ГлавнаяБлогиinsomnia †
Найти на сайте: параметры поиска
+465 RSS-лента RSS-лента

insomnia †

Автор блога: Anxell
собирать вещи сложно
особенно когда едешь и тащишь на себе.
ох точно, еду я в спб сегодня ночью, на конференцию..выступать буду, а остальное время гулять)
никак не могу сократить количество вещей ._.
вообще до минимума.. в чем выступать, в чем ходить в гостинице и в чем ехать... иииии вот уже чумадан и рюкзак.
а по сути что надо? надо не замерзнуть.
как тяжко собрать вещи, ктоб знал.

это обещает быть незабываемо. и компания неплохая. плюс увижусь со знакомым который с мск туда приедет.
фоточки фоточки *_*
ну а пока немного паники..
Anxell +2 1067 9 комментариев
цветы..
сегодня курьер принес мне букет.. 101 розу.
помнится многие мечтали, желали.. нооо..в общем я его получила.
и это сказочник. это несомненно приятно.
только это надо было делать раньше. до того как он пропал, до того как я вышла в реал. до того как я познакомилась с А. хотя это случилось не так давно. и да.. его розы, да и просто внимание мне ценнее.
иногда люди упускают возможности, а потом пытаются вернуть изо всех сил.
Anxell +5 959 2 комментария
где все?
ну ка.. я что тут одна пишу?!
кхм, ну ладно. просто у меня в жизни движение и я хочу им поделиться и заодно сохранить небольшие воспоминания.пусть текст и пусть тут. иногда думаю что было бы удобнее набирать текст на телефоне сюда.

так вот, день прошел замечательно. все новое, треш и угар, машины и мопеды, борды и ватрушка, снег и лед.
вы когда-нибудь катались сидя на багажнике на машине? вот и я нет, первый раз, ух. вот это мы прокатились.. я держалась за спойлер и за хвост и меня держал О. чтоб я не упала. на самом деле нам просто надо было загрузить машину сзади по максимуму. чтоб она не застряла опять. и это было нечто, сидишь на багажнике, а машина несется к берегу (ах да,это было на льду карьера) ибо патрубок пробит и из-под капота что-то дымит. смотрелось это эпично. главное было не застрять..
мы сделали кучку эпичных фото, видюшки..все как надо.
я ушла из дома в 11, вернулась пол 1 ночи.. устала очень. мб и осталась бы, но спать у себя лучше, спокойнее.

только молодость, только хардкор.

А. одел меня очень тепло, за что ему огромное спасибо. я не замерзла абсолютно. пару раз шлепнулась на попу и то из-за неуклюжести обусловленной очень большими валенками. а так я никогда столько времени зимой не проводила на улице и мне не было так хорошо после. следов температуры и прочего нет, даже насморк и кашель прошел. видимо реально надо больше времени на улице проводить. и тогда будет огонь.

мне надоело домашнее однообразие. что-то новенькое.
а на утро надо доклад собрать, там немного надо..но чую буду утром, проснусь в 8, как раз.

эти люди, они более подвижны чем те кто был до. прошлая компания очень нерасторопна и в запасе ограниченное количество тем для разговоров и действий. мне наскучило, очень и уже давно.

мы застревали, я выезжала, получалось и нормально..
у эпп новый альбом, очень даже, есть в нем что-то от старого эпп и айлайтс. больше абстракта. макулатура тоже хороший альбом выпустила.зашел на ура.

и день зашел на ура. я счастлива.
Anxell +1 982 3 комментария
настроение - 0.
негодование..растерянность. и все из-за? из-за подарка на др. и непонимания.
и слова мамы о том что могли подумать о нас.. типа зачем им это, они нищие. это про нас,да. неприятно.
от такого наезда я даже опешила.. и знаете, это обидно. а еще я в растерянности.
даже думать не хочу об этом. спрятаться хочу. к А. к нему, он спрячет и защитит..
он расстроился что я заболела, а ведь завтра у него др. я очень надеюсь быть. я не знаю насколько долгими будут эти отношения, но..они есть. я надеюсь надолго. хотелось бы. когда все поздравляли с др (родственники) они не преминули мне напомнить о том что типа 23, бла-бла..ааа,бесите.
подарок..ну я придумала,да. небольшой, но хочу его порадовать.
он тут ляпнул мне что не обидит меня.
сейчас все новое.
его цветы стоят в вазе.. букет на др был самым оригинальным.. это не 21 роза от Сказочника и не 17 от С..но..это 5 и 1 для машины.
а подарки.. не нужны, надо просто внимание. прав А. внимание главное.
думать о хорошем..думать о хорошем.
ох. как сложно.

написала девочка, спросила кое-что по машинам для свадьбы и сказала что хочет меня фотографом, это так мило. но свадьбы я не снимаю.. точнее не пробовала, хотя и можно. договорились что поснимаю ее перед свадьбой.
Anxell +2 815 Нет комментариев
весна надвигается.
подкрадывается др А. и мысли что подарить?! 25 исполняется. любит лис и машины. бюджет..ну не очень большой. можно даже ручками что-то сделать. но вот что? пинтерест мне в помощь.
кажется на меня действует. друг собрался сделать предложение девушке своей.. а про нас сказал пока в ювелирном были "что это за телячьи нежности.." пфф, можем позволить себе ответили мы. обещал сделать крутую штуку из 10 рублевой юбилейной монетки.
спросила друга где они собрались жить после свадьбы если все сложится..нууу оказалось он и сам не знает, но да ладно, надеюсь все будет хорошо.
сейчас А. в гараж уехал, делает машину, меня не взял, сказал что замерзну и заболею, а еще буду грязной если начну его обнимать (а я ж начну. и инструменты хватать и вообще). забота крч. так мило.

