ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Grey day`6
Что то мне приперло и я решила убраться на ночь глядя. Я очень редко убираюсь, ибо люблю беспорядок. Нашла альбом с рисунками, как же давно я не рисовала. То ли времени нет, то ли лень. Я вообще творческая личность, но до конца я ничего не заканчиваю. Завтра еду на дачу, так что спать нельзя
Owi 0 718 Нет комментариев
Мысли..Ограниченность собственного мира
Ограниченность собственного мира .
часть I
У каждого в жизни был такой момент , когда теряешь дорогого человека , именно того самого человека.
Это происходит по разным причинам и к сожалению в большинстве случаев мы безсильны что-то сделать. Просто так надо , это еще одно испытание на силу личности ( Пффф! Пафос - пафос ! Но так оно и есть (для меня )) , это делает сильнее ...
Со временем ...
Наверное ...
Так вот , когда Вы теряете человека то Вы вместе с тем теряете часть себя , даже часть своего собственного мира ( в который этот человек уже влилась , пустил свои корни глубоко глубоко ) . Через некоторое определенное время общения с этим человеком у Вас выработались привычки , согласно жизненному расписанию обоих.
И вроде все так хорошо , и все на каких - то космических нотам вокруг летает ... Вдруг человек исчезает ! И Вы пытаетесь чем-то себя занять , заполнить коридоры тишины охвативших Вас , потому что больше нет многочасовых разговоров по телефону поздней ночи и до самого утра ; нет обмена веселыми ( и несколько местами интимными ) фото , нет такого уже родного и веселого голоса ; нет привычных вещей ! И тогда приходит Она - Опустошительная Пустота .
А с пустотой внутри жить невозможно потому , что эта пустота сожрет Вас изнутри.
Поэтому ее просто необходимо заполнить !
Кто-то прибегает к алкоголю , кто-то начинает делать безрассудные поступки , кто-то просто отдается в объятия каких-то непонятных и подозрительных личностей ( просто секс , даже просто удовольствие животных желаний) , кто-то даже пытается заполнить пустоту другими людьми и тд .
А я ?
Я заполняю пустоту новой музыкой (об этом далее более подробно ) , новыми впечатлениями , новыми актерами, да и просто новыми знакомствами. Ну и творчеством. Главное жить так , чтобы не было времени , да и и не хотелось вспоминать о прошлом !
И когда уже вроде все хорошо , когда ты как разобрал завалы собственной души , все разложил по полочкам и смирился с потерей , все более - менее ноpмализувалося ... И тут стоит лишь одного взгляда , одного банального : " Привет!" и все! Вcе что Вы так долго строили , раскладывали в алфавитном порядке ... Все рушится как карточный домик ! И снова внутри хаос ...
Даже если простить человеку , принять обратно , то тут возникает новая проблема ( на которую Вы тоже повлиять не можете) : в вашем новом мире нет места для этого человека ! Так как его старое место заняли другие вещи , привычки или же люди ( которые стали для Вас важными ) . И очень хочется принять человека , снова общаться , а места не нашлось .
Есть конечно вариант оторвать немного времени в других ... Но откуда вам знать , что именно Вы для них не важны ? Вы постепенно исчезнете из их жизни , а они в свою очередь начнут заполнять пустоту , оставшуюся после Вас .
А вдруг Вам потом когда-то захочется вернуться?
Получается это бесконечная цепочка.
Такая вот ограниченность собственного мира ...
Wee_L +3 548 5 комментариев
Разговоры с самим собой.Решил попытаться завести тульпу.
С понятием тульпы встречался и раньше, но не обратил на это явление должного внимания, возможно просто не поверил в его реальность. Недавно, здесь, на этом сайте вновь столкнулся с тульпой. От нечего делать стал перечитывать материал, блоги тульповодов и прочее. И на этот раз эта идея меня вдохновила. Ещё вчера я сильно сомневался, хватит ли у меня смелости начать заниматься тульпофорсингом, ведь во многих источниках упоминается возможность развития шизофрении, а у меня итак повышенные шансы ее заработать, ибо среди родственников числится несколько представителей данного недуга. Но сегодня в течении всего дня я напряженно думал, и, кажется, уговорил себя это сделать. И тут же столкнулся с новой проблемой, я совсем не могу себе вообразить существо, которое хотел бы взять за основу. Большинство предпочитает галлюцинировать рисованными тянами и кунами, или какими-нибудь единорогами и понями. Мне же это не интересно. Были у меня раньше воображаемые спутники, о которых я по началу вспомнил, и хотел было взять за основу одного из них, но понял, что пока не готов позволить им обрести собственное сознание, ибо боюсь их. Я не уверен, что в конечном итоге они не направят свою злобу и жестокость на меня самого, так как изначально придуманы с этими чертами характера. Так что моя задача на ближайшие дни - придумать существо, которого я захотел бы видеть рядом с собой. Получится ли.? Смешно даже.
P.S. Интересно, реально ли вдохнуть жизнь в образ тех, кто покинул тебя.? Хотя ничем хорошим это не закончится в любом случае, но поэкспериментировать очень хотелось бы.
Jakiro +5 1038 10 комментариев
Шизофренические россказни.Медленно свихнуться.
Ну чтож, тоже напишу свою типичную историю.
Я обычный подросток. Подростковый возраст. У меня начались нервные обострения. Я погрязла в таком деле, как стремление к анорексии. Сначала у меня шло все отлично, я была на высоте. Я такая молодец! Ух! За 2 месяца скинула 11 килограмм, на голоде и других диетах. Далее пошел длительный зажор. Я ела. Ела каждый день, чего не могла себе простить, от этого я начала резать себя. Изрезала все руки, ноги, самое больное место-живот. Начались частые перемены настроения. То просто спокойно сижу, то начинаю плакать, а через минуту уже заливаюсь хохотом. Я понимаю, со мной что-то не так. Я чертовски хочу к психологу, чтобы хоть кто-то помог мне. Я просилась у мамы, чтобы меня отвели к нему, но о Господи, я, оказывается, все это напридумывала просто. Я, черт побери, просто все напридумывала. Мама мне не верит и на все мои серьёзные разговоры просто отшучивается, а я уже не могу, я чувствую, как схожу с ума.
FreeСrazy +1 787 10 комментариев
notice me senpaiЧетвертая запись. Музыка
Музыку я воспринимаю как человека, который рядом с тобой всю твою жизнь, при этом не имея ничего против. И этого человека я не боюсь.
Green distance +1 1211 2 комментария
SAD DEATHДо и после
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

