выпрыгиваний с хлопком, 10 подъемов корпуса, мол, худеют. Но так надо повторить без передышки три-пять раз. На втором круге мне уже казалось, что мое дыхание, похожее на собачье, слышит весь дом. К третьему уже не смог сделать последние два выпрыгивания, но отжимания и подъемы смог.
Fritz +2 883 2 комментария
Фитнес. День 5
5/10
Маман сказал, что не надо каждый день взвешиваться и замерять, но у меня такое чувство, будто я уже немного изящнее стал.
Заметил, что несчастные скручивания хорошо получаются вправо, но не влево, и когда я делаю их влево, будто забываю нафиг, какими мышцами работать. Ощущение, будто стало легче прыгать как минимум, да и подбадривания тренера воодушевляют о: Я бы без этого комплекса так и плюхался бы на пол после одного отжимания, а оказалось, что можно проще.
Fritz +3 1142 Нет комментариев
Фитнес. День 4
4/10
Вчера, похоже, неправильно замерил объемы - больше доверяю маману, она точнее измерит со стороны.
Итак, сегодня я - 100-83-104, мой вес 74,1 кг.
Если кто из здешних милашек вслед за мной начал прыгать вместе с Джилл, может, вы заметили, что на ней два топа, когда она занимается. Об этом и хочу поговорить.
У меня есть пять спортивных лифчиков, два из которых были заказаны в ноябре, а три - около полутора лет назад, во время и после больницы. Два свежих держат мои треугольнички идеально, потому что я люблю, когда грудь прибита чуть ли не гвоздями к ребрам.
Однако не знаю, есть ли у вас спортивные топы. Три старых оцениваю как обычные лифчики, ибо держат не очень, так что сегодня мне пришлось надеть сразу два старых. Так что если у вас нет суровых топов, которые удержат ваши прелести на месте, можете попробовать надеть сразу два обычных лифчика или на обычный надеть топ, если имеется, и, конечно, если вам оно вообще мешает при прыжках.
При упражнении "бокс" заметил, что если я при выпадах разворачиваю плечевой пояс, но при этом не дышу, легкие сами сипло свистят, и мне не приходится прикладывать усилий. Сначала я испугался, но в видео сказали, что можно почувствовать изменения в дыхании.
После тренировки рекомендую прохладный душ и бодрящую масочку для горящего лица, я использую трехминутные гели от Ив Роше (но вместе с комплексом от прыщей, хотя эти маски охлаждающие).
Fritz +3 1056 13 комментариев
Фитнес. День 3
3/10
Итак, сегодня я замерил свои объемы и относительно объективный вес. Параметры мои таковы (не падайте в обморок при виде трехзначных чисел):
100-86-106, вес 74,4.
В первые два дня ныл о том, что ножки болят, было трудно спускаться по лестнице. Сегодня все было в порядке, кажется, я и подниматься стал как-то легче, а то обычно на третьем этаже я просто утыкался лбом в дверь и опирался на нее, ковыряя в замке. Также в первый раз я делал больше пауз, но теперь даю себе отдых в пару секунд и стараюсь прерываться только на попить. Еще заметил, что часть упражнений, которые я не мог сделать или понять в первый раз, делаются гораздо легче.
Fritz +3 766 Нет комментариев
Фитнес. Дни 1-2
Поход в скалодром воодушевил меня, и я начал заниматься по утрам. Серьезно решил как минимум похудеть, а еще накачаться.
Маман показал фотки дам после бикини-фитнеса и качания. Я знаю, что до состояния Насти не похудею, я крепкий, но выглядело и то и другое как-то не оч. Надо было найти нечто промежуточное между торчащими ребрами и жилами поверх отсутствия мышц (после сушки) и огромной бицухи, которая сделает меня еще шире.
Таким образом нашли программу для похудения от Джиллиан Майклс.
Я умудрился случайно скачать ее на русском, и это было круто. Жизнерадостная женщина лет тридцати выглядела так, как надо - плоский, но мощный животик и красивые подкачанные плечи без элемента мужицкой накачанности или плеч пловчихи.
Прикол в системе упражнений - силовые, кардио и на пресс. В первый же день я понял, что почти все выдерживаю, изредка останавливаясь на пару секунд, чтобы залить в пасть воды и продолжить заниматься.
Уже в процессе ощущал, как горит лицо, и пот стекает по носу, но доблестно доделывал. Когда глянул в зеркало, мое щечло было красным, и я напоминал себе сеньора Помидора, учитывая, что у меня и так треугольные пятна на щеках, так что приходилось ходить в душ. Ножки болят, особенно бедра от приседаний :с
Но я буду заниматься, так что до похода и Питера хотя бы два уровня постараюсь успеть пройти. В каждом уровне десять дней, так что я буду писать сюда псто с отчетами.
2/10
Fritz +6 1182 16 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2