на 8е маме подарили чай, и если я правильно поняла опять из германии и он зеленый и еще коробочку черного рассыпного. как раз во время, мои чаи подходят к концу.
завтра есть возможность съездить в мск на выставку машин в сокольники, типа 8 марта, праздник.. но тут надо уже с А. поговорить и обсудить. тем более вечером он обещал быть.
не знаю что меня так унесло к нему, весна-весна. хочется свиданий, милостей и цветов. может конечно пожалею потом.. но не сейчас. хотя я и не склонна жалеть о прошлом.

сегодня еще планирую съездить в метро, надо купить маме и лене подарки если А. согласится.
Anxell +2 818 Нет комментариев
двадцать три.
итак, 23. незаметно так подкралось. начну по порядку.
утро, 6.07 А. приехал поздравить самым первым, подарил розы и розочку в машину..очень порадовал! это было очень мило и приятно.а потом уехал на работу.
позже пошли с мамой за тортиком.. в общем не купили мы тортик. купила эклеры.
поняла что шампанское из германии такое же как и у нас за 100 рублей бутылка.. ну хоть бутылочка сама красивая)) поставлю ее себе в комнату.
так же купила билеты в питер на конец марта, конференции быть.

настроение сегодня было чудесным с самого утра.

пожелание сладких снов из ик. со служебного телефона.
Anxell +1 993 4 комментария
1й день весны
поездки на классике под классику.
бк и классическая музыка. совместили и было здорово.
теплота <3
и светофоры.

прогулки по темной части парка ночью 12к шагов, то чего не хватало.

приближающееся др угнетает -_- чуть ли не в депрессию вгоняет.
Anxell +1 892 Нет комментариев
-_-
Я заметила что к людям привыкаешь.. вроде как уже ничего и не связывает кроме привычки. Каждый привыкает по своему. Моя привычка? кхм, привыкла..и то отношение будто я центр всего. А если это не мое?! боготворение меня не особо положительно сказывается на мне же. А еще это утомляет. Конечно может я и бездушная сволочь, ведь он то мечтал о большой и светлой и чтоб непременно на всю жизнь, а я вот поломала эти планы. И так быстро и так сразу. На самом деле причины были.. их описывать долго и много не хочу, скажу просто лень и безработица, а еще вранье практически по любому поводу. При том что я весьма спокойна по отношению к поступкам, поддерживаю и помогаю, если что-то не так просто говорю и не требую делать по моему..
Хорошее отношение порождает залезание на шею и паразитирование. Но да ладно, отмахнемся и простим всех, все будет хорошо.



23 ездили к шарику в лесу под Дубной.. давно мечтала туда попасть.. здорово что есть люди которые исполняют мечты. <3
Спойлер
Anxell 0 1037 2 комментария
...
будет про неудачи. давно я не писала такие посты, чтоб с нытьем и прочим..но.. вобщем имеем то что имеем.
а конкретно: нездоровая ситуация в отношениях с Лютиком аукается мне сейчас. Причем ох как. Цирк который был устроен вчера..брр, даже думать не хочу. притягиваю ли я таких мужиков сейчас? скорее всего. и С. оказался именно таким. но..самое интересное что я холодна от этих истерий, мне наплевать.. ну сказал-ок, ударил в стену? ок.. раньше я кидалась в слезы и просила прощения. сейчас я с безразличием смотрю. хорошее отношение многие люди понимают как любовь. но никто так и не ответил что это на самом деле. контроль?цепь?упреки? разговоры о "ты какая то не такая" "где та что была раньше" и прочие вопросы. когда сидишь возле и не возникаешь все устраивает..но только не меня. начать любить того кто мне признается в этой самой?!не могу.
может боюсь потерять себя в ком-то. а впрочем не знаю.
цирк вчера был устроен конечно огого.. маман видела и стояла рядом. пока этот залезал на капот и рвался поговорить в мое окно.
сегодня тоже рвался поговорить..
брр.
про цирк может и подробнее напишу.

стояли на жд мосту за городом, там очень здорово. снег, сосны и сумерки.
Anxell +1 940 Нет комментариев
13 февраля.
проходит сессия, вполне успешно как мне кажется, два из трех экзаменов позади и они сданы. осталось авторское право и все, последняя сессия! ехху.
народец собирается в аспирантуру о.о мало того что они и так на пары не ходили, так там еще и платно. собственно я туда ни ногой! вообще. а так да, поиск работы и все. остался экзамен и написание диссера.
ах да, в конце марта поеду в питер на конференцию выступать. это здорово. опять же увижусь с моим хорошим другом который там живет)) как он мне написал в ответ на эту новость "я дождался". За все время нашего знакомства мы не переставали надолго общаться и видеться хоть иногда для прогулок, походов в кино и в суши, в музеи и на концерты. и теперь мы наконец-то вдвоем погуляем по питеру!)

в чт приезжает человек чтоб лично со мной познакомиться, а не вк. собственно он быстро решил что стоит это сделать. интересная предстоит встреча.

собираю потихоньку черепушку барана из бумаги, попутно это все укрепляю..про цвет окраски даже не думала, может ближе к конце сборки пойму какой цвет должен быть)
Anxell 0 884 Нет комментариев