ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме
Найти на сайте: параметры поиска

Последние сообщения на форуме (1540)

13 января 2014

3764 дня назад
Когда мне плохо в отношениях или что-то гнетет, я стараюсь выплакаться, а потом становится хорошо. А если же нет, то стараюсь думать о светлом будущем, о детках и коте! Тогда становится тепло на душе,
3764 дня назад
Бороться с тем, с чем живу уже больше года? Не вижу смысла... Мне не дает особо грустить моя жена

11 января 2014

3766 дней назад
Общаюсь с женой :>
3767 дней назад
музыка и котик. иногда отвлекаюсь на готовку, а иногда просто разрешаю себе медленно себя мучить... зачем так жить? словно это поможет...ничего уже не поможет.
3767 дней назад
Я плаваю , либо веселюсь с друзьями ) От воды мне всегда становиться легче

10 января 2014

3767 дней назад
а я и не хочу ни с кем общаться, знаете ли. меня слишком много раз предавали, бросали. года полтора-два назад я думала, что вот, есть у меня хороший друг, с ним никогда и ничего не случится. а что в и

9 января 2014

3768 дней назад
Winston: нет, мне это не подойдет) я просто хочу почитать какую нибудь книгу, что то наподобе : "о чем думает человек" или же "жизнь после смерти" что нибудь интересное, и позноват
3768 дней назад
Из любимых: Ария, Король и Шут, Люмен, Алиса, Сплин, Томас а разве после смерти Горшка они не "Князь" стали называться?
3768 дней назад
спать ложусь
3768 дней назад
можно на "ты", а то я так себя старухой чувствую. да я понимаю, что все здесь собрались, чтобы делиться своими проблемами и переживаниями. Но в большинстве случаев это ничего не меняет. Само
3768 дней назад
divasvitla: я тоже не особо горю желанием с кем-то подружиться. в моем мире поначалу было много людей, но с течением времени это число сократилось до 1, т.е. меня. страх от того, что люди умеют причин
3768 дней назад
я тоже не особо горю желанием с кем-то подружиться. в моем мире поначалу было много людей, но с течением времени это число сократилось до 1, т.е. меня. страх от того, что люди умеют причинять только б
3768 дней назад
Одиночка: Я уже давно перестал доверять людям и не думаю даже заводить новые знакомства, а тем более и дальше продолжать дружить. Наверное не просто так жить...
3768 дней назад
Я уже давно перестал доверять людям и не думаю даже заводить новые знакомства, а тем более и дальше продолжать дружить.
3768 дней назад
Агата Кристи, Ария, Lumen, Кипелов, Йорш, в редкости КиШа.