До. Я была такой жирной. Ужасно жирной. Плюшкой, которая считала себя охуенной.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

После.
Почти пять месяцев, сбросила 10 кг
С 63 до 53
Мне плевать что для этого пришлось пить слабаки, вызывать рвоту.
Мне плевать что задний план желает лучшего.
Я купила это платье сегодня.
Короткий рукав. А на руках шрамы.
Сегодня я была у психолога и рыдала пол сеанса.
Я-мрачная отчужденность Джека. Я в комнате.
Отец написал, что лучше бы я не рождался.
Мне больно. Я знаю, что мой отец это отброс, моральный мусор.но даже это было слишком для него.
Они с мамой в разведенке.,он переписывался с ней.
Я-разбитое сердце джека.
Мне больно. И боль превращается в злость.
Мне хочется убить каждую парочку, что целуется на людях
Убить каждого счастливца с полной семьей
Уничтожить всех красивых людей
Накричать на каждого капризного ребенка
Ударить каждого эгоистичного родителя
И убить себя, как ненужную песчинку на пляже.
Я-пустая комната.
Мое нытье.ком05
Становится очень обидно, когда самые близкие придают и не верят в тебя. Очень горько слышать от родителей,брата,бабушки, что ты сука,мразь и им плевать не тебя, что они не удивятся если ты станешь шлюхой и сдохнешь под забором, и задаешься вопросом "что я сделала, за что вы такое говорите"?
Я всего лишь подросток, мне 17 гребанных лет, я запуталась, устала, и никто не хочет мне показать как правильно поступать.
После таких слов опускаются руки, и хочется вообще не существовать, просто вжаться в кровать и исчезнуть.

Когда я это услышала, я очень сильно ныла, было больно, обидно. И знаете, единственные кто всегда меня поддерживают и с кем я всегда могу быть собой - это три мои интернет друга, которых я не видела в живую, но они мне намного ближе даже тем, с кем я знакома с детства.
И я их очень люблю, я не знаю что бы я делала если бы не они. Один из этих друзей сегодня решила тоже зарегистрироваться тут, и я думаю это здорово.
Innermost...ночной бред
Еще недавно я безумно любил ночь. Теперь же я возненавидел это время суток. Ночью я чувствую себя неполным, каким-то оторванным кусочком от того, что было раньше. Да дело собственно и не в ночи.. Я просто привык, что больше не один, привык делить свои ночи с любимым человеком. А теперь не знаю что делать, ничего не хочу и это мерзкое чувство нецельности не дает покоя... мне жутко не хватает его
Сердца лоскут.Спокойной ночи всем.
Всем спокойной ночи.
Надеюсь что все буду спать хорошо , ну или ебаться со своей парой.
Послушайте песню Leonard Cohen – If it Be Your Will.
Ну все спокойной ночи.
Раскрываем душуСсора
Пошли сегодня гулять с подругой. Она попросила меня положить к себе ключи и день свои, мне было не куда и я сказала, чтобы она к себе положила. Так она от этого разозлилась. В итоге просто сходили в магазин купили попить, а потом она сильно хлопнула передо мной дверью. А вышли погулять. Живём в одном подъезде, дружим с 3х лет. Чтобы не идти домой, гуляла одна 2 часа с музыкой. Вскоре потемнело. Это здорово идти в темноте с музыкой и смотреть на звёзды.
смерть +2 2676 8 комментариев