ГлавнаяБлогиИстория деградации
Найти на сайте: параметры поиска
+160 RSS-лента RSS-лента

История деградации

Автор блога: Угрюмая Кошка
И ещё
Недавно ВКонтакте видела пост: "А вы отказались бы от нынешних отношений за 200 миллионов crazy долларов? "
А вы?
Угрюмая Кошка +2 382 7 комментариев
И чего нам всегда не хватает?
Сижу, ем сметану с солью, пью чай, смотрю футбол. Никто не мешает, не дёргает. Захочу, лягу спать... Тепло, интернет работает, свет есть, всё есть... Но почему не покидает чувство неудовлетворённости? Почему всегда такое ощущение, что ты несчастен и в жизни не хватает чего-то важно, того, что сделает её насыщенней?..
Угрюмая Кошка +2 402 9 комментариев
Не стоит...
И ещё вопрос к собачьим родителям: когда у овчарки должны вставать ушки? А-то нам почти 5 месяцев и не стоит hoho
Угрюмая Кошка 0 528 34 комментария
Опять
Наш пёс опять подрос. Стал совсем похож на взрослую собаку. Оформились торс и лапы. И в его жизни случилось важное событие - первая самая настоящая косточка! Теперь у него есть цель в жизни - охранять свою косточку laugh Уму-разуму его так и не научили и уже не научат, это очевидно. Ладно, лишь бы не был злым. И ещё провела вчера с ним первый лекторий. Ничего, присмирел, сидел, грыз косточку и слушал.
Бакс, 4 месяца
Опять

Говорят, не по возрасту крупноват.
Угрюмая Кошка +2 448 11 комментариев
За что?
Пробежалась тут по друзьям. За что Подлец улетел в бан? scratch Вроде, никому ещё не успел нахамить на НС, в отличии от МП. Или я что-то пропустила?
Угрюмая Кошка 0 356 4 комментария
Какой хороший день
Сегодня всё сразу, и осень наконец-то настала 45 и отборочный цикл ЧМ-2022 начинается!
Какой хороший день

Я болею за команду Франции. Нравятся они мне, как игроки. И тренер их нравится. Ещё с удовольствием посмотрю на итальянцев. Тоже игроки высокого уровня. Наша сборная выйдет в обновлённом составе. Гляну, конечно. Но футбол не наша игра.
Праздник к нам пришёл 44
Угрюмая Кошка +1 421 5 комментариев
9!
Лето вышло на финишную прямую! dance И хотя у нас +38 51 и конца-края этому кошмару не видать, всё равно, настраиваюсь на лучшее. А, главное, осень это всегда ожидание чуда 94
9!
Тюряга
Петю, он же Ромка, он же Роберт на год посадила в тюрьму. Отобрал по пьяни у какой-то бабы телефон! 120
Фил просит помощи
На МП Кошастый, он же Фил хочет к нам и не может попасть. Пригласите его кто-нибудь.
Собачья жизнь
Собачонка подросла. Через 9 дней будет 3 месяца. Вчера пересели на цепь (для маленьких 38 ) А сегодня купили настоящий поводок для прогулок. Младенчество закончилось. Теперь собачонка гуляет на поводке и свободно по двору больше не бегает. Учим команде "рядом", "стоять" 72 Пёс очень шабутной, на месте вообще не сидит. И кусает всё, что рядом, руки, ноги, подол одежды, штанины и т.п.. Это нормально? Команды пока почти не понимает. А щенок должен свободно бегать по двору или всё время быть на привязи? Поделитесь опытом, собачьи родители.
Бакс Леонович
Собачья жизнь