ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Одиночество .Что такое одиночество ?
Что же такое одиночество ? У каждого человека свой ответ на этот вопрос , сотня людей - сотни мнений и каждому не угодишь полностью.
Каждый день мы сталкиваемся с множеством людей и с некоторыми нам приходится общаться , хоть иногда вам и не нравится окружение ,но с этим ничего нельзя поделать и приходится мириться .Так что я пологая ,что одиночество в душе .Я учусь с 25 людьми и вижу их каждый день по 9-10 часов и это немного раздражает так как поговорить там не с кем у этих людей совершенно другая мораль ,Есть только один человек с которым мне уютно и хочется проводить больше времени,но к сожалению у этого человека есть друзья с которыми провести время можно веселее ,чем со мной , ведь я не очень понимаю современный юмор и постоянно из-за этого я становлюсь белой вороной .
Bear +3 1007 3 комментария fuck ., alone
«De profundis clamavi ad te»Day 3
Много дел сегодня и работы на завтра...плюнул на все сегодня я живу здесь. Вот такая вот я ленивая задница тт
Хару +8 1177 28 комментариев
Ну что ж...Ну что ж ... [6]
Заметил что после сильных вспышек гнева и отчаянной злости очень сильная усталость.
Вот уже 2-й день сплю по 12 часов если не больше а не помогает , все равно слаб и постоянно болит голова.
Но ужасно то что все равно продолжаю злится и не могу остановится.
FireKillSo +5 900 4 комментария
Чушь и прочая дрянь.вот так
У меня странная..хм..привычка?...или даже не знаю как это назвать. Проявляется она в том, что если я, например, начала общаться с человеком, и уже многое про него знаю, и уже общаемся мы как друзья, и вдруг, этот человек начинает меня раздражать..просто с пустого места. Я не хочу с ним говорить, общаться, гулять с ним, улыбаться ему, даже просто видеть - нет никакого желания. А он все еще считает тебя "новым" другом. Так странно, я даже не заметила когда это все началось. Самое главное, что когда этот человек не обращал на меня внимания - мне он был интересен и хотелось узнать его лучше.
elfinlied +5 1193 13 комментариев
В пустоту.Макдак.
Только что знакомая написала,что в новом макдаке заказ несут 10 минут,но это не важно,потому что..У нас в городе что-то новое.
Мне кажется,что я совсем оторвалась от цивилизации и профукала те моменты,когда у нас появилась и гостиница,новый макдак,застроили поле(что совсем рядом с домом) 4 новыми домами.
Мда-уш.
Joseffin +5 1613 17 комментариев
Поездки в метроOpening
Привет, Анон. Хочу рассказать тебе об одной увлеченностью.
Я всегда любил опенинги с аниме. Мне нравиться, когда обрывки со всей истории мелькают в короткометражном ролике, когда все это сопровождается приятной музыкой, когда показывают что-то не совсем понятное, а ты сидишь и пытаешься сам догадаться.
Помню однажды увидел замечательный опенинг к одному скучному аниме. Ну как скучному? Просто, оно мне не нравиться, а так, насколько я знаю, оно довольно неплохое и пользуется внушительным спросом. Так вот, я начал смотреть то аниме, так как было интересно- почему и чем оно так понравилось людям? И вот, я посмотрел больше 20 серий и оно меня не зацепило. В момент, когда я уже хотел его забросить, появился он! Великий и беспощадный! Крутой опенинг! Он мне так понравился, что я из-за него посмотрел всю арку из 15+ серий. Ты спрашиваешь почему я просто не скачал опенинг отдельно себе на комп? Наверное, потому, что мне было приятно ждать его по 20 минут и понимать, что через каждых 20 минут меня хоть что-то порадует, немного. Мне нравятся опенинги, порой они как новое пространство для воображения. Нравиться как искаженно показывают часть сюжетной линии или скрытого персонажа, это как видео метафора, я такое люблю. Однажды помню что при просмотре опенинга (отдельно, само аниме тогда не знал и не видел)- я придумал свой сюжет, характеры, интриги, мораль к аниме, правда оно тогда оказалось совсем не таким, но было забавно. У меня большая коллекция опенингов, и не все они принадлежат к аниме которые уже посмотрел.
Я тебе не скажу что это был за опенинг, ты должен найти свой. Но я могу показать тройку своих любимых. Точней 5 любимых... Оказывается, что после моей надписи "Но я могу показать тройку своих любимых" у меня не получилось выбрать 3 любимых. А вот 5- без проблем! знакомься:
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Abra +8 797 6 комментариев
Easier To RunЯ хочу знать, каково это?
Раскрытие темы однополой любви. Стоит посмотреть..
https://vk.com/video246435549_169411179
Run Down +12 1015 3 комментария
Будни кролика.А у вас есть свои миры?
