ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Будни кролика.А что вы коллекционируете?
Есть ли у вас своя коллекция? Что вы любите собирать? (`0`)
Я с первого класса собираю кукол. Разных. Фарфоровые, виниловые, пластмассовые… Первую куколку мне подарила мама, когда я пошла в первый класс. Зная, какая я трусиха, она подарила мне маленькую фарфоровую куколку на брелочке и сказала, что она меня защищать будет.
Я дала ей имя и всегда носила её с собой в портфеле, но после того как её чуть не сломали, я испугалась за неё и она перекочевала на полочку у кровати.
Теперь у меня две большие кукольные полки.
Я помню историю каждой куклы, причёсываю их вечерами, у каждой из них есть имя. Они что-то вроде моего успокоительного.
Ещё я пытаюсь сама делать кукол, ну, лепить их из пластики. Правда умение лепить у меня ограничивается «Снеговичками» и «Заборчиками», потому пока всё очень-очень плохо. (ТТ_ТТ)`

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Комната.~~
Может, я действительно не создана для соц. сетей?
The Batter +2 692 32 комментария
Мысли, Стихи#1
Общага, ночь, уныние,
Я пью один, в кромешной темноте,
Тоска берет за душу ныне,
Но темнота берется не из вне.

Она берется из тоски,
Из грусти и печали,
Как стадо буйволов в заброшенной степи,
И ветер ночью у реки.

И монстр, жрущий падаль,
Из тьмы пришел ко мне на зов,
На зов молитв небрежных,
На зов отчаянья зачахлых, брошенных цветов.

Он понимал меня без слов,
Без лишних слов людского языка,
Он смотрит на меня на сквозь,
И видит: грусть, тоска и пустота...
unknownpleasureпопытки найти тян тщетны
я иногда , когда засиживаюсь до глубокой ночи , в часика 3-4 , устраиваю поиск тяночек вконтактике , ставлю свой город, женский пол , и галочку "сейчас на сайте" и "с фотографий" . Просматриваю странички тянок, нахожу всегда с десяток знакомых быдлоуебищ , иногда вообще никого не нахожу , иногда нахожу вполне милую тянку и знаете что меня останавливает ей написать? ЕБУЧИХ 500 УРОДОВ В ЕЕ ПОДПИСЧИКАХ , я просто чувствую себя сперматозоидом, пытающимся пробиться к желанной яйцеклетке , у меня нет шансов, я жалок , я сдался :c
""
Will it be ok?Это было давно?
Удивительное ощущение...
Словно ты находишься в необычном изоляционном шаре. У всех есть доступ к тебе, ты получаешь их информационные сигналы, понимаешь их. Но отреагировать не можешь. Словно все твои конечности наполнены свинцом, язык распух, а суставы окаменели.
А вокруг головы кружится вихрь, пытающийся унести тебя куда-то далеко-далеко...подальше от шума дел, беспокойств. Он гудит одновременно и успокаивающе и настораживающе. Он ласково обнимает, сжимает содержимое твоей черепной коробки, но не сильно, чтобы можно было слышать это жужжание людишек над тобой, невольно сравнивая его с необыкновенной колыбельной вихря. И лишь поддавшись на мгновение это сладкой мерной песне, в ужасе понимаешь, что вот-вот провалишься в пропасть и полетишь. После резко возвращаешься назад, и все повторяется: жужжание, колыбельная и ощущение пропасти. Пограничное состояние, которое невозможно описать.
Это продолжается до тех пор, пока кто-то резко тебя не встряхнет или не обольет водой или не даст подышать нашатырным спиртом...
А голова все так же продолжает болеть. Такое чувство, что кто-то взял очень тупой нож и этим ножом делит пополам твой мозг, разделяя полушария. Одновременно с этим он включил вытяжку на макушке и все клетки, медленно и болезненно отделяясь от мозга, кусками улетают в никуда.
MakL +2 868 Нет комментариев
Записки ленивого писателя#3
Приятно осознавать, что кому-то есть дело до тебя. Когда тебе пишут, пытаются помочь. Таким людям хочется подарить частичку того света который они зажигают во мне. Хочется кричать во всю: "Спасибо", снова и снова. И я каждый раз удивляюсь тому как окружающие влияют на меня и мое настроение. Хорошо это или плохо не знаю, но эффект от этого неимоверный. Один звонок, одно сообщение, встреча напрочь меняют меня. В большей степени это, наверное, потому, что я не до конца сформированная личность.
Спасибо тем не безразличным людям, вы делаете мою жизнь теплее и светлее. Все это было бы хорошо, если бы я не привязывалась так быстро к людям. Надеюсь, жизнь когда-нибудь преподаст мне урок и наглядно покажет, что так делать нельзя. А пока что, я готова делать ошибки и учиться на них. На своих же учиться веселее:D
Ламповый угол.Менестрель
Напой менестрель мне эльфийскую песнь,
Осеннюю песнь ветвей.
На лютне сыграй задушевный романс,
Балладу сыграй скорей.
Про земли чумные, про зло и месть
Сюжетов за жизнь ты набрал.
Но свет от зелёных эльфийских глаз
В скитаньях своих потерял.
Со старою лютней стоит старик,
Мастер незрячий струн.
Народ развлекает, чтоб он не поник,
В тот вечер последних лун.
Но чёрт остроухий и смерть обманул,
Ведь песня не может истлеть.
И сам повелитель мух Вельзевул
Не прочь его песни спеть.
Комната.~~
Никогда бы не подумала, что мне понравится Мадока. Но так или иначе, первый кирпич заложен. И есть что смотреть до экзаменов. А пока мне лучше уже начать что-нибудь делать.
The Batter 0 583 2 комментария
банальности#1
Здравствуйт анон.осталось 6% зарядки...придется прощаться.
Мой идеальный плейлист.7 мая
Выходя каждый день на улицу, я не наблюдаю ничего нового. Ничего не меняется: люди ходят по улицам с каменными лицами, спеша домой или возвращаясь с работы. Скучный городок, в котром ничего не происходит.
Пробовала улыбаться прохожим людям, не смотря им в глаза. Результат: у них до того скучная и однообразная жизнь, что они уже пустили корни в землю, полную отчаяния и уныния, считая это нормой. Любая попытка оборвать эти корни сопровождается косыми взглядами, гневом и непониманием (зачем ты пытаешься выдернуть меня из земли? мне и так хорошо, здесь, в унылой земле. Ведь я здесь страдаю и мне хорошо от того)
Прекрасно опишет мое состояние трек James Grant- Into the Night