ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме
Найти на сайте: параметры поиска

Последние сообщения на форуме (1540)

24 декабря 2013

3784 дня назад
Я вас прекрасно понимаю. Мне тоже часто кажется, что вся моя жизнь пройдет так, как она проходит сейчас. Однако жизненный опыт разубеждает в этом. Человек имеет удивительную и уникальную возможность и

19 декабря 2013

3789 дней назад
Это ни Проблема! Вот это: «что мне сложно заглушить в себя собственные же мысли». Заглушить в себе собственные мысли нет возможности ни у кого! Вы имеете ввиду другое. Не можете выйти из одного простр
3789 дней назад
Winston: нет, мне это не подойдет) я просто хочу почитать какую нибудь книгу, что то наподобе : "о чем думает человек" или же "жизнь после смерти" что нибудь интересное, и позноват
3789 дней назад
нет, мне это не подойдет) я просто хочу почитать какую нибудь книгу, что то наподобе : "о чем думает человек" или же "жизнь после смерти" что нибудь интересное, и позновательное)

17 декабря 2013

3791 день назад
Развалившись в позе *звездочки*, я включаю музыку, смотрю в потолок, мысли уходят со слезами, и в конечном итоге я снова то "унылое говно"...
3791 день назад
Павел добавляет сообщение в теме Мне одиноко:
Aleko: Чувство одиночества не покидает почти никогда.Нашла ваш сайт и вроде так много того, о чем можно рассказать, а рассказать нечего. Пару дней назад написала бы триаду, но после некоторых событий
3791 день назад
Aleko: Своего молодого человека/гражданского мужа (живем вместе) почти не вижу, то у него работа, то друзья, по этим причинам общаться практически перестали. Когда отношения начинались он был, человек
3791 день назад
Своего молодого человека/гражданского мужа (живем вместе) почти не вижу, то у него работа, то друзья, по этим причинам общаться практически перестали. Когда отношения начинались он был, человеком рядо
3791 день назад
Aleko добавляет сообщение в теме Мне одиноко:
Чувство одиночества не покидает почти никогда.Нашла ваш сайт и вроде так много того, о чем можно рассказать, а рассказать нечего. Пару дней назад написала бы триаду, но после некоторых событий жизни п

16 декабря 2013

3792 дня назад
Если вы стремитесь создать хорошие отношения с вашей девушкой, почитайте "5 языков любви" Чепмена Гери.
3792 дня назад
Бельчонок: я благодаря музыке почти не знаю что такое депрессия , музыка меня успокаивает , особенно любимая , под нее я люблю мечтать. Хороший способ:)
3792 дня назад
я благодаря музыке почти не знаю что такое депрессия , музыка меня успокаивает , особенно любимая , под нее я люблю мечтать.
3793 дня назад
Жюль Верн - путешествие к центру земли

12 декабря 2013

3796 дней назад
Winston: Я обычно покупаю пару коктейлей, и иду на крышу своей пятиэтажки) Сижу слушаю музыку в наушниках и пью... Или же сижу на краю крыши, и думаю... Хорошо когда есть место, куда можно забраться
3796 дней назад
Наверное пока ещё нет, но будем надеяться что появятся)