Порой мне кажется, что живу я на две жизни. Одна жизнь моя, которой я живу сейчас и в этой реальности, а вторая жизнь, это жизнь в мире полном магии и волшебства, где живут рыцари и путешественники, где есть мир подводный, наземный и воздушный, мир полный добра и света.
Кое-кто говорит, что умирая, человек может попасть туда куда он захочет. Я надеюсь что это правда и что мой выдуманный мир когда-нибудь станет моим реальным миром.

Меня не было почти два дня, ибо всё это время я проводила в лесу, о да. С:
Я уже и забыла как это здорово идти на прогулку в лес, совершенно не разбирая дороги, но твёрдо зная что путь домой ты найдёшь. Как красивы первые, робкие цветочки и как красиво поют весенние птицы в лесу.
Сразу приток вдохновения и позитива в крови. С:


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
шелест листочков одного дереваО боги, дайте сил, пжалста
Знаете, окончательно убедилась в том, что ездить в общественном транспорте - моральное самоубийство. А особенно весной/летом. Много людей, от всех чем-то пахнет, кто-то что-то говорит, даже орет, кто-то липкий, кто-то склизкий. Бееее.
Ужаснопротивно, о боги, дайте сил.
Уж лучше выйти из дома на пару часов раньше, чем 15 минут сидеть в этой гребанной маршрутке, в которой на каждом повороте огромнейшая тетка падает на тебя, извиняясь своих жирным голосом, при этом издавая страннейшие звуки. Либо вообще водитель тебя не слышит и проезжает нахрен твою остановку в парочку со следующими двумя.
В такие моменты хочется кричать .____.
Весёлая жизньRead me please
У нас уже вечер анон и по сему случаю хочу поведать здешнему легиону сию историю.)...По очень большому количеству диагнозов на работу,даже "в чёрную",меня не берут.Диагностирование и ремонт компов в конторе у брата-скорее хобби,чем источник дохода...Но в один прекрасный день,лучшая подруга матери,договорилась со своим "корешом".И я стал работать гардеробщиком в небольшом заведении,напоминающим не то клуб,не то кафе.По документам это был бар-ресторан .)Располагался он в тихом райончике города ,но по выходным там было достаточно многолюдно-кто-то выпивал,кто-то собирался в неформальной обстановке.Но,как правило,выходили оттуда все "синющие".Работа была не пыльная,четыре сотни за вечер + еще пять сотен в праздники.).Барменом там работал молодой парень-Рома,краснобай ещё тот.Хотя он и был,впринципе,открытым человеком,но не понравился он мне.Чего-то недоговаривал,как мне показалось,да и каким-то брезгливым был что-ли....Однажды вечером он ко мне подошёл,попросил заменить его на 3 часа за 3 тысячи.Такого поворота событий-я не ожидал.Он сказал,мол дело серьёзное и ему нужно к девушке.Чего-то Ромка опять недоговаривал.Немного поломавшись я согласился,но с условием.Он рассказывает мне правду,а я его заменяю за бутылку самбуки.И Ромка заговорил))Оказалось,что он ВИЧ-инфицированный.А найти нормальную девушку с таким диагнозом-не так-то просто.Спешка была связана с её отлётом на учёбу.Мне стало всё понятно,а он пошёл на свидание к своей пассии...Встал я за барный столик.Разливал кому виски,кому вино,кому ликер,а кому и поесть).Беды ничего не предвещало.Пришёл значить посетитель,вроде с виду нормальный.Попросил водки да хрючева.Налил.После 4 рюмки начал рассказывать,о девушке,о том как её любил,о том как она его бросила...В процессе рассказа выпил бутылку.Потом началось повествование в стиле ты меня понимаешь,ты меня уважаешь!!!)...Потом он ВНЕЗАПНО начал на меня орать:"ТЫ С$КА МЕНЯ УВАЖАЕШЬ,А САМ МРАЗЬ НЕДОЛИВАЕШЬ.ПЕДРИЛА Ё#"€НАЯ!".Охранник ушёл куда-то.Мужик попытался меня схватить за воротник,не дотянулся.Услышав кипиш,подошёл ещё один мужик.Мы попытались его успокоить,вроде получилось.Далее последовал крепкий удар по харе...Через 10 минут я пришёл в себя.Началась драка,посетителям уже было пох@й ибо воруй-убивай)))Приехали менты...Остаток ночи я провёл в РОВД и молился чтобы не возникло претензий ко мне.Без лицензии,без санитарной книжки...всё обошлось.Правда Рому уволили да и я через некоторое время ушёл,так так хозяин стал относиться ко мне с недоверием.Не простил тот случай.Его тоже можно понять,100000 на дороге не лежат...Барменом я точно работать больше не пойду.))))
Max +5 907 5 комментариев