ГлавнаяБлогипочеркушки Виноградинки
Найти на сайте: параметры поиска
+173 RSS-лента RSS-лента

почеркушки Виноградинки

Автор блога: Спелый Виноград
Все рубрики (53)
Думу (13)
Снова она. И опять они.
Выбежала из дома под крик: "Если уйдешь на встречу, домой можешь не возвращаться!" Раньше они так не говорили. Бунтую. Еду в метро навстречу счастью. Дарманн, я молодец? Я действую, вы же все советовали мне восстать. вот, собственно, восстала.
Что делать дальше?..
Она и они.
Все становится хуже и хуже, и я не в силах остановить этот процесс. Моя мать сходит с ума. В прямом смысле. Я не драматизирую сейчас.
Вчера мне устроили истерику из-за того, что я решила приготовить своей тян вкусняшки. "Перевожу продукты, пользуюсь ЕЁ духовкой, посудой и электричеством". Меня назвали гулящей шалавой, потому что я все еще хочу увидеться с тян. Мать истерила, орала аки зверь и рыдала. Я что, виновата в том, что она так остро все воспринимает и пытается подавить меня?
Отец написал мне письмо на листе А4, где вылил свои страдания о том, что потерял бабушку и что я планомерно убиваю свою мать. Что это я устраиваю ей истерики тем, что хочу жить, и убиваю остатки её здоровья. Психологическое давление? Прекрасно. Я написала ему ответ и высказала все, что думаю. Сегодня после обеда мне нужно погулять с тян, отдать ей вкусняшки, и похоже, придется сбегать из дома.
Что ж, à la guerre comme à la guerre.
Она.
БУЛЬК
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6