ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме
Найти на сайте: параметры поиска

Последние сообщения на форуме (1540)

9 января 2014

3768 дней назад
Я посоветую книгу "Мир смерти" Гарри Гаррисона.

8 января 2014

3769 дней назад
Наверное, не стоит следить за своим партнером, в любом случае. Девушки очень чуткие существа, и любую ложь вы заметите сразу. Даже не по словам. По глазам, интонации, поведению. Слежка вам ни к чему.

7 января 2014

3771 день назад
Депрессия как правило бывает у людей, которые потеряли или не нашли смысл жизни.

6 января 2014

3771 день назад
Если рассуждать что депрессия это пустота в человеке. Стоит просто ее заполнить. Заполнить можно любыми интересами, отношениями а также любовью.
3771 день назад
me404notfound: Ну, вот. Я попробовала выполнять упражнения, которые вы посоветовали. И вроде бы получаться даже немного стало. Но, что мне делать в реальности с родителями и окружающими людьми, которы
3772 дня назад
oksana2304: а я боролась и с помощью музыки, и секции посещала, но боль внутри не проходит, утром плохо, днем еще хуже, а вечером хочется умереть..не знаю как дальше жить.. Человек может пережить лю
3772 дня назад
а я боролась и с помощью музыки, и секции посещала, но боль внутри не проходит, утром плохо, днем еще хуже, а вечером хочется умереть..не знаю как дальше жить..

26 декабря 2013

3782 дня назад
Попробуйте выполнять следующее упражнение: вспомните моменты из детства, когда вам говорили, что вы все делаете не правильно. Представьте эту картинку в черно-белом цвете и сделайте ее маленькой. Очен

25 декабря 2013

3783 дня назад
Ричард Бах.Мост через вечность.
3783 дня назад
А если хочешь поделится чем то.И понимаеш человек скажет ЯСНО вот и поболтали.
3784 дня назад
У вас очень сильно занижена самооценка, отсюда и все сомнения, вся неуверенность в себе. Все мы в той или иной степени зависимы от мнения окружающих, но в нашем случае эта зависимость очень велика. Ва
3784 дня назад
Смысл моей жизни я выражу немного грубо... он состоит в том, чтобы умереть человеком, а не скотиной. Для этого я стараюсь по возможности помогать людям, сделать этот мир хотя бы чуточку лучше. Я верю

24 декабря 2013

3784 дня назад
"Дом в котором..."
3784 дня назад
Шоколадки и музычка...
3784 дня назад
Ремарк "Три товарища"